Подскажите. пожалуйста, кто делал УЗИ с доплером на 32 неделе - в каких клиниках его делают и сколько это стоит?
valerik.mkrtchyan• 08 сентября 2012
в любых частных(т.к.в гос-ных-очередь пока дойдет,родить можно)-я в симфере делала тоже по надобности прям в центре матери и ребенка на 2 эт в генезисе-понравилось,ребятеночка видела)))))))четко))сколько стоило...не помню к сожалению,да и тарифы ведь меняются наверное))
valerik.mkrtchyan• 08 сентября 2012
Ответ дляnatashook
Я делала только не на 32недели а раньше, делала в женской поликлинике платила если память не подводит то где-то 200грн.
до 32 вроде не делают,какие-то противопоказания,скорее всего после 32
Like-A-Rainbow• 08 сентября 2012
в мед. центре св. Луки на Березняках!
помню, цена была там адекватная, врача мне советовала моя зав. консультаци, оборудование оч. хорошее.
Мне вообще нравится этот центр, обращалась уже к разным специалистам
Mama Egora• 08 сентября 2012
Ответ дляirenella
В поликлинике, где я стою на учете (Центральная подольского р-на) такое УЗИ не делают, вот и ищу, куда бы обратится...
Если не ошибаюсь роддом 4 на оболони, там женская консультация, 3 этаж(узи) там вроде есть.
Делала у Парпалея, он тогда в Ювенте работал. Сейчас вроде в другой клинике. 230 грн. стоило 2 года назад. Посмотрите, он вроде и сейчас где-то на Подоле принимает.
В Советчице вроде кто-то выкладывал его телефон. Евгений Иванович, если не ошибаюсь. Очень хороший УЗИст.
Ответ дляlusiferen
Идите в Иссиду на Ивана Лепсе - записывайтесь к Яне ...она там лучший узист, фамилию забыла
.Это лучший узист во всем Киеве! И не в коем случае не на Зоологическую к Пидченко - после него все равно к Яне пришлось идти переделывать узи.
А сколько стоит там УЗИ?