Ксюша***• 08 августа 2013

Реально ли купить Лимфамиозот в Киеве? Можно ли привезти под заказ из России?

Новогодняя пальма• 08 августа 2013
Он на перерегистрации? Тогда не только в Киеве, нигде его не будет в Украине.
На счет России не знаю.
Janeez• 08 августа 2013
на перерегистрации, но через хороших знакомых, без чека возможно.
Мама Чели• 08 августа 2013
а вам для чего?назначили? при каком диагнозе.мне лично.спасибо.
marymedv• 08 августа 2013
Если нужно - могу вам привезти под заказ, но через неделю.
Лунтик-паунтик• 08 августа 2013
я эхинацею привожу постоянно, думаю и Ваш можно
Лунтик-паунтик• 08 августа 2013
Ответ дляmarymedv
а Метроаднексиель можете привезти?
Дежурный по кухне• 08 августа 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
а Метроаднексиель можете привезти?
Если он в России есть - то могу. Где-то тут была уже темка, я привозила девочке лекарство из России.
marymedv• 08 августа 2013
ой, случайно поставила галочку анонимности. Это мой овтет выше.
Лунтик-паунтик• 08 августа 2013
Ответ дляДежурный по кухне
как с вами связаться?
marymedv• 08 августа 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
как с вами связаться?
Написать мне в личку.:)
наташа_к• 08 августа 2013
А мені мазь потрібні таблетки і мазь траумель. можна до вас приєнатись?
marymedv• 08 августа 2013
Ответ длянаташа_к
Да пожалуйста! Только я не контрабандист, и 10 пачек таблеток не повезу, разумеется))))
наташа_к• 08 августа 2013
мені 1 бваночку таблеток і 1 мазь:)
vsik• 08 августа 2013
есть Лимфомиазот у меня - почти полная бутылочка. нам прописывали для лечения аденоидов, но мы его так и не пили..начали и бросили. если интересно, могу дома глянуть срок годности. я из Киева
ЯсноВидящая• 08 августа 2013
А от чего это, если не секрет? У меня в аптечке лежит - хотела выбросить, не помню кто и зачем прописал, кажись гинеколог, но не уверена. Вроде прописал как вспомагающее лекарство
Кучерявочка• 08 августа 2013
Ответ длянаташа_к
мені 1 бваночку таблеток і 1 мазь:)
Вам таблетки Траумель нужны? Я купила весной баночку и съела всего пару штук. Срок годности хороший, недавно перебирала аптечку и пожалела что их купила, заплатила только 60 грн зря. Если хотите, напишите мне в личку.
Кучерявочка• 08 августа 2013
Вот такие таблетки.
Nadida2310• 08 августа 2013
Я неделю назад покупала лимфомиазот капли, без проблем в Макеевке , донецкая обл.
Nadida2310• 08 августа 2013
автор Ксюша*** • 08 августа 2013
Спасибо всем за ответы, в личку уже написала) У нас в Киеве из всех аптек изъяли все препараты Хеель после скандала с его подделкой в Киевской области((( Дочке назначили, так как немного увеличены лимфоузлы, а кашель уже больше месяца - все это после того, как переболели аденовирусной инфекцией (врач говорит она очень тяжело проходит, иногда до 5 раз возвращается вроде как после полного выздоровления((( Уже все обследовали - все в норме, а кашель есть, сказали попробовать достать это лекарство, у меня дома есть, но там буквально на пару раз хватит, да и кто знает - не с того ли это завода, где подделывали(, вот и хочу из России)
автор Ксюша*** • 08 августа 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы сами привозите или заказываете где-то? Если можно - напишите в личку!
ramajama• 08 августа 2013
КОМУ НАДО ХЕЕЛь, Стучите сюда https://www.kidstaff.com.ua/tema-6519297.html , Привозим с Европы.