Играюся• 20 марта 2017
Кто-то ходил на тренинг с закрытыми глазами в Киеве?
Кто-то ходил на тренинг с закрытыми глазами в Киеве - "Практики с закрытыми глазами"?.
Подумывающая• 20 марта 2017
Не пошла бы, даже если мне тысячу долларов за это заплатили бы
Сейчас такое время... столько мошенников всяких
Глаза закрыты- делай с человеком что хочешь
Играюся
• 20 марта 2017
Ответ дляПодумывающая
У них целый сайт и обсуждение на фейсбуке. неужели всех тех людей нет в живых
Звездолётчица• 20 марта 2017
Ответ дляПодумывающая
И что же с вами могут сделать такого?
Играюся
• 20 марта 2017
Ответ дляЗвездолётчица
И что же с вами могут сделать такого?
Да, я тоже думаю, что не обворуют и не изнаилуют. Я спросила, интересно там раскрепощение заявляют и прочее. Интересно - работает ли, может кто-то ходил из советчиц