Возможно купить коляску за такую цену после одно ребеночка? На ОЛХ много колясок, я попросила фото колес сделать, так все морозятся.
Очень коляска нужна, а определиться у кого купить не могу.
Из Кукуева я• 20 марта 2017
Жане я при курсе 8 покупала б/у за 4000, правда 3 в 1, и то, оказалось состояние не очень. А сейчас за 3500, жане, убитая в хлам будет
Курочка-наседка• 20 марта 2017
когда выбирала себе по Олх Тутис Зиппи, то все низкие цены в идеальном состоянии были очень сомнительные. 2 таких варианта было в городах, где имею знакомых, которых просила встретиться с продавцом на новой почте, отдать ему деньги и отправить коляску от своего имени, и эти чудо продавцы изначально соглашались, назначали сделку на завтра, на след день у них возникали непредвид обстоятельста, а потом просто не брали трубку...
я почти 2 мес потратила на то, чтобы за хорошую цену найти идеальную бу коляску с продавцом согласным на наложку без предоплаты, но нашла)) взяли в идеале за 3600 со всеми затратами при цене за новую 15500))
Бабулька• 20 марта 2017
Продала Жанне Номад 2 в 1 после одного ребёнка в идеальном состоянии за 5300 грн. Люди купили из другого города. Продавала в течение 1, 5 лет, вся звонили мошенники.
Ответ дляКовалёва
Жанешку вряд ли за такую цену сыщете...адамекс,туттис,икслендер более реально
Так много же объявлений!!!
И все пишут состояние хорошее, через раз написано после одного ребенка)))
Девочки, может у кого была такая коляска, подскажите пожалуйста, после одного ребенка могут быть сттертыми колеса от рисунка и на ручке пенопласт испорчен, и еще часто на капюшоне потертость встречается?
0996700747• 20 марта 2017
А Вы катали ее?
Я хотела три года назад купить её, для 1.6 годовалого ребенка, после тест драйва в магазине, передумала
Еще смотрели Graco evo, очень нравилась на фото, покатали- ужас/ужасный..как по мне..
Ответ для0996700747
А Вы катали ее?
Неа, не катала...
Здесь девочки советовали и она мне по характеристикам подходит.
Что вы купили в итоге?
Разведка Маша• 21 марта 2017
Люльку взяла иглесину Викторию, трость взяла Макларен хорошо и взяла Макларен волосы, все обошлось мне 4200 грн при курсе 8. После иначе оно в точности в таком же состоянии как и покупалось. На Макларен капишон выгоревший чуток.
0996700747• 21 марта 2017
Ответ дляolivochka
Я такой вариант тоже рассматривала, что-то посоветуете?
Смотря какие характеристики нужны)
Я ’ЗА’ добротную прогулку..и надувные Колеса, минус таких - тяжелые.Но мне таскать не нужно было,а комфорт
Итак:
Bebe confort high tek - очень крутая)))
Jane slalom pro reverse- можно рассмотреть, но она низкая и тесновата..Если просто Jane slalom она шире, но нет положения ’ лицом к маме’
Peg Perego GT тоже классная, в ней тоже одно направление’ лицом к дороге’.
Доченьке год назад брали Grako trekko, тоже понравилась.Идет в комплекте с конвертом и дождивиком.( за такие деньги вообще отличный вариант).Но опять же, нет положения ’ лицом к маме’ и низковата, точнее стандартная высота для прогулки)))
P.s.все катала
Итак:
Bebe confort high tek - очень крутая)))
P.s.все катала