Чумачечая_• 21 марта 2017
Как вам такое свадебное платье?
Проголосуйте, пожалуйста, нужен ваш совет
Voblochka-26• 21 марта 2017
Автору плюс сто за смелость заказывать такое на али.
А платье так себе, на реальном фото очень дёшево выглядит
Королева красоты• 21 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
Да, на али присмотрела
Тогда не забудьте потом сюда сбросить фото ожидание - реальность - вместе поплачем...Автор, будте благоразумны, не берите на такой особый случай китайское г..но, которого в реале даже не видели! Поищите в инете, куча примеров из раздела ожидание-реальность именно свадебных платьев ил Али!
ничевока• 21 марта 2017
На реальных фото похоже на костюм снежинки из садиковского детства. Тюлевая юбочка с пришитым дождиком на подоле.
kukueva1989• 21 марта 2017
Сори, но я только первую картинку увидела ’с каменьями’, и сразу поняла-НЕЕЕТ!
Camomile-Anna• 21 марта 2017
Красивое, но не практично -подол испачкается, нужно будет перед рестораном застирывать его или менять на другое платье.
Матраскин Брат• 21 марта 2017
Платья ужасное, да и заказывать любое свадебное платье с Али точно не рискнула бы.
фрау Гитта• 21 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
Нравится в цветах, но свадебное ж белое надо... Вот и думаю
Ой такие платья настолько уже заезжены...
Захотите фоток в таком, возьмете напрокат для фотосесии, два года назад такое платья было популярно и каждый второй фотограф фоткал в нем в Межигорье ))
Тень льва• 21 марта 2017
по интернету можно заказывать только платья, в качестве которых уверена на 100%.
моя невестка была в таком (оно намного дороже было -сейчас уже прошло-прошлогодняя коллекция)
это дизайнерские платья -вы его потом можете перепродать или прокат попросите.
китай такой развод. я сыну конструктор заказывала, а потом нашла этого же производителя у нас на 30% меньше. или на г...но редкостное напоритесь.
Глаголица• 21 марта 2017
Не нравится. Дешевая сетка, украшенная паетками. По фигуре может не сесть нужно будет подгонять по фигуре. Юбка может оказаться не солнце, а колокол с жидкими рюшиками. Найдите лучше швею и сшейте платье по этому фото.
Тень льва• 21 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
мда...но вряд ли там платья были с тао.
Vredina_Slip• 21 марта 2017
Такие платья есть в прокате для фотосессий, в киеве могу дать ссылочку
Не знаю как по удобности, но на фото они бомбезные
Если вам нравиться то берите свадьба то ваша, главное что бы вам нравилось,всем не угодишь, каждый одевает то что ему по душе,главное что бы это прилично было)))
Вумна вутка• 21 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
Да, на али присмотрела
Езжайте лучше под Хмельницкий - там фабрика - недорогие, выбор большой и главное примерить можно
А Али в реальности ужас-ужасный, ждать, а потеряется или не дойдет...
Девальвация• 21 марта 2017
Ответ дляТень льва
простите,но платье вашей невестки чисто визуально намного хуже чем автора.
Новопоштинская• 21 марта 2017
Платье не нравится, не советую. Китай брать только на проверенной фабрике, да и с сегодняшним курсов не выгодно. Смотрите Черновцы и еще какое то место в Украине там пощьбют еще лучше и дешевле.
Тень льва• 21 марта 2017
Ответ дляДевальвация
мне тоже не очень нравилось, но это ее выбор. на ней хорошо сидело.
невесты все красивые.
я о том, что с али можно получить тряпку.
а качество у оригинальные дизайнерских платьев будет на высоте.
интернет-покупки рискованное занятие.
я бы лучше с примеркой в своем городе взяла или с возможностью возврата в интет-магазине. мерить надо, иначе никак.
невесты все красивые.
интернет-покупки рискованное занятие.
Девальвация• 21 марта 2017
Ответ дляТень льва
невесты все красивые.
интернет-покупки рискованное занятие.
невесты все красивые.
интернет-покупки рискованное занятие.
Ну о али, это понято, таких платьев хватает на прокате с головой или пошить под заказ на крайняк можно. Может вопрос в деньгах стоит потому и ищет девушка там, возможно не знает что есть еще где то они)
Новопоштинская• 21 марта 2017
Если что, я заказывала платье из Китая и осталась довольна, в реале лучше чем на фотоа. Сэкономила прилично, но это было при курсе 8.
автор не берите в Китае....
вы 99.9% попадете в рубрику ожидание-реальность
Помимо того что само по себе платье ужасное (смотрится как дешевка с Китая), так оно еще и в 100000 раз будет хуже чем на фото
Возьмите лучше 1-й прокат, будете прекрасной. Зачем вам покупать ширпотреб?