Это вам ваша мама сказала, что вы были самой красивой)))? Или ваша корона нашептала))?
Женщина ,которая нас расписывала. После церемонии подошла и сказала, что у нее сегодня последний день работы. Она проработала здесь 20 лет и уходит на пенсию. И мы ее последняя пара. И сказала, что мы самая красивая пара за ее 20 лет работы. И расплакалась...
Ааааа, ну если женщина сказала, то конечно....)))))
в вас столько желчи...просто удивительно)))) даже не хочется об вас пачкаться)))
ну понятное дело. куда уж мне)))) да что там мне?))) ни одна девушка не может с вами сравниться! все невесты-то за день, нет, за день мало, за 20 лет лохушки были, одна вы принцесса
Заказав свадебное платье в Китае, вы жутко пожалеете о потраченных впустую деньгах и потерянном времени. Говорю, как очень опытный посредник по Поднебесной. Через меня прошли десятки этих платьев - на картинке очень красиво, приходит полный кошмар из серии ’ожидание и реальность’. Было лишь одно исключение - но стоимость этого ’исключения’ реально зашкаливала.
Автор, а как вам такие? Я сегодня искала платье себе, мне очень понравились вот с этого сайта - Есть и чем-то похожие на Ваше, и,откровенно говоря, выглядят роскошно по сравнению с этим...