Чумачечая_• 21 марта 2017
Как вам такое свадебное платье?
Проголосуйте, пожалуйста, нужен ваш совет
Пасти Ла• 21 марта 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Я выходила замуж в 22 года в нежно-розовом! И была самой красивой невестой в тот день! И очень-очень нежной))))
Это вам ваша мама сказала, что вы были самой красивой)))? Или ваша корона нашептала))?
ОхиИВздохи• 21 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
Женщина ,которая нас расписывала. После церемонии подошла и сказала, что у нее сегодня последний день работы. Она проработала здесь 20 лет и уходит на пенсию. И мы ее последняя пара. И сказала, что мы самая красивая пара за ее 20 лет работы. И расплакалась...
Пасти Ла• 21 марта 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Ааааа, ну если женщина сказала, то конечно....)))))
ОхиИВздохи• 21 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
в вас столько желчи...просто удивительно))))
даже не хочется об вас пачкаться)))
Пасти Ла• 21 марта 2017
Ответ дляОхиИВздохи
даже не хочется об вас пачкаться)))
ну понятное дело. куда уж мне)))) да что там мне?))) ни одна девушка не может с вами сравниться! все невесты-то за день, нет, за день мало, за 20 лет лохушки были, одна вы принцесса
дамаБезСобачки• 21 марта 2017
красивое.)
Но говорят ожидания оченьотличаются от фото.))
Покажите потом, что приехало!)
дамаБезСобачки• 21 марта 2017
Ответ дляMikura
Как насчет такого, не избито из натуральной ткани и местного производства?
им пока учиться , делать более интересные модели.
А это это даже на модели не красиво.
Natali_Margo• 21 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
Нравится в цветах, но свадебное ж белое надо... Вот и думаю
Честно, сразу даже испугалась. Если Вы хотите такого эффекта от гостей, то вуаля...
Прилипало• 21 марта 2017
в туалет будете ходить только с подружками)) чтоб было кому платье держать
а так очень эХфЭктное)))
Настя Снежок Воля• 21 марта 2017
Не обижайтесь, но оно ужасное. Выглядит дешево, а что в реальности будет - страшно представить
Бывшая блондинка• 21 марта 2017
Заказав свадебное платье в Китае, вы жутко пожалеете о потраченных впустую деньгах и потерянном времени. Говорю, как очень опытный посредник по Поднебесной. Через меня прошли десятки этих платьев - на картинке очень красиво, приходит полный кошмар из серии ’ожидание и реальность’. Было лишь одно исключение - но стоимость этого ’исключения’ реально зашкаливала.
Покращена• 21 марта 2017
Платье-облако - унылая попса для фотосессий в стиле ’томный взгляд вдаль, губы уткой’
шрот мне в рот• 21 марта 2017
это ужас, согласна с девушками
я лично балдю от свадебных платьев оксаны полонец, хоть это и этно...
Alenka77777• 21 марта 2017
Автор, а как вам такие?
Я сегодня искала платье себе, мне очень понравились вот с этого сайта -
Есть и чем-то похожие на Ваше, и,откровенно говоря, выглядят роскошно по сравнению с этим...