Чумачечая_• 21 марта 2017
Как вам такое свадебное платье?
Проголосуйте, пожалуйста, нужен ваш совет
Я не Тролль• 21 марта 2017
Ответ дляГЛЮкоза
как-то так себе, не очень,а розовый вариант напомнил цветную капусту
а мне - кишки))
дамаАмстердама• 21 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
Нравится в цветах, но свадебное ж белое надо... Вот и думаю
Открыла фото, а там какие-то то ли червячки розовые, то ли фото мозга человеческого в розовом цвете... Автор, не прекращайте поисков! Я в Вас верю))
дамаАмстердама• 21 марта 2017
Автор, понравившееся Вам платьице еще и на тонкий кишечник похоже)) а вообще, Вы, наверное, слегка подыздёвываетесь, правда;-)?
Покорительная• 21 марта 2017
оно хорошо для фотосессии в цвете но не в свадебный день. И мне кажется подойдёт чтоб скрыть беременность. Но этому фасону уже несколько лет оно уже затаскано на фото сильно. все прокаты предлагают в аренду его для фото в разных цветах.
Анчо Ус• 21 марта 2017
как всегда школа злословия.... не высветилось бы, что платье с али. так и по другому писали бы))) Подруга на али свадебное заказывала. Нормально, подогнала под себя
Лично мне платье понравилось, напоминает облака. Кому глисты напоминает... это как в присказке.. кто о чем, а вшивый о бане)))
Соглашусь только с тем, что оно не практичное в плане передвижения. Если только за Вами маленький паж не будет везде ходить. А так под себя в ателье подгоните. Думаю дешевле будет, чем у нас покупать. Цена на одежду у нас все равно накручивают будто с дуба рухнули))))
Шмоточницаца• 21 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
ужас она когда лежит как глисты рядом ползают
сори, автор( но это ЖАХ(
Бокс-орун• 21 марта 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
автор только не забудьте потом выложить в ожидании и реальность
Присоединяюсь к просьбе)
По теме, платье не нравится, но о вкусах не спорят.
Котенок аки рысь• 21 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
Ааааааа вам реально нравится?
Это ж фарш по виду или мозги
Беее, всегда удивляли эти фотосессии, аж тошнит после них
Это ж фарш по виду или мозги
Жена брата Админа• 21 марта 2017
Ответ дляЛгин
И там есть реальные фото белого платья.
Барахло из синтетики! Ужас(((
Мозговая пилочка• 21 марта 2017
Капец, в реальности еще страшнее... Милая девушка, не покупайте такое платье
Коренная киевлянка• 21 марта 2017
Ответ дляЛгин
И там есть реальные фото белого платья.
Это ужасно!!!!
Кофр для ноги• 21 марта 2017
Ужасное и первое и второе. В реальности еще страшней, выглядит дешево.
Автор, желаю Вам найти что=то красивое и стильное!
бифидобактерияЖоржик• 21 марта 2017
Вы бы голосование добавили. Мне не нравится, как пеньюар дешевый, но повышенной пышности.
бифидобактерияЖоржик• 21 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
Еще хуже, простите. Ну куда эта гора рюшечек??
Неместная Я• 21 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
Да, на али присмотрела
Такие платья в каждом фотосалоне. А фото в них чуть ли не у каждой в соцсетях было. ВЫ ЧЕГО?????? Забудьте!