Царевна в уггах• 08 августа 2013

Голубь ударился в окно и улетел, к чему это ?

Менее Более• 08 августа 2013
Весточку получите

Я_ЛЕФФ• 08 августа 2013
к тому что у него голова будет болеть....бедный...
Чучело-Мяучело• 08 августа 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3381
Мочалкин блюз• 08 августа 2013
у него навигатор поломался
Motomoto1• 08 августа 2013
Ответ дляМенее Более
Весточку получите
Прасковична• 08 августа 2013
мне голубь недавно по голове крыльями настучал :) шла с дочкой по дороге, сзади стайка голубей приземлялась и одна птичка немного не рассчитала и пролетая надо мной, крыльями прям по голове стукнула - больно было и к тому же я испугалась ужасно. зато дочка повеселилась вволю
Грейс Гадж• 08 августа 2013
Ответ дляЯ_ЛЕФФ

smile-ik• 08 августа 2013
А у нас на днях синички несколько раз залетали в открытое окно кухни и нагло тырили со сковородки цветную капусту, чирикая при этом на всю квартиру (видать, приглашали на угощение сородичей).
Мы с мужем гоняли их, пока окно не закрыли. Так и потом они не успокоились: толпились на подоконнике, заглядывали в окна и вовсю возмущались нашему самоуправству.
автор Царевна в уггах • 08 августа 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
голубь не залетел, а ударился и полетел дальше
alenuchka12• 08 августа 2013
Автор,извините,но это не очень хорошо, а вернее плохо.
ВсеЧетко• 08 августа 2013
он просто в поворот не вписался =))) Не настраивайте себя на всякое
ВсеЧетко• 08 августа 2013
Ответ дляsmile-ik
видимо капуста вкусная получилась
coloritka• 08 августа 2013
у меня на днях воробей втаранился в окно. Знаю, что плохая примета, но не верю и молю Бога что бы все хорошо было....
АнюткаГера• 08 августа 2013
Да ну, плохая примета - когда залетает в дом и кричит.
Да и то все это суеверия.
Чижик Пижик• 08 августа 2013
У вас просто очень чистые окна :) Не думайте о плохом
автор Царевна в уггах • 09 августа 2013
Вы знаете, это произошло на работе и у меня в кабинете не я одна, мало ли кому он адресовал свой бум, но остановимся на варианте - к известиям)))))
а вообще, я больше верю в Бога, чем в приметы ))))
Всем СПАСИБО, за ответы !!!