Царевна в уггах• 08 августа 2013
Голубь ударился в окно и улетел, к чему это ?
Прасковична• 08 августа 2013
мне голубь недавно по голове крыльями настучал :) шла с дочкой по дороге, сзади стайка голубей приземлялась и одна птичка немного не рассчитала и пролетая надо мной, крыльями прям по голове стукнула - больно было и к тому же я испугалась ужасно. зато дочка повеселилась вволю
А у нас на днях синички несколько раз залетали в открытое окно кухни и нагло тырили со сковородки цветную капусту, чирикая при этом на всю квартиру (видать, приглашали на угощение сородичей).
Мы с мужем гоняли их, пока окно не закрыли. Так и потом они не успокоились: толпились на подоконнике, заглядывали в окна и вовсю возмущались нашему самоуправству.
Царевна в уггах
• 08 августа 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
голубь не залетел, а ударился и полетел дальше
ВсеЧетко• 08 августа 2013
Ответ дляsmile-ik
видимо капуста вкусная получилась
АнюткаГера• 08 августа 2013
Да ну, плохая примета - когда залетает в дом и кричит.
Да и то все это суеверия.
Царевна в уггах
• 09 августа 2013
Вы знаете, это произошло на работе и у меня в кабинете не я одна, мало ли кому он адресовал свой бум, но остановимся на варианте - к известиям)))))
а вообще, я больше верю в Бога, чем в приметы ))))
Всем СПАСИБО, за ответы !!!