Гл. Амурная• 21 марта 2017

Нужно срочно сделать мебель через Вияр. Ищу сборщика мебели.

Спасибо.
Tatka Kiev• 21 марта 2017
А детализацию кто сделает?
Алёнка.Киев• 21 марта 2017
Добрый день, напишите пожалуйстав личку, муж работает с Вияром, делает всё отлично замеров до сборки
автор Гл. Амурная • 21 марта 2017
Ответ дляTatka Kiev
А детализацию кто сделает?
С детализацией, спасибо, забыла уточнить.
ША все! я пришла• 21 марта 2017
Будьте осторожны! Мы на Кидстафф уже помогали одной советчице. Сделали детализацию - ей она не понравилась. А там по-другому невозможно было сделать. Но денег нам не заплатили. А чертежом, наверное, воспользовались. Ведь я поверила в честность человека и мы его по почте отправили.
ША все! я пришла• 21 марта 2017
* и мы чертёж по электронной почте отправили
Даю справку• 21 марта 2017
Ответ дляША все! я пришла
А сколько стоит детализация? Тоже ищу кто бы чертеж сделал. а то муж не может( Мне кровать-чердак надо.
margoritka21• 21 марта 2017
Мне тоже интересно про цену детализации для вияра. Хочу шкаф книжный и стол. Все замеры чертёж сделала. Теперь надо раскрой в программе.
KortN• 21 марта 2017
Удалено администрацией...
автор Гл. Амурная • 21 марта 2017
Ответ дляKortN
Удалено администрацией...
Где можно работы Ваши посмотреть? Есть у Вас скидка на мебельных технологиях?
A-B• 21 марта 2017
Александр 0665451162 работает с Вияром
cartesio• 29 марта 2017
Мы делаем все, что Вам нужно
Замер, деталировка для Вияра, сборка. Цена работы фиксирована, без % от стоимости материалов. Договор, гарантия. Киев и область.
MebelCraftKiev• 11 апреля 2017
Удалено администрацией...
Aleksakievua• 27 июня 2017
Ответ дляША все! я пришла
Можно ваши контакты. Интересует детализация для вияра.