Тётушка Лошадь• 08 августа 2013
Ситуация на площадке
Девочки хочу услышать мнение со стороны. Вообщем, гуляем мы на одной площадке с мамочками. Сразу скажу, что с мамочками отношения дружеские. Можем пиво попить, созваниваемся когда выходим, праздники вместе празднуем и т.д. И вот однажды одна из мамочек мне сказала, что все жалуются, что моя дочь постоянно дереться (ей 4,5 и другим детям тоже). Меня это задело, так как она сдачу всегда дает, ее бьют точно так же. Но в отличие от других детей, она дает сдачу и не ноет. И вот вчера сын одной мамаши ударил ее по ноге ногой. Она плакала на всю плащадку, что меня очень удивило. Я испугалась подбежала, и как-то не ожидала от себя такого дала мальчику по попе, но слегка. Сама не ожтдала, что так сделаю. И мамаша на меня обиделась, типа я твою не трогаю, чего моего бьешь. Я попросила прощения, сказала, что не хотела, просто как-то сработал материнский инстинкт. Я испугалась, так как моя никогда не ноет, реально ей больно было. Вот теперь и думаю, гулять с ними дальше, или ходить на другую площадку. Ну никак наши дети не могут нормально играть. Постоянно кто-то кого-то бъет. Но и перед той мамочкой тоже как-то не удобно.
И у нас во дворе все адекватные. Зато на площадке есть один неадекват лет пяти, за ним вечно мамаша бегает, чтоб деточку никто не тронул, а деточка одного песком обсыпет, другого невзначай стукнет, в третьего плюнет. Пытался в моего сына плюнуть (тот старше на год), так я на него так зло посмотрела и строго сказала - а если я сейчас в тебя плюну??? Он с воплями к мамаше своей помчался.
Ответ дляЖена брата Админа
и, кстати, с какого бока тут геометрия? Вы, видимо, литературу не любите в принципе? гипербола у вас исключительно с геометрией ассоциируется? Вот однобокость какая-то вам свойственна, как ни крути....
от ёлки, лоханулась
ещё и с алгеброй ассоциируется.... с литературой нет, хотя у меня был чудесный учитель литературы
Жена брата Админа• 09 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Вы тоже ПЕРЛЫ выдаете

это не перлы, это фирменный стиль , так сказать, достопримечательность чикко, стаффа и теперь, советчицы))). На самом деле , живет себе такой.... девушка, просыпается у нее активность в основном по ночам, и давай шашкой за монитором махать. В стиле своем фирменном. Все привыкают со временем.
Жена брата Админа• 09 августа 2013
Ответ для_krapka_
от ёлки, лоханулась
я уже поняла степень его чудесности))
Ответ дляanuanu
да, им главное правильно дать понять, что за метр до вашего ребёнка его территория заканчивается.....
Медуза Горгона• 09 августа 2013
Ответ для_krapka_
я уже думала, что вы всё сказали....
а нет же....
всё жду, когда ж вам полегчает....
а нет же....
всё жду, когда ж вам полегчает....
Не переживайте,мне и не было тяжело...Не переживайте
Жена брата Админа• 09 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
ну мы давно, на ты, так ведь?))))
а позволять себе роскошь, всегда нужно!
Тут одобряю, молодца!
Нужно запомнить, важное , ну очень важное правило, в любом действии, даж сооотресанииии воздуха или порчи клавиатуры или экрана))))
даже тут должно быть адекват кпд!!!
всегда думайте об этом))))
Вы собой сча довольны?))))
а позволять себе роскошь, всегда нужно!
Тут одобряю, молодца!
даже тут должно быть адекват кпд!!!
всегда думайте об этом))))
Вы собой сча довольны?))))
ну кпд в случае беседы с вами равно нулю, конечно, но бог с ним, с кпд, зато начинаешь понимать ваших оппонентов , а это дорогого стоит, вы не находите?
маруся мама стеши• 09 августа 2013
Ответ дляЖена брата Админа
я вас прошу, вы главное ничего не делайте с собой)))
Вы совершенно потрясающщщщаЯ!
но, как старый товаришььь, а же таковой?!
не нужно больше такое писать, как вот тут конкретно))) а вы знаете, что я в праве , давать намеки, на некое не соответствие , вот с такими нюансами, как вы сочли ’ вывернуть, перед нами, читают же и не окрепшие умы...
заигрались , вот честно, выставляете себя уже запредельно глуппо!
Я же волнуюсь...
Вы совершенно потрясающщщщаЯ!
Я же волнуюсь...
Медуза Горгона• 09 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
исключительно только их!!!
вас что к нам случайно циклоном занесло?
а я вам скажу в вашем случае, вообще ситуация печальная, к берегу, токо сильно дохлых медуз прибивает(((
а я вам скажу, мы таки на берегу....
Ох и Маруся,у меня дочка Маруся,и я знаю точно ЭТО НЕ ИМЯ-ЭТО ДИАГНОЗ

Медуза Горгона• 09 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Вы совершенно потрясающщщщаЯ!
Я же волнуюсь...
Вы совершенно потрясающщщщаЯ!
Я же волнуюсь...
Вы,простите,что сейчас выпиваете??? или вы курите??? или вам спать сильно хочется уже???
Жена брата Админа• 09 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Вы совершенно потрясающщщщаЯ!
Я же волнуюсь...
Вы совершенно потрясающщщщаЯ!
Я же волнуюсь...
не волнуйтесь, это будет в вашем случае ’запредельно глуппо’, потому как понять все это будет уже нереально (кстати, советую добавить еще одну букву ’п’ - для большей экспрессии).
Жена брата Админа• 09 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
боже, сколько раз звучал этот вопрос!)))))))))))))))))))))))это вы с непривычки интересуетесь ))
Медуза Горгона• 09 августа 2013
Ответ для_krapka_
по вашему внешнему виду и не скажешь!!!!
по ходу всё ещё плохо.... мож коньячок хлестнуть или вискарь?
Да я как то не увлекаюсь этим,нет ничего,но если ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО МНЕ НУЖНО(а вы ведь всегда знаете , что нужно )налейте...виртуально
маруся мама стеши• 09 августа 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Вы так не волнуйтесь, постарайтесь вспомнить, шо такое кпд)))
это для начала)))
потом , после изучения определения, постарайтесь вникнуть и таки понять, хоть на этом примере, что то что вы сейчас написали, согласно его(кпд) только унизило веше’нутро’))
И викиииипедия, она конечно ’вика’, но и это не значит, что этому можно, хоть как то верить((((
Постарайтесь дальше участвовать, там где действительно мож, а если хотите большего, для этого нужно соответ ситуации и данности!
сейчас у вас не получилось, вы и сами это видите!
И захламили тему, уже просто собой(и так не красивенько, ну люди может кто то не знает кто вы, но вам то с эти дальше жить, стоило оно того?, может вникнуть стоит, сделать выводы и обойтись, без специалистов? колеги конеш не верят в такие чудеса, а я в вас верю), а не как обычно мной))))
это для начала)))
Медуза Горгона• 09 августа 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Да вроде всех ядовитых знала,месяц отсутствовала и опа- МАРУСЯ нарисовалась
А_Шо_Такое• 09 августа 2013
Ответ для_krapka_
ну и ? это повод ударить чужого ребёнка???
хотела бы я на вас посмотреть и увидеть вашу реакцию, если бы вашего ребёнка вот так вот шлёпнули, пусть и легонько.... если конечно у вас есть дети....
Нет не повод, есть у меня детки, трое... Но вы просто брызжете ядом... Имхо
Медуза Горгона• 09 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
это для начала)))
krapka- наливай уже,трудно инфу воспринимать
маруся мама стеши• 09 августа 2013
Ответ дляНата Саед
Да и девочки небось к нему тоже попадают)
Я вам больше скажу)))и девочки намного более жестоки, мстительны, более жестокие, последовательные и все что прилагается к списку, когдаженщина вышла, на эту прямую....
так вот, как бы мы не относились к ментам, мусорам или как там еще это зовется...
самое страшное, это таки они’ девочки’
так природа создала)))
и если честно, то этот пол может вызывать больше опасений))))
самое страшное, это таки они’ девочки’
так природа создала)))
Жена брата Админа• 09 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
это для начала)))
це все фигня, но меня интересует одно - как в вашем лексиконе расшифровывается аббревиатура ’ кпд’? я так понимаю, совсем по-другому, чем у остальных? что, впрочем, совсем неудивительно))))
А_Шо_Такое• 09 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона

Ее Вика зовут, а Маруся видно прозвище
Медуза Горгона• 09 августа 2013
Ответ для_krapka_
держите.... мне не жалко.....
(нет смайлов с пивом:)) )
пы.сы.. не боитесь, что ядом отравлю??? :))))))))))))
(нет смайлов с пивом:)) ) пы.сы.. не боитесь, что ядом отравлю??? :))))))))))))
Ой,и не думала об этом..Коварная вы наша
Галябалована• 09 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
походу ’девушка пьяна, уже который день’)))
Медуза Горгона• 09 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
самое страшное, это таки они’ девочки’
так природа создала)))
самое страшное, это таки они’ девочки’
так природа создала)))
То что девочки более жестоки и мстительны,ВАМ можно и не писать,и так все ясно...