Тётушка Лошадь• 08 августа 2013

Ситуация на площадке

Девочки хочу услышать мнение со стороны. Вообщем, гуляем мы на одной площадке с мамочками. Сразу скажу, что с мамочками отношения дружеские. Можем пиво попить, созваниваемся когда выходим, праздники вместе празднуем и т.д. И вот однажды одна из мамочек мне сказала, что все жалуются, что моя дочь постоянно дереться (ей 4,5 и другим детям тоже). Меня это задело, так как она сдачу всегда дает, ее бьют точно так же. Но в отличие от других детей, она дает сдачу и не ноет. И вот вчера сын одной мамаши ударил ее по ноге ногой. Она плакала на всю плащадку, что меня очень удивило. Я испугалась подбежала, и как-то не ожидала от себя такого дала мальчику по попе, но слегка. Сама не ожтдала, что так сделаю. И мамаша на меня обиделась, типа я твою не трогаю, чего моего бьешь. Я попросила прощения, сказала, что не хотела, просто как-то сработал материнский инстинкт. Я испугалась, так как моя никогда не ноет, реально ей больно было. Вот теперь и думаю, гулять с ними дальше, или ходить на другую площадку. Ну никак наши дети не могут нормально играть. Постоянно кто-то кого-то бъет. Но и перед той мамочкой тоже как-то не удобно.
маруся мама стеши• 08 августа 2013
Ответ дляЖена брата Админа
я устану перечислять тех специалистов, в которых нуждаетесь вы)))))))
тем более, что вам и так переутомляться нельзя, так что берегите себя!
вокруг вас все таки живые люди, вы обществу нужны здоровая, ну как минимум в большем адеквате!
Мы же не знаем где такие живут, а у всех дети.....
И каждой женщине хочется видеть своего мужа, на свободе, а не носить ему передачи, за то что он прибил, такое чудо, которое видите ли живет с тезисом ’ луплю я соседского ребенка....’
так что здоровья вам!
Мы в этом все заинтересованны !!!

Жена брата Админа• 08 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
так что здоровья вам!
Мы в этом все заинтересованны !!!
не переживайте, я луплю исключительно того ребенка, чей папа одобряет мои действия, еще и сам наподдаст))
Медуза Горгона• 08 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Та точно!
Тут все медузы горгоны
ТА ДА...
_krapka_• 08 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
так что здоровья вам!
Мы в этом все заинтересованны !!!
это бесполезно, можете не стараться что-то там донести и аргументировать свои ответы....
взрослый человек(тоже кстати мать) бьёт чужого ребёнка и свято верит в пользу своих действий....
Жена брата Админа• 08 августа 2013
Ответ для_krapka_
главное, чтобы вы так же свято верили в пользу ваших нравоучений, ваша фамилия не Песталоцци случайно? мне как-то Макаренко ближе по духу))
маруся мама стеши• 08 августа 2013
Ответ для_krapka_
не ну должно же быть хоть какое то ’затоооо’ на крайний случай, в такой безысходке?!))
Вон америчка, ральное, образцово показательное явления в природе , с вырождением чего бы то ни было и у меня складывается такое впечатление, что с уехавшим ’ кукушником’ они уже рождаются, а не становятся, в силу обстаят, которые с ними взаимо действуют и влияют на сдвиг психики и канонов человеческих....
так они же блин , все время ’лечатся’)))
от всего и у всех и всем))))
На секунду, какя востребованная там специальность, как психолог и социолог конечно)))
вот и ’зато’, при такой садомногоморной ситуации))))
А ту не единого((((
Картина маслом)))
не переживайте говорит, я бью токо того ребенка, папа которого, торчит , от такой же фигни и занимается тем же...
ну в смысле безопасная она и совершенно нормальная, ну я и сразу успокоилась
Медуза Горгона• 08 августа 2013
Ответ для_krapka_
И чего вы такая ЯДОВИТАЯ???? Заметьте,в этой теме я вам ничего не писала, ЕРЕСЬ пишите,а потом на анонимом жалуетесь...
_krapka_• 08 августа 2013
Ответ дляЖена брата Админа
вы взрослый человек и должны понимать, что поднимать руку на чужого ребёнка - недопустимо..... или эта информация слишком сложная для вашего восприятия????
маруся мама стеши• 08 августа 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Де бывли те’ макаренко’, когда вы росли?))))
Хоть что-то бы внесли в историю!)))

_krapka_• 08 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
а не сходили бы вы в САД!
_krapka_• 08 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
от всего и у всех и всем))))
А ту не единого((((
Картина маслом)))
да, при всём этом человек уверен, что по другому просто нельзя.... и это взрослый человек, тоже стати мать.... инстинкты наверное тоже срабатывают.... только какие-то уж очень животные эти инстинкты....
Жена брата Админа• 08 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
от всего и у всех и всем))))
А ту не единого((((
Картина маслом)))
ммс, вам вообще нервничать вредно, представляю, ЧТО вы пишите, когда нервничаете))
Медуза Горгона• 08 августа 2013
Ответ для_krapka_
а не сходили бы вы в САД!
Оригинально,правильная вы наша
Жена брата Админа• 08 августа 2013
Ответ для_krapka_
а не сходили бы вы в САД!
а вы пойдите педагогов -гуманистов перечитайте на сон грядущий - Ушинского , Сухомлинского, Амонашвили тоже очень полезно- успокоитесь и спокойно заснете, баю-бай......))))
маруся мама стеши• 08 августа 2013
Ответ для_krapka_
запредельная, к сож))))
тем более весь этот беспред, благослав такими же представителями, со стороны родителей, если конечно, это нек больная фантазия)))
Хуже наверно будет, когда они с соседом собственного ребенка создадут, тут уже нам точно будет до америки рукой подать))
_krapka_• 08 августа 2013
Ответ дляЖена брата Админа
спасибо.... у меня со сном проблем нет:)))))
а вот как вы спите, после того, как отлупите чужого ребёнка, не знаю....
Жена брата Админа• 08 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
запредельная, к сож))))
пойдите проспитесь, а то чего-то зашкаливает))) как писали уже спешиал фо ю на одном забытом форуме - вам что, цветочки сильно в мозг надавили?)))))))
_krapka_• 08 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
запредельная, к сож))))
да уж... не повезло ребёнку, ни с родителями ни с подругой мамы...
Медуза Горгона• 08 августа 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Зачем ей читать??? Она и так все знает,и нас всех научит...

Жена брата Админа• 08 августа 2013
Ответ для_krapka_
вы уже второй раз интересуетесь моим сном, вы хотите поговорить об этом?
маруся мама стеши• 08 августа 2013
Ответ дляЖена брата Админа
ну с вашей фантазией, думаю, вы уже даж’ разыграли’ в лицах, по домашнему)))
А Вам все радость, что на вас, кто-то реагирует, кроме спец обученных людей, да?
и все еще верите, судя по тому, что пишите ’ммс’, верите лет так пять, что кто-то нервничает из-за вас?))))
мы можем тут поохать, по аахать, над таким явлением как вы, но мы возвращаемся к нормальным семьям, в нормальный сооциум, а вы остаетесь то с собой, со всеми вытекающими последствиями!

так что не тратьте зря свои порывы, вам они нужны , больше чем нам!!!
Медуза Горгона• 08 августа 2013
Ответ для_krapka_
У вас фантазия бурная,успокойтесь,пустырника себе накапайте...И не надо громких слов-ОТЛУПИТЕ ЧУЖОГО РЕБЕНКА!!!
_krapka_• 08 августа 2013
Ответ дляЖена брата Админа
да, меня это очень волнует:))))
так как ответ я после того первого так и не услышала
ну колитесь.... хорошо спится? кошмары не снятся? совесть не мучает???
интересно же
Жена брата Админа• 08 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
эту бы энергию, да в более продуктивное русло, эх...)))
А_Шо_Такое• 08 августа 2013
Ответ для_krapka_
Хочется ударить, бей своего.... только своего же жалко, а чужого нет.....
и да, хотеть ударить и ударить - это разные вещи.....
Вы говорите нельзя учить детей отвечать агрессией на агрессию???
Перечитайте свои посты, у Вас агрессия так и выливается по отношению в автору.
Автор поняла свою ошибку, зачем ее носом тыкать?
Она написала, что мальчик ударил девочку, а как насчет, что мальчики не должны обижать девочек? Его мама молчит и смотрит....
Жена брата Админа• 09 августа 2013
Ответ для_krapka_
да, меня это очень волнует:))))
интересно же
я уже отвечала на этот животрепещущий для вас вопрос, вернитесь, перечитайте внимательно, а еще лучше законспектируйте мои ответы, чтоб лишних вопросов больше не задавать)))
_krapka_• 09 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
дабы с вами тут не дискуссировать ни о чём.. читаем пост 36... где чёрным по белому написана фраза - я луплю соседского мальчика....
надеюсь больше вопросов не возникнет....
хотите поговорить, говорите по теме.... ведь тема не обо мне!!!!
Жена брата Админа• 09 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши

да уж, привычка вторая натура, что пять лет назад цветочки давили, шо сейчас поддавливают)))))
маруся мама стеши• 09 августа 2013
Ответ для_krapka_
а не сходили бы вы в САД!
Не надо их в саду, придумала такое, я против!!!)))) мы потом этим детей кормим, в смысле плодами))
им нормально по своим норкам)) и чудненько)))
А порода украинская, так что в стаи не становится, даж если кого то нуно загрызть, чтоб выжить)))
_krapka_• 09 августа 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
ну и ? это повод ударить чужого ребёнка???
хотела бы я на вас посмотреть и увидеть вашу реакцию, если бы вашего ребёнка вот так вот шлёпнули, пусть и легонько.... если конечно у вас есть дети....