Тётушка Лошадь• 08 августа 2013
Ситуация на площадке
Девочки хочу услышать мнение со стороны. Вообщем, гуляем мы на одной площадке с мамочками. Сразу скажу, что с мамочками отношения дружеские. Можем пиво попить, созваниваемся когда выходим, праздники вместе празднуем и т.д. И вот однажды одна из мамочек мне сказала, что все жалуются, что моя дочь постоянно дереться (ей 4,5 и другим детям тоже). Меня это задело, так как она сдачу всегда дает, ее бьют точно так же. Но в отличие от других детей, она дает сдачу и не ноет. И вот вчера сын одной мамаши ударил ее по ноге ногой. Она плакала на всю плащадку, что меня очень удивило. Я испугалась подбежала, и как-то не ожидала от себя такого дала мальчику по попе, но слегка. Сама не ожтдала, что так сделаю. И мамаша на меня обиделась, типа я твою не трогаю, чего моего бьешь. Я попросила прощения, сказала, что не хотела, просто как-то сработал материнский инстинкт. Я испугалась, так как моя никогда не ноет, реально ей больно было. Вот теперь и думаю, гулять с ними дальше, или ходить на другую площадку. Ну никак наши дети не могут нормально играть. Постоянно кто-то кого-то бъет. Но и перед той мамочкой тоже как-то не удобно.
маруся мама стеши• 09 августа 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Абсолютное, это слово начинается с буквы ’А’. ваш этот ’обсолют’ - совсем уже не комильфо, для такой тонкой, изысканной натуры , и так неграмотно писать! фи, вы же это..голубых кровей.
ну вам ли не знать, что если я пишу, значит, это правильно!!
Или вы хотите посорев со мной)))
Никогда не вступали в полемику и тут, когда еще даж думать об этом не стоило, вы решились)))
Я ничегошеньки не скрываю))))
Меня это забавляет , если не огорчает...
вы хотите уроков и тыканья носом?
Не мой уровень))), но можно, если нужно( вы же понимаете, вы не этот случай)
Вот вам прям нуно, нуно с кем то поговритиь!
Я дам вам координаты колег!
Ну плохо, в вашем случае, но ведь никто еще не сказал, что, в вашем случае, токо один метод, усыпить...
или сказали?
Или вы хотите посорев со мной)))
Я ничегошеньки не скрываю))))
вы хотите уроков и тыканья носом?
Я дам вам координаты колег!
или сказали?
маруся мама стеши• 09 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Конечно не привыкла к вниманию-я же мама и жена.
а вы почитайте себя, мама и жена)))
а у них нет выбора*((((((((((((((((
Медуза Горгона• 09 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Или вы хотите посорев со мной)))
Я ничегошеньки не скрываю))))
вы хотите уроков и тыканья носом?
Я дам вам координаты колег!
или сказали?
Или вы хотите посорев со мной)))
Я ничегошеньки не скрываю))))
вы хотите уроков и тыканья носом?
Я дам вам координаты колег!
или сказали?
Я вас читаю исключительно в стиле Маяковского
Медуза Горгона• 09 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
а вы почитайте себя, мама и жена)))
а у них нет выбора*((((((((((((((((
Иногда мне кажется,что у меня нет выбора
Жена брата Админа• 09 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Или вы хотите посорев со мной)))
Я ничегошеньки не скрываю))))
вы хотите уроков и тыканья носом?
Я дам вам координаты колег!
или сказали?
Или вы хотите посорев со мной)))
Я ничегошеньки не скрываю))))
вы хотите уроков и тыканья носом?
Я дам вам координаты колег!
или сказали?
ммс - она и есть ммс)), вот в точку попали.
маруся мама стеши• 09 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Вам ответы,случайно,не дух Маяковского подсказывает?
он вам что сделал плохого?
и зачем вам в ващей и так интересной жизни, еще и духи понадобились?
у вас и так зашкаливает ’интересность’
вот так прям все плохо и только наблюдаетесь? ни какокого стационара?(((
а потом мы жалуемся,а вот вам реальный персонаж!!!
у вас и так зашкаливает ’интересность’
Жена брата Админа• 09 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
ну, не обижайте Маяковского - он грамоте хоть обучен был))))
маруся мама стеши• 09 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
так говорят токо те кто прошел, эти круги))))
маруся мама стеши• 09 августа 2013
Ответ дляЖена брата Админа
ну в отличии от вас , таки сильно обучен был, ну это не повод впадать вам прям в истерику)))
и Я ВАМ СКАЖУ, есть такой момент, он человек был глубоко больнвм и не адекватным....
но в отличии от вас не мусром жизни, а одаренным.....
или вы подумали, что и вы чем то

Жена брата Админа• 09 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
или вы подумали, что и вы чем то

Удалено администрацией...
маруся мама стеши• 09 августа 2013
Ответ дляЖена брата Админа
ну, вас волна уже накрыла сегодня, я так вижу)))) тема психического здоровья, как ни крути, очень актуальна для вас - как в той поговорке - ’кто про что, а вшивый все про баню’ . Вот очень заметно, везде не забудете упомянуть, шо кругом одни больные и не лечатся, одна вы в белом платье стоите. вся такая ...красивая.
ещеб))))
я все о вас )), но пока не готова, не за какие коврижки, хоть и поступают предложения , на пост основе)))
двоешница))))
своих кумиров, нуно знать в лицо, чтоб жААнглир фразами)))
А с вашим поведением, вы тут и автора затмили и посдед пациэнтов, ну наглух!!!
двоешница))))
маруся мама стеши• 09 августа 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
главное после всего этого, не бей, больше, чем бьешь сосед ребенка!
А так конечно очень обидела)))
пользуясь, тем что мне вот сейчас скучно)))))
напоследок не получится))))
ибо вот вся эта злоба, ненависть, семейные проблемы, как факт проблемы сексуального характера, извращенность в восприятии секс подхода партнера....
даж не на перовой фазе проявила себя у обыватеей, только одна реакция.. имя сестра, имя!!!
спокойной ночь у таких не бывает, поэтому пожелаю, чтоб от людей далеко и нажежно(ну не все же как сосед)
лицензию на благие действия, вот не дают)) при этом и не выделяют деннег на ваше лечение и ограничение от общества(((
А т ак все хоршо....
А так конечно очень обидела)))
напоследок не получится))))
А т ак все хоршо....
маруся мама стеши• 09 августа 2013
мне хоть вообще не пиши)))
больных людей(на мне), кроме меня ничего не Ынтресует, заканчивается тема только мной в их жизни)))
На этом уже реально можно не плохо зарабатывать)))
Мини-бикини• 09 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
мне хоть вообще не пиши)))
Извините за нескромный вопрос, почему Вы так странно всегда пишите?
Пушистый Пельмень• 09 августа 2013
господи, ну и бред маруся эта развела. прям противно читать

слава богу уже не онлайн

Пушистый Пельмень• 09 августа 2013
Ответ дляМини-бикини
а это что бы выделятся) все люди как люди, а я особенная)
Мини-бикини• 09 августа 2013
Ответ дляБякина
не читайте)
или вас кто-то насильно заставляет?
Честно говоря, прочитать невозможно. По глазам бьет и отвлекает от другого текста.
Пушистый Пельмень• 09 августа 2013
Ответ дляБякина
не читайте)
или вас кто-то насильно заставляет?
у неё одно сообщение длинной как 30. я по началу читала, а потом перестала. но как его не прочитать случайно если оно по 1 странице занимает? еще и бредятина такая. терпеть не могу когда люди пытаются казаться умнее чем они есть
ТихоЯ• 09 августа 2013
Ответ дляБякина
не читайте)
или вас кто-то насильно заставляет?
а что значит не читайте, может лучше не писать,я например тоже не могу читать её тексты, они просто как каламбур. Очень *тяжело * тексты пишит и главное что смысл не уловить.Уже не первый рас в темках пытаюсь понять суть коммента , но он ускользает))))вроде как слова все знакомые(пусть и с ошибками, но узнаваем) но смысловую форму , всё предложение, просто теряет.
Ответ дляТихоЯ
тут случай из ’многабукафф’ и поэтому ’не читал, но осуждаю’