Аноним Секретарь• 21 марта 2017
Если бы у вас была возможность поменять свою внешность, вы бы поменяли?
Результат:
вже голосів:
24 (29.27%)
Да
23 (28.05%)
Да, только тело
16 (19.51%)
Нет
14 (17.07%)
Да, только одну часть тела/лица
5 (6.1%)
Да, только лицо
Снежнакомка• 21 марта 2017
да, изменила бы форму челюсти, нос, исправила прикус.
убрала бы живот и подтянула грудь
Борец за справедливость• 21 марта 2017
Да, лицо подправила бы. Сейчас возможность есть, но уже не в приоритете это. А были бы деньги когда мне 20-30 было, исправила бы нос, прикус, губы.
Нафаня Маня• 21 марта 2017
Мне бы животик убрать и всё! Я уже смерилась с маленькой грудью, но вот живот меня расстраивает. Самое обидное, что жир именно от пупка и до шва после КС и никак уходить не хочет
Мастер Пис• 21 марта 2017
Всю жизнь мечтаю о худых коленках и щиколотках. На моем теле одни округлости, нет ни одного угла)) еще бы попу уменьшила, хотя эта часть тела очень радует моего супруга)))
Улыбчик• 21 марта 2017
я бы сантиметров 10 роста кому-нибудь уступила точно
в 14 переехала в город на юге - прозрела, какие тут мужчины низкие, в моем городе я на них снизу вверх смотрела)))) замуж вышла за земляка, кстати, уже тут всретились)))
ХикориДикори• 21 марта 2017
Мне нужны длинные стройные ноги....мне их не хватает для полной красотищи!
Антонина матушка• 21 марта 2017
форму носа, густоту волос добавить, грудь подтянуть (вернуть в первозданную форму)), выпуклости на пару см. попе.:)))
Техпаспорт на медузу• 21 марта 2017
Да, вылечила и выровняла бы зубы - это мой самый большой комплекс и дискомфорт. всю жизнь мечтаю, чуть подсобираю денег- пойду полечить - и все как в прорву...
а после зубов, возможно, грудь бы на пару размеров увеличила, но не факт, что решилась бы - очень боюсь хирургического вмешательства. Вот, кстати, когда размер груди -1, как детей кормить грудью?
Гигиенишвили• 21 марта 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Дак во время нв будет не 1 а минимум 3й:)
Мастер Пис• 21 марта 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У меня все знакомые с минусовам размером груди кормили дольше, чем я с 3-им. И у них просто молочные реки текли, а я по капельке еле нацеживала))
Техпаспорт на медузу• 21 марта 2017
Ответ дляГигиенишвили
вообще не могу себе этого представить, нрудь - ка у племянницы 6 лет - то есть, отсутствие даже намека на таковую, у мужа и то больше очертания видны... мне кажется, даже кожи на месте груди нет столько, что бы налился хотя бы первый размер...
Пухнастый зай• 21 марта 2017
Ответ дляGra_Nata
если бы по велению волшебной палочки, то исправила бы нос ))))
если оперировать, то нет)
тоже самое.
а так все устраивает.
поменять бы судьбу и характер, но то такое.
а так все устраивает.