Я натуралка• 21 марта 2017

Дети певицы Мадонны, что пошло не так?

Очень рада была за мадонну, когда она переехала в Англию жить, она поменяла свой стиль, стала леди, английской аристократкой, думала все у неё хорошо. Зашла в инет посмотреть фото детей и растроилась, оказывается английские аристократы не приняли Ее и вернулась она в США, а дети, сын Рокко наркоман, отказался от матери, хочет жить с отцом, дочка Лурдес тоже с ней почти не общается. Помню как она выбирала для дочки папу красавца... а выросла доча совсем не красавица, вульгарная, вечно с недовольным лицом. У мадонны недавно был нервный срыв, она несчастлива, чувствую что закончит она плохо.
Кирикова• 21 марта 2017
Ответ дляЦикавенная
Так а чем мужья ейные плохи?
А что мужья, идеальные люди?
По моему за отца дочери она и не выходила.

Katagina• 21 марта 2017
Читаю, прозреваю.У всех дети успешные, талантливые, красивые, беспроблемные от слова совсем.Только на них , на своих смотреть не надо, не.Чужих обсудим.И чужое воспитание тоже.
А они живут и знать не знают, какие у них проблемы по мнению советчиц с их ’де деццкие’)
Автор. все у них , как у других.возможностей только больше.И как у других сложится жизнь, у кого счастливо и успешно, у кого не очень.Но голодать и секонд покупать точно не будут.
Думается, дети неглупы, и все у них сложится, благо пример перед глазами.мадонну ни звездой, ни талантом не считаю, но хватка у нее мертвая и работоспособность адова.
на опе не сидит, за собой смотрит, она выбирает, а не ее выбирают.
Чего и советчицам желаю.
автор Я натуралка • 21 марта 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ВСЕ, все пошло не так, начиная с того что красота - далеко не первый в списке параметр для отца ребенка, и подбирать по этому как- то странно, во-вторых, на детях природа обычно отдыхает, а если принять во внимание, что дети - не цветы при дороге ( как нибудь да вырастут), ими нужно заниматься, на собственном примере показывая каким должен быть человек, - то становиться все понятно - что видели - тому и научились. Как говорят : ’Маємо то що маємо’
, я бы не сказала что на детях природа отдыхает, дочь Синди Кроуфорд тому пример
СиренаФеоктистовна• 21 марта 2017
Ответ дляЦикавенная
Вон Лобода пошла по стопам Мадонны и родила....от красивого танцюрыста.
Человек , взявший себе фамилию Царь - просто мечта для психоаналитика, а насчет красоты, так на вкус и цвет - все фломастеры разные.
Любимка-анонимка• 21 марта 2017
Ответ дляЯ натуралка
Люблю их семью. Там и сын оччееень красивой и необычной наружности.
Поросенка• 21 марта 2017
Ответ дляKatagina
Чего и советчицам желаю.
Не,тут просто пишут шо если багатые то счастливые.
Любимка-анонимка• 21 марта 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да шось такэ. По типу Мына Мазайло захотел побыть Царем. Хотя скорее всего, как Света решила так альфонс и сделал.
Katagina• 21 марта 2017
Ответ дляПоросенка
никакой взаимосвязи.разные проблемы.
жар-птица Нюра• 21 марта 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Спасибо, теперь я поняла как рассуждает баба. Полное отсутствие логики, наша вы баба
ну раз поняли, то примите к сведению.

Поросенка• 21 марта 2017
Ответ дляKatagina
никакой взаимосвязи.разные проблемы.
вот, и я о том же.
Ковбой Хагис• 21 марта 2017
Ответ дляЯ натуралка
ну это понятно, я и не говорю что странно, я просто подтвердила факт
Так просто не сильно понятно, почему вы вообще тогда расстроились! И чем ее дети отличаются так сильно от нее самой в их настоящем возрасте?!

Фоток я бы выставила больше. Но зачем мне бан из-за нее?!

Так что остальные ее фото вы можете нагуглить сами, по фразе ’madonna sex book’.
там и куни, и анилингусы, и все, что еще захотите. и все на камеру, для большего пиара.

ну настоящая леди! и чего ее только не приняли в Англии?!
Katagina• 21 марта 2017
Ответ дляОтчебучкина
Вау, Советчицы, раздающие советы как Мадонне жить и детей воспитывать - конечно, Вам лучше знать как и что. Человек из шоу бизнеса он же должен быть идеальным. У него не может быть проблем с детьми, в жизни. Мадонна должна жить именно так как Вы хотите, так как Вам нравится. Ни как иначе.... Ее дети должны выглядеть по Вашему вкусу... Да, кто такая Мадонна? Чего она вообще в жизни добилась? Дура конечно и никто. Разве не видно:)))) Вы то все тут - ого-го!!! Вас, конечно бы аристократия Англии приняла. Безусловно. Тетки - Вы смешные.
Стопроцентно)Аристократию смутил бы только факт. что аристократия советчицы идет в комплекте с семками и лавочкой.
Лорка-хлорка• 21 марта 2017
Ответ дляАноним-ка
вот свежие фото и всё у них нормально
красивая девочка
Кирикова• 21 марта 2017
Ответ дляЯ натуралка
Дочь, Мадонны, мне очень симпатичная. Не хуже этой девушки.
...аяприкольная• 21 марта 2017
Ответ дляЯ натуралка
Понятно что, яблоко от яблони.... но думала может детей воспитает по другому, она умная женщина, с большим жизненным опытом, но увы
А який у неї життєвий досвід? Епатажу? Ну так цього і навчила дітей. Молодці дітки, сумлінно урок вивчили.
Ковбой Хагис• 21 марта 2017
Ответ дляЯ натуралка
а вы ее сына не видели? не отличишь, где сын, а где дочь!
МошеЙница• 21 марта 2017
у Мадонны дочка еще ниче, вот у Деми Мур с Брюсом Уиллисом дочкам повезло меньше - все в папу!
Аноним-ка• 21 марта 2017
Ответ дляЯ натуралка
разные люди, разные типажи
Дея Торис• 21 марта 2017
Ответ дляЗаместитель автора
20 лет - это подросток?!
ого) я думала ей 16
она все равно нормально выглядит.

Katagina• 21 марта 2017
Ответ для...аяприкольная
За своими детьми следили бы.Чтоб они ваш жизненный опыт перемывания костей всем подряд не выучили сумлинно.
2010nastunya• 21 марта 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Странно, почему это Мадонну не приняли в Англии?..
Ведь она всегда была истинная аристократка и настоящая английская леди!!!
Что в ней аристократического, кромекупленой аристократической одежды и образа? Это ведь Мадонна ’с%кс, интриги, скандалы’
Хотя песни ее очень даже нравятся
Отчебучкина• 21 марта 2017
Ответ для...аяприкольная
Ві действительно так узко мыслите? Человек своим трудом, не имея особых талантов ( голос у нее средний, танцевальные способности тоже) стал знаменитым и богатым. Они проживает интересную насыщенную жизнь. И да, она сделала это эпатажем.Но, обратите внимание, что не в поле она это делала... Если бы обществу это не было нужно, она бы не сделала себе карьеру на этом. Она словила фишку и пошла своим путем. У нас тетки на советчице переживают можно ли что-то носить и как это одеть и ’ой, а как Вам мой маникюр, не стыдно выйти’.... Вот муки то!!!!
СиренаФеоктистовна• 21 марта 2017
Ответ дляЯ натуралка
В принципе я не внешность имела ввиду, у каждого свой эталон красивой внешности.Такая она тоже вам нравиться?
2010nastunya• 21 марта 2017
Ответ дляХдеЯсь?
красивое постановочное фото с детьми эти не жизнь и быть ежедневный. кто их воспитывал, если мамы постоянно на гастролях. увы, подобное происходит со многими детьми знаменитых родителей.
согласна, давайте вспомним Уитни Хьюстон, закончила печально и дочь по ее стопам пошла
Katagina• 21 марта 2017
Ответ дляОтчебучкина
автор Я натуралка • 21 марта 2017
Ответ дляМошеЙница
Да уж
Диверсификация• 21 марта 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
какая она худаи и длинная
2010nastunya• 21 марта 2017
Ответ дляЯ натуралка
У Лурдес,тоже,очень красивые черты лица, найдет еще свой стиль, а по молодости,кто из нас не делал глупости.
автор Я натуралка • 21 марта 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
она очень жизнерадостная девочка, на всех фото с улыбкой
СиренаФеоктистовна• 21 марта 2017
Ответ дляДиверсификация
какая она худаи и длинная
Так ото ж , а многие говорят - красотка.