Я натуралка• 21 марта 2017

Дети певицы Мадонны, что пошло не так?

Очень рада была за мадонну, когда она переехала в Англию жить, она поменяла свой стиль, стала леди, английской аристократкой, думала все у неё хорошо. Зашла в инет посмотреть фото детей и растроилась, оказывается английские аристократы не приняли Ее и вернулась она в США, а дети, сын Рокко наркоман, отказался от матери, хочет жить с отцом, дочка Лурдес тоже с ней почти не общается. Помню как она выбирала для дочки папу красавца... а выросла доча совсем не красавица, вульгарная, вечно с недовольным лицом. У мадонны недавно был нервный срыв, она несчастлива, чувствую что закончит она плохо.
Кирикова• 21 марта 2017
Ответ дляЯ натуралка
Понятно что, яблоко от яблони.... но думала может детей воспитает по другому, она умная женщина, с большим жизненным опытом, но увы
Не родит осинка апельсинку. Что тут не понятно. Гены, это наша программа и мы ее выполняем.

Федорино Горе• 21 марта 2017
Ответ дляЗаместитель автора
А это тут при чем? Речь шла об изменении внешности , типа подросток ещё, потом станет красавицей. А вы тут со своей личной проблемой)))
Да ладно, ничего там страшного особо нет, разве что у нее тело крупненькое, а с лицом нормально все
http://ukraine-live.com/wp-content/uploads/2016/10...
http://www.theplace.ru/archive/lourdes_leon/img/lo...
Особенно если деньги есть, то все приложится)
Мадонна ведь тоже красотой не блистала http://lichnosti.net/pset_410.html
жар-птица Нюра• 21 марта 2017
Ответ дляЗаместитель автора
20 лет это тот возраст когда люди ищут себя и она еще сто раз изменит внешность. И только наша баба считается в 20 лет бабехой, которую никто замуж не взял. Так что не перекладывать свои личные проблемы на остальных
Кирикова• 21 марта 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Детками надо заниматься, у нее наверное не было на это времени, возможно они не чувствовали себя любимыми. Мне нравятся дети Уилла Смита, видно он хороший отец.
Мне тоже и он тоже нравится
Ход конём• 21 марта 2017
та ладно, вон в 90 е писали в Космополитане, что у Пугачевой все не так. Все течет -все меняется. Каждый сам кузнец своего счастья. Мадонна сама добилась всего без своих родителей.
Подставка для припева• 21 марта 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Читала что она жестко контролирует детей и помешана на кабале,Рокко не выдержал
Вот -вот. Помню, когда у нее появились дети везде были заметки, насколько строго она их воспитывает. Вот дети выросли и теперь отрываются.
Умничка-помощничка• 21 марта 2017
девочки, я прошу прощения - а что это за куйня подмышками? Это что - новый тренд? я что-то отстала от жизни совсем... может пора идти махры отращивать
Цикавенная• 21 марта 2017
Помню как Мадонна запрещала детям смотреть телевизор, чтобы не нахватались глупостей. И малыши, когда были в гостях, всегда жадно прилипали к телику. Ничего им не запретишь. Что-то в воспитании упущенно. Может излишняя авторитарность Мадонны+окружение сделало свое дело+ подростковый возраст-бунтарство. У Варум дочь тоже бунтарила, правда перестала следить за их семьей.
У детей нет мотивации как у Мадонны-добиться успеха. Пользуются мамкинымы достижениями и от скуки опускаются на дно.
У Майкла Джексона тоже там не пойми что с дочкой.
У Уитни Хьюстон дочь отравилась?
Ковбой Хагис• 21 марта 2017
Вот еще она!! Совсем недавно!! Настоящая английская леди!!! http://lichnosti.net/pset_10829.html

Блондинка в Законе• 21 марта 2017
’стала леди’... бгг По-вашему достаточно прилично одеться, и сразу леди?
Natali8377• 21 марта 2017
да все хорошо будет у детей Мадонны, лучше чем у всех советчиц вместе взятых.
Апофиозная• 21 марта 2017
Это проблема многих детей знаменитостей, где есть все, кроме родителей. Дети с нянями, в закрытых школах, им не хватает внимания и тепла. Но, у большинства знаменитостей, к тридцати годам дети пришли в норму, некоторые даже добились успеха.
Федорино Горе• 21 марта 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Да то же, что и под носом)) Или как туннели в ушах. Такое...
Посудомойка• 21 марта 2017
От осинки не родятся апельсинки...наши дети это отражение нас.
Вообще не факт• 21 марта 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Странно, почему это Мадонну не приняли в Англии?..
Ведь она всегда была истинная аристократка и настоящая английская леди!!!
Тихомандражная• 21 марта 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Да нет конечно, ей пора нарожать выводок детей и жить на деццкие
)))
Тихомандражная• 21 марта 2017
Ответ дляNatali8377
это точно!
Цикавенная• 21 марта 2017
Ответ дляКирикова
Так а чем мужья ейные плохи?
СиренаФеоктистовна• 21 марта 2017
ВСЕ, все пошло не так, начиная с того что красота - далеко не первый в списке параметр для отца ребенка, и подбирать по этому как- то странно, во-вторых, на детях природа обычно отдыхает, а если принять во внимание, что дети - не цветы при дороге ( как нибудь да вырастут), ими нужно заниматься, на собственном примере показывая каким должен быть человек, - то становиться все понятно - что видели - тому и научились. Как говорят : ’Маємо то що маємо’

Ход конём• 21 марта 2017
Ответ дляNatali8377
да отож!
автор Я натуралка • 21 марта 2017
Ответ дляКовбой Хагис
ну это понятно, я и не говорю что странно, я просто подтвердила факт
ira2282• 21 марта 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Крутая.....Супер!!!!
Заместитель автора• 21 марта 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо, теперь я поняла как рассуждает баба. Полное отсутствие логики, наша вы баба
Купипупсичек• 21 марта 2017
Красивый папа - не залог довольного лица. Это характер и отношение к жизни в целом.
Поросенка• 21 марта 2017
Когда много денег или нищета это дно. Это большое испытание.
Цикавенная• 21 марта 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вон Лобода пошла по стопам Мадонны и родила....от красивого танцюрыста.
Купипупсичек• 21 марта 2017
Ответ дляЯ натуралка
Сын Рокко
К третьему фото семок не хватает)
Кошмар
Отчебучкина• 21 марта 2017
Вау, Советчицы, раздающие советы как Мадонне жить и детей воспитывать - конечно, Вам лучше знать как и что. Человек из шоу бизнеса он же должен быть идеальным. У него не может быть проблем с детьми, в жизни. Мадонна должна жить именно так как Вы хотите, так как Вам нравится. Ни как иначе.... Ее дети должны выглядеть по Вашему вкусу... Да, кто такая Мадонна? Чего она вообще в жизни добилась? Дура конечно и никто. Разве не видно:)))) Вы то все тут - ого-го!!! Вас, конечно бы аристократия Англии приняла. Безусловно. Тетки - Вы смешные.
Аноним-ка• 21 марта 2017
Ответ дляЯ натуралка
Лурдес сейчас
вот свежие фото и всё у них нормально
Лорка-хлорка• 21 марта 2017
Ответ дляЗвоночек
да ладно, может черная полоса у парня была, вот на показе версаче с девушкой-моделью, прилично так выглядит
у нас половина пациков района так выглядят)))