Я натуралка• 21 марта 2017
Дети певицы Мадонны, что пошло не так?
Очень рада была за мадонну, когда она переехала в Англию жить, она поменяла свой стиль, стала леди, английской аристократкой, думала все у неё хорошо. Зашла в инет посмотреть фото детей и растроилась, оказывается английские аристократы не приняли Ее и вернулась она в США, а дети, сын Рокко наркоман, отказался от матери, хочет жить с отцом, дочка Лурдес тоже с ней почти не общается. Помню как она выбирала для дочки папу красавца... а выросла доча совсем не красавица, вульгарная, вечно с недовольным лицом. У мадонны недавно был нервный срыв, она несчастлива, чувствую что закончит она плохо.
Ответ дляДея Торис
да все нормально будет у Мадонны
и дочь у нее красивая, подросток она, еще сто раз поменяется. в крайнем случае у мамы есть контакты пластических хирургов))))
я тоже так думаю. мне кажется у Лурдес сильные гены- ее , целеутремленость, харизма, волевое лицо такое
а Рокко, вытянут его, англичанин как никак
Та легко!• 21 марта 2017
А чего ждать от такой мамаши пошлой с голым задом постоянно, с нулевым словарным запасом, разговоры, кому она даст или не даст, дала или не дала, возьмет не возьмет. Послушайте ее. О каком воспитании детей идет речь? Она двинутая. Чего только ее кликуха стоит? Мадонна. Что она перед выборами заявляла? Дети выражают таким образом свой протест.
Швидка Настя• 21 марта 2017
Ответ дляЗвоночек
да ладно, может черная полоса у парня была, вот на показе версаче с девушкой-моделью, прилично так выглядит
Хах,спасибо,посмеялась:)))Прилично так выглядит:))
Мда.... багато чого можна сказати.
1. Мадонна - це ікона, це велика людина, талант і знаменитість на весь світ. і добилась вона цього всього сама, своює цілеспрямованістю і працездатністю.
2. вона ніколи не стоїть на місці. все життя вона змінюється і працює над собою. і в 50 років збирає стадіони. і в 60 збиратиме. і кожна її нова програма - крок вперед.
3. дочка її дуже симпатична, справді, поки що шукає себе, як і доречно в її віці.
4. про хлопця нічого не скажу, крім того, що підлітку і треба бути незграбним. переросте.
5. дивуюсь, як можна критикувати її виховання, про яке ви нічого не знаєте. да, вона не сиділа в декреті по три роки з кожним, як ви сидите. ну і правильно зробила.
6. а результат виховання можна оцінювати тільки, коли дитина виросла. подивимось на ваших.
(автор, це не вам, це тим, хто висловлювався тут про осинку і все таке)
Дама-мадама• 21 марта 2017
а мне нравится дочь мадонны, ооочень красивая, люблю такой типаж
гордая, харизматичная, дерзкая девченка
и оооочень как по мне красивая
гордая, харизматичная, дерзкая девченка
и оооочень как по мне красивая
Матраскин Брат• 21 марта 2017
Ответ дляАноним-ка
вот свежие фото и всё у них нормально
Ну, результат селекционных усилий не стоил, скажем так))
Девочка, как девочка.
Дерево береза• 21 марта 2017
Читала когда-то книжку про Мадонну, биографию её. Она повзрослела и что-то поменяла в себе. А гены куда денешь-то? Мадонна была ш.алавой, беспредельщицей такой законченной, т.е. могла отдаться просто вот машину тормознуть и втянуть внутрь приглянувшегося мужчинку) Ор.гии и прочее.. Ни стыда было, никаких ’комплексов’)) Та детки у неё все же получше вышли, чем она была.
Мадонна выбирала отца для ребенка. если бы от Леона получился сын, вышло бы идеально. а так дочка очень яркая, ребенком была фантастически красивая, да и сейчас мне нравится. но фигура ужасная, мужиковатая. как у мамки, только еще хуже.
с детьми, думаю, все будет хорошо. Рокко с отцом - уже хорошо.
а Мадонну мне жаль. потянуло на свежее мяско, скачет по двадцатилетним альфонсам, совсем достоинство потеряла. Риччи и так был намного моложе, и хорошо они смотрелись, и мужик он достойный. жаль...
Звоночек• 21 марта 2017
Ответ дляШвидка Настя
нуу, вы чего??по сравнению с фото в начале темы я имела в виду)))
Вездевлазиющая• 21 марта 2017
Ответ для2010nastunya
согласна, давайте вспомним Уитни Хьюстон, закончила печально и дочь по ее стопам пошла
Это все патамушто она лошадь,а вот сидела бы дома, пирожки мужу пекла, да детей воспитывала, было бы все просто чудееееесно!

Отчебучкина• 21 марта 2017
Ответ дляНога на ногу
Деньги портят человека
да, поэтому бомжи, воры и маргиналы все добрые и душевные:))))
Поросенка• 21 марта 2017
Ответ дляМошеЙница
у Мадонны дочка еще ниче, вот у Деми Мур с Брюсом Уиллисом дочкам повезло меньше - все в папу!
мама тоже не ахти . Лицо квадратное.
Ответ дляВалькірія
Мда.... багато чого можна сказати.
вы оцениваете ее по достижениям. типа победителей не судят. и забываете, кем она была и есть по сути - очень вульгарная гулящая дама, постороивщая свою карьеру через секс - как с нужными людьми - так за счет очень провокативного амплуа. все нынешние ’поющие трусы’ рядом с ней отдыхают. просто за счет ее выдающейся смелости и таки да - харизмы - это выглядит увлекательно. ну и она начинала, когда голые сиськи всем напоказ были еще не в тренде.
а про детей - миллион раз писали еще на заре брака с Риччи, что она очень с ними строга, держит в черном теле.
а практика показала, что люди не меняются.
Ковбой Хагис• 21 марта 2017
Ответ дляОтчебучкина
бывают бомжи, которые бомжи именно по своей философии. И на работу их не заманишь, даже обещая хорошие деньги. Они свободны со своей философией ото всяких обязательств.
Отчебучкина• 21 марта 2017
Ответ дляКовбой Хагис
при чем тут это.
Ковбой Хагис• 21 марта 2017
Ответ дляОтчебучкина
при чем тут это.
при чем тут философия?
а при чем тут Англия к Мадонне?
Цветок Мира• 21 марта 2017
Ответ дляЯ натуралка
Понятно что, яблоко от яблони.... но думала может детей воспитает по другому, она умная женщина, с большим жизненным опытом, но увы
Умная женщина в 60 лет с голой ...опой на красную дорожку выходить не будет. Как детей не воспитывай они всё скопируют с родителей.
Тра Ля Ля• 21 марта 2017
Ответ дляЦветок Мира
Да, ладно! Иметь попу в 60 лет как у Мадонны еще нужно постараться. А сидеть на диване и звезд обс***ть много ума не надо.
Ковбой Хагис• 21 марта 2017
Ответ дляЦветок Мира
так если голая опа - один из основных источников дохода у этой самой женщины?
Не стесняюсь• 21 марта 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Вот еще она!! Совсем недавно!! Настоящая английская леди!!!
И что!? Постановочное фото.
Покажите себя барышни в ее года. Она колосальным трудом занята, каждый день йога, спорт зал.
Цветок Мира• 21 марта 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Да хоть сууупер опа, есть предел какой то. Вот это вменяемая женщина по вашему???
Тра Ля Ля• 21 марта 2017
Ответ дляЦветок Мира
Она зарабатывает на эпатаже миллионы долларов. Вы не знали?
Ковбой Хагис• 21 марта 2017
с другой стороны, сколько там у мадонны нулей в длине счета?
создайте тему на советчице, согласились бы они раз в несколько месяцев выставлять свою голую опу на всеобщее обозрение, если бы оплата происходила такими суммами. правда, не факт, что вам все ответят честно.
вот люблю я Губермана! ’’Среди чистейших жен и спутников, среди моральнейших людей...’’ (С)
Ковбой Хагис• 21 марта 2017
Ответ дляТра Ля Ля
вот уж не вам оценивать мой ум ))))