Я натуралка• 21 марта 2017
Дети певицы Мадонны, что пошло не так?
Очень рада была за мадонну, когда она переехала в Англию жить, она поменяла свой стиль, стала леди, английской аристократкой, думала все у неё хорошо. Зашла в инет посмотреть фото детей и растроилась, оказывается английские аристократы не приняли Ее и вернулась она в США, а дети, сын Рокко наркоман, отказался от матери, хочет жить с отцом, дочка Лурдес тоже с ней почти не общается. Помню как она выбирала для дочки папу красавца... а выросла доча совсем не красавица, вульгарная, вечно с недовольным лицом. У мадонны недавно был нервный срыв, она несчастлива, чувствую что закончит она плохо.
ЗаведУющая• 21 марта 2017
Ответ дляФедорино Горе
Это просто неудачные фото. Вас тоже так нафоткать можно. Лурдес очень похожа на маму.
Цветок Мира• 21 марта 2017
Нет вот мне просто интересно что бы отписавшие с восторгом дамы сказали своей маме заголившей ягодицы (ухоженые и накачаные) скажем на свадьбе у родственников

Ответ дляalisonya
у Диаз была эротическая фотосессия + бекстейдж видео, я видела, ничего особенного. из всех только Слай реально снялся в софт-порно. все остальные - на уровне ’одна бабка сказала’.
сиськи Мадонны не видел только ленивый.
видели клип Erotica без цензуры? и то она уже остепенилась. вот поверьте, уж я-то в теме. вы сейчас видите тетку, которая в свои 60 опупеть какая звезд, которая все еще на плаву, у многих уже неосощнанная директива ’уважать седины’. а, а я еще и за восхождением кое-как наблюдала.
вот многие сейчас упоминают битлов, как классную рок-музыку, столпов, легенд рока. но особо даже не слышали. по сути битлс - попсовейшая попса, всешда была попсой для девочек-подростков, шликающих на смазливые двадцатилетние рожи. но годи многое прощают и романтизируют
сиськи Мадонны не видел только ленивый.
практически у всех у них в начале карьеры есть темные пятна/, у кого-то более темные, чем у других.Но речь о другом.
Ковбой Хагис• 21 марта 2017
Ответ дляЦветок Мира
Вот самый сочный образ с прошлогоднего МетГала

в инете есть и посочнее. но я прям застыдилась их сюда выкладывать.
Ромашкинная• 21 марта 2017
Ответ дляЯ натуралка
Сын Рокко
я в шоке какой запущенный сын, не ожидала
интересную тему Вы подняли
marysya_ru• 21 марта 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
В принципе я не внешность имела ввиду, у каждого свой эталон красивой внешности.Такая она тоже вам нравиться?
на бегущую обезьянку похожа
Цветок Мира• 21 марта 2017
Ответ дляKatagina
шо она не мадонна ни грамма.

а если мама ещё агонь??

Не обижаюсь• 21 марта 2017
Ответ дляЯ натуралка
Понятно что, яблоко от яблони.... но думала может детей воспитает по другому, она умная женщина, с большим жизненным опытом, но увы
какие аристократы ее не приняли? королевская семья? она американка, певица, живет и работает а америке, приняли ее аристократы или нет - ей вообще до звезды. А с подростками всегда сложно. Дочь отличная у нее и часто у мадонны в интсаграмме. Про сына хз
Не обижаюсь• 21 марта 2017
Ответ дляПодставка для припева
Вот -вот. Помню, когда у нее появились дети везде были заметки, насколько строго она их воспитывает. Вот дети выросли и теперь отрываются.
ерунда желтая от журналистов были эти заметки. как она могла их строго воспитывать? ее строго воспитывали в детстве и она всю жизнь это в творчестве ’выхаркивала’ из себя
Не обижаюсь• 21 марта 2017
Ответ дляЦветок Мира

вы действительно не понимаете разницы между артистом и образом - и человеком вне образа? и поклонником артиста? это в 5 лет дети видят деда мороза и думают, что это дед мороз, вы недалеко ушли...
Моль Молливна• 21 марта 2017
Ответ дляЗвоночек
да ладно, может черная полоса у парня была, вот на показе версаче с девушкой-моделью, прилично так выглядит
что Вы..прилично выглядят рядом сидящие девушки,а он какое-то недоразумение ,с бокалом еще
Ковбой Хагис• 21 марта 2017
Ответ дляНе обижаюсь
выберите себе такой же образ на ваш ближайший корпоратив. а потом всем расскажите про образ и про деда мороза. и про пять лет тоже.
Моль Молливна• 21 марта 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Странно, почему это Мадонну не приняли в Англии?..
Ведь она всегда была истинная аристократка и настоящая английская леди!!!
исчадие ада какое-то
Не обижаюсь• 21 марта 2017
Ответ дляКовбой Хагис
вы с первого раза не поняли, и со второго не поймете. Вам надо ходить в образе девочки из песочницы, тогда люди достаточно правильно будут делать выводы о вашем уровне развития.
Ковбой Хагис• 21 марта 2017
Ответ дляНе обижаюсь
вас не поняли. и у вас поэтому начались обидки? и поэтому вы сразу всех приравняли к своему уровню развития?
читайте книжки, мой вам совет!! начните с них, а не с советчицы!
Попадалочка• 21 марта 2017
Ответ дляГуру троллинга
На счет умная - я бы поспорила.
А то что трудоголик это да.
Да и не воспитывала она детей . Ей некогда было.
А наличие средст и отсутствие контроля приводит к подобным последствиям. К 50 годикам и дети станут адекватнее)
А то что трудоголик это да.
На прошлой неделе Mensa International опубликовала список интеллектуальных звезд среди тех, кто отважился пройти IQ-тест.
А это, к слову, старейшая организация для людей с высоким коэффициентом знаний, и в свои ряды она принимает только тех, кто сдал экзамен лучше 98% населения, набрав по меньшей мере 139 баллов. У поп-королевы Мадонны их аж 140!
АфродитаПетровна• 21 марта 2017
Ответ дляФедорино Горе
С возрастом больше становится похожей на папу
Цветок Мира• 21 марта 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Ну подождите мы же и детей видим только на публике и транслируют они модель поведения своей матери. Может дома они вполне нормальны. Ну и потом как вы считаете, ваше поведение в публичных местах влияет на формирование поведения ваших детей?
Ответ дляЦветок Мира
дети артистов прекрасно понимают грань между игрой и жизнью.
лучше бы советчицы думали как их собственное наполнение и образ жизни влияет на их собственных детей. Мадонне ’лавочкины приговоры’ до того места, что тут вызывает такую бурю эмоций))