Здравствуйте. Кто принимал гинкго билобу, скажите, были ли проблемы с ЖКТ? Особенно интересуюсь у людей с панкреатитом, ЖКБ, рефлюксом и прочими подобными "удовольствиями".
Wida Winter• 21 марта 2017
Добрый день! У меня холецистит, никаких побочек не наблюдала. А вот от обмороков в душных помещениях помогло.
Мир Регланов и Футболок• 21 марта 2017
У меня рефлюкс, гастрит, панкреатит, холицестит, дискенезия желчеводящих путей.
Пила два раза гинко билобу курсами. Первый раз - Билобил Форте, второй раз - Гилобу. Проблем небыло.