Не жена• 21 марта 2017
Посоветуйте подводку-маркер коричневого цвета!
Девочки, добрый вечер!
Посоветуйте мне хорошую подводку в форме маркера коричневую (что бы без рыжины). Не слишком толстую на конце, что бы была возможность рисовать тонкую стрелку.
И что бы оттенок был не слишком темный, а то бывают такие практически черные
Маурита• 21 марта 2017
Лучшая из всех, что у меня были. Чтобы быть уверенной насчет цвета - потестите в оффлайн магазине)))
Alenka77777• 21 марта 2017
Из всех подводок лучше, чем Артдеко не встречала. Но там тонкая кисточка. Зато рисует просто тончайшие линии и хватает на очень долго.