Не жена• 21 марта 2017

Посоветуйте подводку-маркер коричневого цвета!

Девочки, добрый вечер!
Посоветуйте мне хорошую подводку в форме маркера коричневую (что бы без рыжины). Не слишком толстую на конце, что бы была возможность рисовать тонкую стрелку.
И что бы оттенок был не слишком темный, а то бывают такие практически черные
Маурита• 21 марта 2017
Лучшая из всех, что у меня были. Чтобы быть уверенной насчет цвета - потестите в оффлайн магазине))) https://makeup.com.ua/product/45183/
Оч@ров@Шк@• 21 марта 2017
Бюджет,
автор Не жена • 21 марта 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Бюджет,
до 300 грн)
Alenka77777• 21 марта 2017
Из всех подводок лучше, чем Артдеко не встречала. Но там тонкая кисточка. Зато рисует просто тончайшие линии и хватает на очень долго.
Аноним Анонимыч• 21 марта 2017
Мне нравится maybelline master precise
Ход конём• 22 марта 2017
Удалено администрацией...