КучМала• 08 августа 2013

Посоветуйте пжл. моб. т елефон для мальчика 13 лет

Основные требования хорошая камера 5 М.п. и динамики простой в использовании.Спасибо
Ряженка• 08 августа 2013
купила себе леново супер телефончик и не дорогой в соотношении цена - качество
The best people• 08 августа 2013
Nokia X6

камера 5 мп. музыкальный.
сенсорный экран (стойкий к царапинам)
хороший звук.
5 лет использования как новый.
taevka• 08 августа 2013
Моя сама себе выбрала, мы вашего возраста, если бы я сама ей купила, думаю она бы не была такой довольной как сейчас, она с ним разве что не спит
Думаю в 13 лет, мальчик должен знать, какой он хочет телефон.
автор КучМала • 08 августа 2013
Ответ дляtaevka
А какой выбрали если не секрет?
Виниловая пластинка• 08 августа 2013
Сыну взяла HTC Sensation.
8мгп. Супер телефон
Ло Шарик• 08 августа 2013
спросите у сына какой он хочет - в таком возрасте может уже и сам выбрать
автор КучМала • 08 августа 2013
Ответ дляЛо Шарик
А момент сюрприза?
taevka• 08 августа 2013
Ответ дляКучМала
А какой выбрали если не секрет?
Samsung Galaxy S4
СпайдерВумен• 08 августа 2013
Ответ дляtaevka
Samsung Galaxy S4
них... подарочек для 13 лет
Adviseteller• 08 августа 2013
Нахрен эти сюрпризы, что ж не Дед Мороз... Лучше подарите человеку то что он хочет, а не то что вам понравится.
Ну и бюджет естественно. Скажу вам что 5 Мп это уже не хорошая камера, сейчас стандарт 8Мп у топ моделей 13 и более...
А по вашим требованиям вот http://www.mobilluck.com.ua/katalog/mobila/nokia/n... Достаточно простой, на Windows Phone 8, там наворотов нет особо, все крупно и просто. У модели много расцветок.