Шопингмонстр• 22 марта 2017

Ночная тема. Не дождусь вечера, спрошу сейчас.

Девочки, что это может быть...После минета жжение в половом члене. Я считаю, нужно идти к врачу. Муж против, говорит, что это я слишком усердствую.
Сижу на стуле• 22 марта 2017
кариэс занесли
Я шалунья• 22 марта 2017
Изжога у члена
автор Шопингмонстр • 22 марта 2017
Я рада, что у Вас хорошее настроение, но мне реально не смешно в данной ситуации.
Сижу на стуле• 22 марта 2017
Ответ дляШопингмонстр
ну мы же не врачи, что бы диагнозы ставить)) воспаление какое-то, во рту полно инфекции у взрослого человека
Любовь Калистратовна• 22 марта 2017
Может инфекцию какую занесли. Рот - это помойка.
Банан-барабан• 22 марта 2017
Очень плохо.
Какой пастой вы чистите зубы? У него аллергия на фтор
Фекла Персиковна• 22 марта 2017
Яд впрыснули?
truckstop• 22 марта 2017
Жжет снаружи или внутри? Если внутри- однозначно к врачу. Хотя по хорошему и снаружи не должно.
Вообще насчет кариеса вполне может быть. Во рту человека в 200 раз больше разных бактерий, чем в половых органах.
Я своего бывшего так вычисляла после его минетов на стороне- всегда 100 % начинались у меня выделения, жжение и т.п.
автор Шопингмонстр • 22 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
Я диагноз и не жду. Может кто сталкивался с таким, какая причина?
автор Шопингмонстр • 22 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан
Очень плохо.
Паста от кровоточивости десен, стоматолог назначил.
автор Шопингмонстр • 22 марта 2017
Ответ дляtruckstop
Жжение внутри. Кариеса нет, стоматолога посещаю регулярно.
Я_готова_ко_второму• 22 марта 2017
Было один раз такое. Но я перед этим съела ананас
Через часик прошло.
автор Шопингмонстр • 22 марта 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Яд впрыснули?
Яд? Нет! Нет повода)
автор Шопингмонстр • 22 марта 2017
Ответ дляМалинка
Через часик прошло.
Ананас ела еще в феврале)))) И это не единожды было.
автор Шопингмонстр • 22 марта 2017
Девочки, а можно к врачу с женой? Думаю мужу не ловко, он не озвучит доктору истинную причину.
автор Шопингмонстр • 22 марта 2017
Ответ дляtruckstop
У меня кстати, все в порядке.
tuman-no• 22 марта 2017
Ответ дляtruckstop
Мило, вы точно знали, что он подгуливает, но секс все равно был без презерватива? А не страшно было что-то похуже молочницы подхватить?
Женщинас• 22 марта 2017
Ответ дляШопингмонстр
Вот Вам и причина. На время лечения отмените минет.
Лгин• 22 марта 2017
Ответ дляШопингмонстр
А муж в какой класс ходит? Или он еще в яслях? Маму тоже прихватите. Троллите с утра уже?
Гага Газу• 22 марта 2017
Ответ дляtruckstop
ой ли... только минеты в этом виноваты?)))) Или когда изменял только через минет бывало??))
Грабля• 22 марта 2017
Ответ дляЛгин
Только хотела про маму написать)))
Гага Газу• 22 марта 2017
Ответ дляЛгин
100%)) А то как же без минета-то!))))) Или през надеть сложно??
автор Шопингмонстр • 22 марта 2017
Ответ дляГага Газу
А адекватные ответы будут?
Грабля• 22 марта 2017
Ответ дляШопингмонстр
А адекватные ответы будут?
Адекватный ответ даст только врач.
автор Шопингмонстр • 22 марта 2017
Ответ дляЛгин
Это неимоверная ситуация, такого не может произойти в обычной жизни?
автор Шопингмонстр • 22 марта 2017
Ответ дляГрабля
Адекватный ответ даст только врач.
Врач диагноз поставит, хотелось бы советы услышать или предположения.
tuman-no• 22 марта 2017
Ответ дляШопингмонстр
А адекватные ответы будут?
Адекватные ответы уже были - идите к врачу. Про презерватив тоже вполне адекватно и логично.
Tatyanaagafonova1• 22 марта 2017
В ромашке пополоскать)
Tatyanaagafonova1• 22 марта 2017
Или закапать... Жаль что нельзя в себя втянуть... ну как носом
Гага Газу• 22 марта 2017
Ответ дляШопингмонстр
А адекватные ответы будут?
А что Вам не понятно? Если к врачу не хочет - значит надо исключить контакт.