Виниловая пластинка• 22 марта 2017
Девочки!Где в Киеве есть скидки в магазинах на день рождения?
Доброе утро! девочки!
В каких магазинах Киева можно получить скидку на День Рождения? (пр предъявлении паспорта)
Знаю что в Инглот 20%, BeFree прислал 20%.. возможно где то еще?
Спасибо)
Красная_шапочка• 22 марта 2017
У них есть акция именинник, скидки на игрушки, магазин на воскресенке и по моему на правом берегу тоже есть магазин.