Дюймовочка• 22 марта 2017

Пропадають гроші(((

Привіт, дівчатка потрібна порада.Одна дама винна велику сумму грошей, брала товаром так кошти не повернула. Розписки немає,(щоб іти в поліцію) наймали братків, вона їм заплатила і все на тому закінчилось.Звою постійно збиває,приїжали в то місто де жеве на зустріч не виходить. Прошу реально поради (а не типу того що нашо давали, ми вже з чоловіком 1000 разів самі пожаліли)
КоролеВешна• 22 марта 2017
оооо! нащо давали!
теперь спасите, пАмАгите......

Капитанша• 22 марта 2017
значит плохо заплатили вы браткам. если хотите хоть что то получить, не жлобитесь на премию.
автор Дюймовочка • 22 марта 2017
Ответ дляКоролеВешна
оооо! нащо давали!
теперь спасите, пАмАгите......
ОООО!!! почалось.......
Бритоножка• 22 марта 2017
Послушаю, у меня такая же ситуация(((
Хи хи, ну ну• 22 марта 2017
Странные у Вас братки(((
Мы просили своего племяшку. Вечером в парадном возле двери. Три крепких парня. Потолкали, пригрозили. Не били. Сразу нашлись деньги, отдала.
Причем если что - не говорите кому и сколько. Никаких имен, так как может вдруг записать на диктофон или еще что. Просто напоминаем о долге тебе. Завтра дочке или сыну.
Да, жестоко, но действенно!
автор Дюймовочка • 22 марта 2017
Ответ дляКапитанша
Домовлялися що з тих коштів що заберуть половина їхна.
Точная копия плова• 22 марта 2017
Бандюків не хочите (хоча по суті нормальні бандюки не перепродуються іншій стороні, хібо що в неї є криша покруче)
Самі вибивати не вмієте
А від нас що хочите
А яка ціна питання?
Divinity• 22 марта 2017
Не по-пацанячи братки поступили.Вьі обещали много им.А какая сумма долга?
автор Дюймовочка • 22 марта 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Странные у Вас братки(((
Да, жестоко, но действенно!
мені здається що ця скотина нічого не боїться. А те що странні то да,типу тримають місто а поступили як в них кажуть (не по понятіям) Вони видно зрозуміли що відавати вона не буде,то хоча б щось здерти.

ДА да да• 22 марта 2017
блин, шо это за ’братки’ такие пошли! Ни стыда ни принципов)))))
Не буду• 22 марта 2017
цена вопроса какая? что браткам она больше дала половины без сожаления... вы им хоть не заплатили?
ДА да да• 22 марта 2017
Автор, обращайтесь к коллекторам они за % долги выбивают.
автор Дюймовочка • 22 марта 2017
Мені цікава Ваша думка, а звинувачувати в тому нащо дали, я сама себе гризу і на заспокійливому постійно, потрібно було їхати з дитиною в лікарню все золото продали, залишилась тільки обручка. (такщо на щот того нащо дали, прошу душу не ятрити) БІЛЬШЕ 100 000 ГРН, ще коли курс був по 8.50
ПуГоФФка• 22 марта 2017
Автор, молитесь о ней искренне, без злобы и желания, чтобы Бог ее наказал. Молитесь , как о болящем, заблудшем человеке. Пойдите в церковь, закажите сорокоуст о здравии, опять таки , без желания мести, а с добрыми помыслами. Бог достучится до нее. Мне всегда помогает, искренне молюсь за обидчиков, сами потом приходят, просят прощения. Со многими, потом друзьями стали. Братки - путь в никуда,
Не буду• 22 марта 2017
Ответ дляДюймовочка
Автор, дитина здорова? Це найголовніше, може, то відкуп був за інше. Заробите. Не можете змінити ситуацію, буде наука на майбутнє. Змініть своє ставлення. Заробите більше
Моль Молливна• 22 марта 2017
Я вас разочарую , но за такую сумму никто не будет ’работать’ . Мне сказали, что рисковать за такие деньги не будет никто ни коллекторы, ни братки ((( Я уже распрощалась со своим ’одолжила’ хотя иногда от обиды так накрывает, что вою.
Хитрушка-чекушка• 22 марта 2017
Ответ дляПуГоФФка
Вся суть верующих
Трынди-брынди• 22 марта 2017
Ответ дляМоль Молливна
100 000 долга маленькая сумма? автор обещала им 50.. мало?
автор Дюймовочка • 22 марта 2017
Ответ дляНе буду
Здорова слава Богу! Наука 100% є вже.

автор Дюймовочка • 22 марта 2017
Ответ дляТрынди-брынди
блін, і я теж подумала що це мало? може це для мене багато, а в них інші сумми крутяться. і там більше 100 000
trenitril• 22 марта 2017
автор я вам даже не сочуствую. одолжить 1000 штук без нотариального договора - без лоха и жизнь плоха :)
Моль Молливна• 22 марта 2017
Ответ дляТрынди-брынди
к сожалению маленькая. От 10 тыс.дол. берутся, я узнавала
Моль Молливна• 22 марта 2017
Ответ дляtrenitril
у нас есть расписка и что? Он исчез, на звонки не отвечает. И читала о нем в инете - взять с него нечего (
Трынди-брынди• 22 марта 2017
Ответ дляДюймовочка
а что должница вообще говорит по этому поводу?
муж что-то предпринимает?
сколько времени прошло?

у нас когда то так заняли долг ,тоже большая сумма. Друг мужа. Хотели купить гараж, а муж вот так вот пожалел друга и поверил на слово. Потом оказалось он эти деньги проиграл. 3 года ждали долга. Братков не вызывали, все жалели его,т.к. у него мама больна была еще. В общем я читала молитву ,в инете нашла, называется что-то типа ’ чтобы вернули долг’ . Я тогда на все была готова. И знаете, через некоторое время он таки принес всю сумму. Продал дачу.
Пробуйте все способы. Не дарите свои деньги.
автор Дюймовочка • 22 марта 2017
Ответ дляtrenitril
бралось товаром за який спочатку розраховувались,а потім набрали і все. Я не прошу співчуття, сама все прикрасно розумію,просто цікава думка людей можливо в когось така ситуація була.
автор Дюймовочка • 22 марта 2017
Ответ дляТрынди-брынди
муж что-то предпринимает?
сколько времени прошло?

нічого не говорить, звонимо трубку не бере, а коли і візьме каже що немає, що мені хату продати?9зато ми квартиру знімаєм) .Пройшло вже більше 2х років. Дякую, обовязково пошукаю,можливо і нам допоможе.
ЕлькиПальки• 22 марта 2017
Ответ дляДюймовочка
так а накладные ??? надо было выписывать накладные и чтобы она расписывалась при получении. этого достаточно для суда.
Трынди-брынди• 22 марта 2017
Ответ дляДюймовочка
вот наглая сучка
да, так и говорите, продавай хату. Вам не с неба эти деньги упали
Они просто не хотят отдавать вот и все. Знали у кого брать
Будьте смелее. Ищите другие варианты. Не проф.братки,а какие то знакомые амбалы за денежку пусть пробуют выбить
По другому с такими наглыми нельзя
Нам тоже это был урок на всю жизнь. Мы теперь даже 50 грн никому не одалживаем..
автор Дюймовочка • 22 марта 2017
Ответ дляТрынди-брынди
вот наглая сучка
По другому с такими наглыми нельзя
Вона мотивує тим що хата чоловікова і все. Замкнутий круг.
Трынди-брынди• 22 марта 2017
Ответ дляДюймовочка
вас это не должно волновать. Вы просто хотите свои деньги. А где она их возьмет,хату продаст или почку это ее проблемы.
Я понимаю вас прекрасно. Вспомнила свои чувства как я закипала, и когда нам говорили - денег нет..
Я бы не отступила. Задалбливала бы каждый день по несколько раз, машину испортила, дверь бы говном мазала, ну не знаю, много способов. Пусть спит и видит, что долги нужно отдавать