Директриссимо• 22 марта 2017

Я избавилась от Эйвона. Ура!

Я - поделиться радостью. Вчера отказалась сотрудничать с этой компанией. Работала там координатором 2 года с небольшим. Настолько эта работа была не по мне, столько она у меня отнимала времени и сил, настолько она была лишней в моей жизни, что я просто сейчас чувствую облегчение. Ура! Я еще думаю - чисто по энергетике. Вот если у вас есть мужчина (муж), и вы им недовольны. То прежде, чем вы с ним не расстанетесь (в большинстве случаев), не освободите место для других отношений - ничего и не будет. Это я к чему. С работой ведь тоже так. Поэтому радуюсь и буду заниматься ием, что для меня действительно важно и интересно.
Подумывающая• 22 марта 2017
а вас там силой держали 2 года?

Петросянша• 22 марта 2017
Ответ дляПодумывающая
а вас там силой держали 2 года?
А как же! Как и с нелюбимым мужем...
Осторожная• 22 марта 2017
Ответ дляПодумывающая
а вас там силой держали 2 года?
В пирамидах очень давят психологически.
Автор, это вам еще повнзло, что вы в амвей не влезли
Мстящий за Зайца• 22 марта 2017
ну ты хоть на хату себе намутила?
Бабушка мороз• 22 марта 2017
Поздравляю)))
Нуждаюсь в общении• 22 марта 2017
я этих сетевиков называю ’секта’
Бабульция• 22 марта 2017
так работать можно на 2 работах) равно как и иметь мужчин)

Анонимба• 22 марта 2017
А чего шли туда работать? Спец.образования не надо, тренингов-курсов тоже... отрабатывать диплом без надобности... Я консультант Эйвона больше 17 лет и ничего, все норм, даже в декрете при минимуме общения минимальный заказ делаю один на всех подружек. Прям трагедия такая.
автор Директриссимо • 22 марта 2017
Ответ дляПодумывающая
а вас там силой держали 2 года?
Можно сказать - да. Я сама себя там держала всякими разумными доводами.
автор Директриссимо • 22 марта 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
ну ты хоть на хату себе намутила?
автор Директриссимо • 22 марта 2017
Ответ дляБабушка мороз
Поздравляю)))
Спасибо!
Анонимба• 22 марта 2017
а чего это пирамида? за все время ни разу никуда не тащили и мозги не промывали. Когда-то были хорошие обороты, то эмвей только так приглашали, хотели переманить.
автор Директриссимо • 22 марта 2017
Ответ дляАнонимба
Возможно - это ваше. У меня не трагедия, наоборот - радость, что это теперь не путается у меня под ногами и не мешает заниматься тем. что у меня в приоритете.
Подумывающая• 22 марта 2017
Ответ дляДиректриссимо
у меня знакомая региональный координатор уже больше 15-ти лет и довольная (сейчас она ничего не продает только получает деньги, ну так она у ’истоков’ стояла )
автор Директриссимо • 22 марта 2017
Ответ дляБабульция
Я однолюбка))))
Анонимба• 22 марта 2017
Ответ дляДиректриссимо
Что мое? я не делаю бизнес на этом, никто не обрабатывал. У меня другая работа совершенно. И координатор вменяемый и несменный все это время, очень ее люблю и ценю.
Я тут с краю постою• 22 марта 2017
Поздравляю!
Чем действительно важным и интересным планируете заниматься?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 марта 2017
Ураааа!!!
Поздравляю!
Что теперь делать будете?
автор Директриссимо • 22 марта 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Поздравляю!
Для начала закончу ремонт дома. Очень много воемени приходится уделять этому, но радует, что уже к финалу работы. Потом заканчиваем с дочкой учебный год (я с ней занимаюсь, она на дистанционном образовании).

Потом у меня несколько вариантов - чем заняться. С момента ухода в декрет у меня лежит и пылится диплом учителя английского языка. Буду совершенствовать английский, возможно, пройду обучение или сама создам методику преподавания языка младшим школьникам. Это раз. Второе - появилась у меня идея-фикс. Хочу заняться розами. Не продажей (торговец из меня жалкий), а именно выращиванием. Вот такие планы на ближайшее будущее.

куркулиха• 22 марта 2017
Ответ дляОсторожная
В пирамидах очень давят психологически.
там вообще фанатики. Сотрудница предлагала продукцию, и я ляпнула ,что возможно зарплаты возьму одно средство, так она не на следующий день его уже притащила, со словами, с зарплаты отдашь.
автор Директриссимо • 22 марта 2017
Ответ длякуркулиха
Очень не люблю назвячивых. У меня знакомые занимаются Эмвеем. Кроме Эмвея, ни о чем не говорят. Очень утомительно. Эйвон гораздо приятнее, но это тоже не мое.
_ХАТШЕПСУТ_• 22 марта 2017
Ответ дляДиректриссимо

класс
я искренне за вас рада и желаю сил и удачи
замечательные планы

БезникаЯ• 22 марта 2017
автор, сколько хоть зарабатывали в мес.?
Я не на долго• 22 марта 2017
Автор, как я Вас понимаю. В свое время так ликовала, когда порвала с Орифлеймом. Золотой директор, пункт выдачи......
Я не на долго• 22 марта 2017
Ответ дляОсторожная
В пирамидах очень давят психологически.
Да, там совсем зомби.
Престидижитатор• 22 марта 2017
Ответ дляДиректриссимо

Приятно читать!!!!!Вдохновляете!
Ленивица-красавица• 22 марта 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
ну ты хоть на хату себе намутила?
У меня невестка и на хату иеа машину и на шубку норковую намутила. Сейчас еще в Фаберлик влезла.
PANTERA_KET• 22 марта 2017
Ответ дляОсторожная
В пирамидах очень давят психологически.
А что плохого в амвэе? Если подходить с умом. Я вышла , когда мне стало невыгодно. Некоторой продукцией пользуюсь до сих пор
АгатаХристя• 22 марта 2017
Ми на роботі замовляємо самі для себе, без прибутку, по цінам розповсюджувача. Не бачила щоб це когось пригнічувало.
PANTERA_KET• 22 марта 2017
Ответ дляДиректриссимо
По качеству не очень ни Эйвон ни орифлейм, я там просидела недолго. А амвэй беру со скидкой лок например, нравится) ив роше тоже затянуло (подарками заманивают), меня уже там на адресную доставку забанили-так как по одному адресу, 3 клиента живёт (я,муж, свекр)