Бяки-козяки• 22 марта 2017
Вы считаете себя хорошим человеком?
Прочитала, что ценность человека измеряется людьми, которые без вас не могут обходиться. Сколько таких людей?
Смячиком• 22 марта 2017
Нет . Я не ангел.
Но моя семья.родители и семья брата знаю очень ценят меня!)
ПешитеБесАшипок• 22 марта 2017
да, я хороший человек
измеряю себя не людьми , а поступками и честностью
Бяки-козяки
• 22 марта 2017
Ответ дляCetera
Все без всех могут обходиться.
Все, да не все. Есть люди, которые особо в вас нуждаются. А если не нуждаются, оно и понятно. Вопросов нет.
мААААсквичка• 22 марта 2017
Раньше считала себя хорошим человеком,зависть никогда не испытывала даже не знала как это завидовать и почему люди так делают
Но как только вышла замуж все поменялось координально,те подруги что были уже нет наши пути разошлись.
По началу с мужем было счастье потом развод финал сама с дитем осталась помощи никакой (я сирота) сама тяну все на себе.
И теперь замечаю что я стала завистливой и от этого самой противно
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 марта 2017
конечно я самый лучший)) человек.А как это не могут обходиться??? Пользуются? Манипулируют? Рыбы прилипалы?
Сестрица Алёнушка• 22 марта 2017
Всем хорошей не будешь. Кому то да не угодишь)) Я замечательно вливаюсь в новый коллектив, после каждой работы остаются хорошие знакомые с которыми потом общаюсь, нет людей с которыми я в конфликте. Со свекрами бывшего мужа и всеми его родственниками общаюсь каждый день, дарим друг другу подарки, помогаем друг другу. А вот с мамой никак не получается ладить. Она меня считает плохим человеком. И вот как тут понять хороший я человек или нет?
Ядвига Юсьлегко• 22 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
О да , я просто ангел! Без меня куча людей не может жить, я очень добрая , всегда найду нужные слова в трудную минуту ...

Хвали мене моя губонько .
chimbunchamcha• 22 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Сложно не согласиться, учитывая, что каждая вторая тема пестрит упоминаниями вашего ника и имени))) И, согласно суждению темы, вы таки хороший человек)))
Бяки-козяки
• 22 марта 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мы все друг другом пользуемся, по большому счету. Пользуемся заботой, добротой, опытом, связями, поддержкой и т.д.
СовНарКом• 22 марта 2017
Нет, я не считаю себя хорошим человеком. Но не потому, что всем на меня плевать)) просто я знаю свои темные стороны, пусть конечно и мало кто о них знает и я действительно не делаю и не желаю никому зла.
Считаю, что приведенное Вами утверждение нелепо. И согласна с теми, кто говорит, что все без всех могут обходиться... Даже родители без детей и дети без родителей.
chimbunchamcha• 22 марта 2017
Считаю себя хорошим человеком, но с возрастом, опытом пришли те качества, которыми я не горжусь - была и зависть (поборола), бывает и есть злость, недовольство, бубниловство, плохо думаю о некоторых, ищу недостатки. Работаю над этим, прежней мне не стать, но хочется очистить голову и мысли от негатива.
ДО лет 25ти я была душкой, как чебурашка, которого невозможно было не любить. Очень меня всегда любили и я всех. Для меня не было плохих и некрасивых. Всех всех любила, всех оправдывала, искала объяснения. А потом, а потом суп с котом и я уже не всех люблю и меня тоже)))
Что не любят и не любили во мной всегда - так это мое обостренное чувство справедливости и прямолинейность))
Тушь для2го класса• 22 марта 2017
Ответ дляБяки-козяки
это называется зависимость. Взрослые люди не только могут, но и должны уметь жить , не от кого не зависив.
То о чем вы пишите - это совсем другая история. Но ХОРОШЕСТЬ да, имеет к ней отношение. Но не имеет ни к любви. ни к уважению
Луковая• 22 марта 2017
когда без вас не могут обходиться - это зависимость, допустимая детям и старикам всилу возрастных особенностей, для всех остальных такая зависимость - нехороший признак
Алгонавт• 22 марта 2017
Ответ дляБяки-козяки
Самодостаточный человек в принципе не нуждается в ком то. Любит - да, ценит -да, и т.д., но нуждается... Разве что дети в родителях и то до определенного возраста.