Бандитка Сью• 22 марта 2017

Муж забрал детские документы. Что делать?

Просто, на правах сильнейшего. Смогла спрятать только свой паспорт и трудовую. У меня есть отложенные 3 тыс грн. На них плюс добавить мы планировали одну небольшую поездку. Они хранятся у меня. Теперь от требует эти чертовы деньги. Если не отдам, Не отдаст мне свидетельства детские. Подскажите что делать?
Автопортрет нурофена• 22 марта 2017
А что он объясняет? Просто так взял и забрал?

Роза завяла• 22 марта 2017
А восстановить свидетельства?
Дама с собачкой• 22 марта 2017
А пусть не отдает. Возьмите дубликаты и все!
Кожугетовый ансамбль• 22 марта 2017
Востановите, деньги не вздумайте отдавать
забиякина• 22 марта 2017
вы в разводе?
если да, обратиться в полицию, если нет-то задумайтесь, что еще это чудовище может у вас забрать?
Тарабарщина• 22 марта 2017
А зачем мужу деньги сейчас, вы же поездку планировали ?
Зубная фея• 22 марта 2017
зачем вам сейчас эти документы ? пусть играется ими , потом восстановите .
Бабканадвоесказала• 22 марта 2017
Вот это у вас высокие отношения, а для чего ему деньги?
Сегодня на диете• 22 марта 2017
Знаю что свидетельство трудно восстановить. Всё остальное проще.

Подметайло• 22 марта 2017
Нах такой муж Мне было бы страшно с таким жить. Да и читать-то жутко( А не вариант пока мужа нет дома - найти свидетельства, взять их, детей и вещи и Ваши 3 тыс. и сделать ноги побыстрей?
Кожугетовый ансамбль• 22 марта 2017
Ответ дляСегодня на диете
Не правда, идете в загс и они востановят сразу или через день
Редисочка• 22 марта 2017
Бежать!!!
Тарабарщина• 22 марта 2017
Ответ дляПодметайло
Автору задали уж не в первый раз вопрос - Зачем мужу деньги. Вдруг машину нужно отремонтировать срочно и т.п. Но все почему то потянули руку за Автором, не зная никаких подробностей.
allond• 22 марта 2017
Свидетельства о рождении - чепуха. сделаете себе дубликаты. Передайте людям, которым доверяете все документы, деньги, ценности. Лучше перестраховаться. Я уже проходила подобный шантаж в отношениях, ни до чего хорошего дело не дошло. Не ведитесь, и никакие сбереженные деньги не давайте ему.
Подметайло• 22 марта 2017
Ответ дляТарабарщина
Даже если и на благие цели - всё равно такой шантаж дурно пахнет
Тоже интересно, что же автор скажет...
Тарабарщина• 22 марта 2017
Ответ дляПодметайло
Тоже интересно, что же автор скажет...
Да и мне интересно, а то как-то однобоко ситуация представлена. Приходится гадать, а вдруг Автор желает с детьми за границу уехать. Вот муж документы и забрал. А то люди поездку планируют, а потом...
забиякина• 22 марта 2017
Ответ дляТарабарщина
потому что это не есть нормально забирать документы!!!!
писец товарищи! что значит ему нужны деньги? жена что человеческий язык не понимает?
Тарабарщина• 22 марта 2017
Ответ длязабиякина
А вы так хорошо знаете Автора и уверены в ее понимании человеческого языка ?
забиякина• 22 марта 2017
Ответ дляТарабарщина
ага, аж 3 тыс уже насобирала, Эвропа ее ждет вместе с детьми))))))

Аннуитет• 22 марта 2017
Ответ дляСегодня на диете
Нет не трудно, не пугайте автора, выдадут ей дубликат делов то
забиякина• 22 марта 2017
Ответ дляТарабарщина
нет, я автора не знаю)
мужик, если он мужик не должен вообще так поступать.
из-за 3х тыс такая возня! куда катится мир!
Умничка-помощничка• 22 марта 2017
Троль шутит-народ в экстазе!)))
Тарабарщина• 22 марта 2017
Ответ длязабиякина
Почему сразу Европа. Тут все что угодно может быть. Люди в поездку собирались.
Тарабарщина• 22 марта 2017
Ответ длязабиякина
нет, я автора не знаю)
Чужая семья - потемки. Вон сколько детей по квартирам рассованы сами, а мамы развлекаются.
забиякина• 22 марта 2017
Ответ дляТарабарщина
я это прочитала)
ну собрались и что? куда она может доехать за 3 тыс?
а вообще автор молчит, точно трололо)))))))))
Секс-Бомба• 22 марта 2017
У меня другой вопрос ,..... А муж что не работает?? 3 тыс грн это не слишком большие деньги, что бы идти на такого рода шантаж! Или может ему на бухло, автоматы, танки нужно? Может больной человек?
Тарабарщина• 22 марта 2017
Ответ длязабиякина
я это прочитала)
Там ’ плюс добавить’ было написано. Мы же не знаем сколько. Но Автора, по ходу интересовало как восстановить св-ва детей. Или реально троль.
Секс-Бомба• 22 марта 2017
Точно троляка!!!
Грушки-яблочки• 22 марта 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Восстановили в тот же день
Покорительная• 22 марта 2017
Ответ длязабиякина
вы в разводе?
+ за полицию
это вымогательство и шантаж