Кусочек Сыра• 22 марта 2017
Мошенник! Ни в коем случае не заказывайте у этого человека мебель!
Берет предоплату, привозит дрова или не привозит, ни денег ни мебели!!! Год обещает вернуть деньги!
Называйте меня Повелитель• 22 марта 2017
Это антиреклама конкурентов? Где доказательства? И почему под анонимом?
Ответ дляday100
а вы закажите и будут вам доказательства

Да мне как бы не надо)
Кусочек Сыра
• 22 марта 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
давайте почту вышлю Вам доказательства с фото!
Тра Ля Ля• 22 марта 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
да прям антиреклама конкурентов...одни они конкуренты только могут быть? сейчас миллионы фирм, которые мебель изготавливают.
Ответ дляday100
так к чему тогда эти громкие выкрики ))
Просто писать нужно по делу, с фактами, а не лишь бы ляпнуть
вот моя почта to4a@i.ua
Пожалуйста, вышлите мне в письме подробности по проблеме, которая возникла с этим предпринимателем. Мы так же пострадали в результате его действий. Возможно стоит объединиться. Сейчас на стадии инициированной проверки держпотребслужбы. Планируем обращаться в полицию и суд.