Кусочек Сыра• 22 марта 2017

Мошенник! Ни в коем случае не заказывайте у этого человека мебель!

Берет предоплату, привозит дрова или не привозит, ни денег ни мебели!!! Год обещает вернуть деньги!

http://wood-effect.com.ua/
автор Кусочек Сыра • 22 марта 2017
Общество защиты прав потребителей не нашло его якобы.
Называйте меня Повелитель• 22 марта 2017
Это антиреклама конкурентов? Где доказательства? И почему под анонимом?
day100• 22 марта 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а вы закажите и будут вам доказательства
автор Кусочек Сыра • 22 марта 2017
Ответ дляday100
100%
Ответ дляday100
Да мне как бы не надо)
автор Кусочек Сыра • 22 марта 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
давайте почту вышлю Вам доказательства с фото!
Тра Ля Ля• 22 марта 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
да прям антиреклама конкурентов...одни они конкуренты только могут быть? сейчас миллионы фирм, которые мебель изготавливают.
day100• 22 марта 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да мне как бы не надо)
так к чему тогда эти громкие выкрики ))
Ответ дляday100
так к чему тогда эти громкие выкрики ))
Просто писать нужно по делу, с фактами, а не лишь бы ляпнуть
to4a• 25 июня 2017
вот моя почта to4a@i.ua
Пожалуйста, вышлите мне в письме подробности по проблеме, которая возникла с этим предпринимателем. Мы так же пострадали в результате его действий. Возможно стоит объединиться. Сейчас на стадии инициированной проверки держпотребслужбы. Планируем обращаться в полицию и суд.