МастерЮля• 22 марта 2017

Поддерживаете ли вы запрет Самойловой въезжать в Украину - опрос

без срача.
Коротко - да, нет, свой вариант в теме с кратким комментом.
Результат:
вже голосів: 2588
1409 (54.44%) да
1179 (45.56%) нет
victorija03• 23 марта 2017
Ответ дляLana.ua
А с точки зрения закона должность президента Украины подразумевае6тя вывоз имущества, или это личные самые необходимые вещи?
https://www.youtube.com/watch?v=JsrLYYF3zDI
Спросите Пороха, какие он чемоданы с деньгами в Испанию вывез - это можно?

все_ники_заняты• 23 марта 2017
Ответ дляEllyM
Удалено администрацией...
тролльчеГ уже обо всем успела настрочить - и про БУКи, и про коммуналку в теме Евровидения)))))
Tata_F• 23 марта 2017
Ответ длявсе_ники_заняты
А автор темы просила просто ответить на вопрос. Без срача ))
Lana.ua• 23 марта 2017
Ответ дляvictorija03
Даа, русские телешоу и вступающие ’обиженные’ прихвостни легитимного - самый правдивый источник. Аж смешно, что люди им верят

Бывший депутат Верховной Рады от фракции Партии регионов Владимир Олейник заявил, что президент Украины Петр Порошенко готовит побег из страны.

Соответствующее заявление он сделал 28 февраля в эфире пропагандистского ток-шоу ’60 минут’ на телеканале ’Россия 1’.

’Очевидно, что в Украине наступает экономический коллапс и безусловно политический шухер... Крысы бегут с корабля, но крысы не имеют имущества, а политические крысы имеют имущество и деньги. Поэтому надо побеспокоится, чтоб потом налегке убежать. Что делает Порошенко’, - заявил Олейник.

Экс-регионал отметил, что получил эту информацию от сотрудников Службы безопасности и таможенной службы. Он утверждает, что Порошенко уже якобы вывез более 250 млн и сейчас вывозит свое имущество в Испанию.

И вообще, чем так мало?
wjинна• 23 марта 2017
Ответ дляEllyM
Мирні донетчани їдуть захоплювати аеропорт
Удалено администрацией...
Лиска-Алиска• 23 марта 2017
Ответ дляvictorija03
Меня ваша серость просто умиляет,с какой вы глубинки?Свет и инет есть ,уже хорошо. Ваши методички писались очень-очень дремучими людьми.Вам самой ,наверное не известно о банковской системе переводов,кааких угодно сумм,а то что у Порошенка есть не только конфетные фабрики,но и банки ,заводы.т.д.Как вы думаете стал бы человек имеющий в собственности парочку банков везти наличку?И зачем...Это же не одноклеточный Янык..
natti0• 23 марта 2017
Поддерживаю.
Зы: немного удивляют результаты опросы,но то такое,толерастия в генах что ли..
Lana.ua• 23 марта 2017
Ответ дляwjинна
Удалено администрацией...
Вы еще Моторолу и Гиви назовите героями -освободителями
wjинна• 23 марта 2017
Ответ дляLana.ua
Удалено администрацией...

smail75• 23 марта 2017
Ответ дляvictorija03
Когда вы пишите о законах в Украине, аж смешно становится. Законы не работают
Законы работают путем соблюдения их людьми. У вас не работают, а у меня работают. Все просто. Пока будут такие как вы, обществу будет сложно. Такая позиция называется ’правовой нигилизм’ . Как только таких нигилистов станет минимум в обществе, тогда мы сможем говорить о гражданском обществе. Если бы законы не работали, вы не смогли бы выжить и месяца в обществе. А то что они не соблюдаются отдельными людьми - не повод культивировать их несоблюдение вообще , это повод бороться с проявлениями правового нигилизма.
wjинна• 23 марта 2017
Ответ дляsmail75
Удалено администрацией...
wjинна• 23 марта 2017
Ответ дляLana.ua
Еще недавно Надежда нашкомпасземной была хероиней аж до невозможности. Это на наших глазах в течении года. Проанализируйте.
smail75• 23 марта 2017
Не нужно бросаться примитивными словами. Оскорбления- доводы неправых (с). Вы юрист? Видите случай, когда закон не работает? Боритесь. Помогайте другим. Стройте свое более правильное общество. Но: этого не случится, потому, что вам проще не усердствовать, проще просто сидеть и бубнить -все плохо, все плохо...
beautymiss• 23 марта 2017
Ответ дляLana.ua
Удалено администрацией...
Lana.ua• 23 марта 2017
Ответ дляbeautymiss
Удалено администрацией...
Вот для ЭТОГО народа - который над пленными издевавется!!!!
smail75• 23 марта 2017
Ответ дляwjинна
Надежда лично для меня гером никогда не была. В данном конкретном случае плена и судилища , она была потерпевшей от системы беззакония другой страны, которая не имела права захватывать ее в плен, судить за надуманное преступление, совершенное на территории другого государства (Украины). Это прямое нарушение международного законодательства и законов криминального производства как в Украине так и в России. Мое мнение о ней с тех пор, безусловно изменилось в худшую сторону, но в плане нарушений в ее отношении простейших правил подсудности , это ничего не меняет.
wjинна• 23 марта 2017
Ответ дляsmail75
Удалено администрацией...
Katerina_Knows• 23 марта 2017
Ответ дляsmail75
Законы работают там, где работает система наказаний.
На всех уровнях.
smail75• 23 марта 2017
Ответ дляwjинна
Удалено администрацией...
У вас какая-то особенная ’Теория’, которая противоречит не только нормам права, но и всем остальным нормам общества (этики и морали). Каждый из нас в данном случае судит по себе, я так понимаю.

wjинна• 23 марта 2017
Ответ дляsmail75
Да, право зачастую противоречит нормам этики и морали. Потому что это оценочные понятия, которые у каждого свои.
Tata_F• 23 марта 2017
Ответ дляbeautymiss
Удалено администрацией...
Я так понимаю, вы представитель этого самого ’народа Донбасса’?
beautymiss• 23 марта 2017
Ответ дляTata_F
Неправильно Вы понимаете... Я просто новости смотрю не только по укр СМИ, а и в интернете в различных пабликах (донецких, луганских)... Там люди пишут, которые там живут
NataliSN• 23 марта 2017
Ответ дляbeautymiss
Тогда уточните, что не для всего народа Донбасса, а для некоторой его части.
Lana.ua• 23 марта 2017
Ответ дляwjинна
да, разница в морали четко прослеживается. Пленные русские (их взяли на украинской земле) и украинские (их пытали ткаже на украинской земле)
beautymiss• 23 марта 2017
Ответ дляNataliSN
ну тогда и для некоторой части Украины тоже... Комментарий посмотрите:
https://vk.com/club107304336?w=wall-107304336_3239...
Tata_F• 23 марта 2017
Ответ дляbeautymiss
Там разные люди живут, и разное пишут, и паблики есть разные. Тут уж кому что ближе. Некоторым российские мойщики автомобилей...
Лиска-Алиска• 23 марта 2017
Ответ дляbeautymiss
Какой поп ,таков и приход...Какой народ такие и герои...Хорошо ,что не все...
Лиска-Алиска• 23 марта 2017
Ответ дляNataliSN
Для очень некоторой ,не утяжеленной интеллектом.
NataliSN• 23 марта 2017
Ответ дляbeautymiss
Что значит для некоторой части Украины тоже? Донбасс - это и есть Украина.
Лиска-Алиска• 23 марта 2017
Ответ дляbeautymiss
Это только в недороссии можно стать полковником не став даже ефрейтором.Рядовое не обученное..Я же говоря..-Какой народ такие и бояре..