МастерЮля• 22 марта 2017
Поддерживаете ли вы запрет Самойловой въезжать в Украину - опрос
без срача.
Коротко - да, нет, свой вариант в теме с кратким комментом.
Результат:
вже голосів:
1409 (54.44%)
да
1179 (45.56%)
нет
Ответ дляА_К_М
Конечно представляет.
Она въедет, ее тут грохнут, как того депутата, рашка начнет бомбами угрожать, или еще чего.
С таким говном, как наши соседи, лучше вообще ничего общего не иметь.
Я б вообще никого оттуда не пускала бы. Одни проблемы от них.
так а шо с депутатом? наш президент же уже вроде руку кремля нашел? свои своих, для них дел привычное
Ответ дляkydesnica
Читала и проголосовала. И использовала свое конституционное право -право голоса))) Извините если что не так.
извиняю.
Не добавляйте модераторам работы, тема уже и так черно-красная, как визитка Яроша
Marisha_skaya• 23 марта 2017
Ответ дляА_К_М
Конечно представляет.
Поддерживаю. После сегодняшнего убийства, в центре Киева, среди бела дня. Тем более.
Запросто могут убить свою артистку. Руками такого же киллера как сегодня. Ради резонанса и провокации. Ужесточить перемещение и взять на карандаш всех, кто вьезжал в украину в последнее время. Шерстить сообщников.
Little jewel• 23 марта 2017
Ответ дляЖенусик
Я думаю,что это ответка России на победу Джамалы,которая из Крыма.При этом из-за того,что Юлия с ограниченными возможностями-есть шанс,что она сможет победить на конкурсе,такого еще не было на Евровидении.Были монстры,бородатые тетки,а на колясках еще не пели.Думаю,что Россия хочет,чтоб Юля имела шанс победить именно в Украине,а в Украине,этого не хотят.
С таким вокалом и слабой песней не сможет
Принимавшая у себя россия в 2009г- песню грузинских участников ’Евровидения-2009’ We Don´t Wanna Put In (’Мы не хотим давления’) организаторы конкурса не допустили: слишком откровенной в ней была игра слов - ’Мы не хотим Путина’. Учитывая конфликт в Южной Осетии, Грузия вообще отказалась от участия в ’Евровидении’ в тот год.
Так им просто не понравилась песня и они потребовали ее заменить, а тут нарушила Закон Украины!
Sunny_Anny• 23 марта 2017
Ответ дляЖенусик
Была на коляске участница. Была слепая Гурцкая. Может, надо не жалость рассчитывать все же?
Sunny_Anny• 23 марта 2017
Гы, будут организовывать прямой эфир, причем это ни разу не унижение из серии ’ну возьмите меня’, это ’вот как мы нужны!!’ )))
Не знаю, правда, как согласуют техн.моменты. Трансляцию на другие страны обеспечивает наш Первый канал? Если он не включит в свою трансляцию, то кто увидит номер?
i.ne.govori• 23 марта 2017
Ответ дляАгата
Учитывая, что практически в каждом доме в Украине есть спутниковое телевидение или интернет, то это не будет большой проблемой.
С отказом от трансляции это уже перебор.
Ответ дляftg_08
Складывается впечатление, что здесь уже не советчица, а выступления представителей правящей партии.
Нет, ей лучше не ехать. Или, если кому-то будет приятна перефразировка - запретить, нечего травмировать, пусть ждут пока мы освоим европейские ценности
А они что ей знакомы? Европейские ценности россией уже освоены до такой степени, что Самойлова не сможет находиться в Украине так как она еще не освоила их?
Ответ дляftg_08
Европа очень удивится, что под ее ценностями вы лично понимаете наплевательство на законы.
Лето_осень• 24 марта 2017
Ответ дляMliss74
На самом деле, для трехлетнего срока, это вполне неплохие цифры. Еще два года назад было намного хуже.
Еще года три нам с телевизора расскажут про невероятный взлет ВВП, прогресс экономики, достижения на фронтах выплат госдолгов и качественный подъем уровня жизни - и, гляди, люди потихоньку начнут догадываться, что те, кто постоянно врет в одном, врет и в другом.
Удалено администрацией...
buterusgold• 24 марта 2017
Вообще не понимаю, из-за чего срач. Я за запрет. Ибо по закону. И у властей других вариантов не было, так как породило бы прецедент. Власти РФ сознательно на это пошли, чтобы поставить Украину в невыгодное положение, из которого два выхода - нарушить закон и показать всему миру, что мы свои же законы не уважаем или запретить въезд ’колясочнице’, чем вызвать бурю негодования типа ’бедную девочку обидели’.
Самойлову жалко, она пешка в большой игре, причем взяли ее в эту игру исключительно из-за ее статуса инвалида. Это наверное унизительно.
Ответ дляIrinnkA
Сначала нужно научиться смотреть на себя. Я не знаю что она освоила или нет, но вижу что мы еще не освоили
Ответ дляMarisha_skaya
ваши слова подтверждает и бывший зам. Генпрокурора Голомша:
см. с 38:27с по 39 мин
в завершение опроса, какой вывод вы для себя сделали, глядя на результаты?
Она знала что ее вряд-ли пустят или должна была понимать это. НО , она решила на этом пропиариться вместо того чтоб отклонить предложение. Честно, мне жаль что инвалида так грязно использовали в своих играх, но за счет этого она у себя теперь знаменитость и жертва, так что свою выгоду она получила.
Ответ дляftg_08
Вьі не освоили, ваши проблемьі)
Чтить закон - єто как раз таки мировьіе ценности.
А переть буром, давя на жалость-
єто да,из практики лагерной морали.
Мьі сами не меееестньіе... - все оттуда, из ментальности страньі-зоньі
А переть буром, давя на жалость-
єто да,из практики лагерной морали.