Кидстаффовка• 22 марта 2017

странное состояние, вирус какой -то или что-то другое может быть ?

болят мышцы ног и спины, как при гриппе, голова болит, слабость , хочется спать , полдня спала. температуры нет. немного насморк , вчера кашляла. сегодня нет. что это такое, как думаете?
Курс капусты• 22 марта 2017
О, и у меня такое

автор Кидстаффовка • 22 марта 2017
Ответ дляКурс капусты
О, и у меня такое
давно?
Бентливуман• 22 марта 2017
И у меня, только при этом дико горло болит(((
Белоснежко• 22 марта 2017
Это вирус, протекает без температуры, все жалуются на одни и те же симптомы, еще горло немного болит...
автор Кидстаффовка • 22 марта 2017
Ответ дляБелоснежко
капец(( и долго он собирается протекать? как у других?
Грушки-яблочки• 22 марта 2017
Не знаю, у кого без температури...Мои сьін и дочь плашмя лежали с 39,9 два дня, сейчас и меня марудит. В классе из 37 человек в понедельник утром с температурой, горлом и головной болью лежали 25 одноклассников сьіна
автор Кидстаффовка • 22 марта 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
значит то другое
dub923• 22 марта 2017
Авитаминоз. Попейте антианемический элексир или витаминчики
автор Кидстаффовка • 22 марта 2017
Ответ дляdub923
не, что-то другое.. витамины пью

dub923• 22 марта 2017
Ответ дляКидстаффовка
не, что-то другое.. витамины пью
Сейчас столько вирусов, что не поймешь, но если Вы пьете правильные витамины - делали тесты на норму витаминов в организме на компьютерной илди другйо диагностике, то не должны ничего споймать такого...
ЛераРа• 22 марта 2017
Это вирус такой гадкий. Сын третий день с температурой 38-39, кашель страшный, даже рвало два раза (часто рвет от температуры). А я, судя по всему, заразилась от него на второй день, а симптомы немного другие. Насморк, горло, крутит суставы в коленях. Но как не странно- без температуры. Но голова гудит(
Самый умный• 22 марта 2017
Вирус, девочки. У меня такую фигню муж принес и поделился.
автор Кидстаффовка • 22 марта 2017
девочки, и долго он будет? мне так нужно в вскреснье быть здоровой..
Аноним Анонимыч• 22 марта 2017
Только от врача: посоветовал обильное питье и диету: каши, буряк, чеснок, финики, инжир. Из лекарств синупрет, едем, ринофлуимуцил, хьюмер и от кашля что-то. Кокое-то ГРВИ.
Птица Говоруша• 23 марта 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
ооо, нам тоже самое выписал врач, только ещё эреспал