Простецкая• 22 марта 2017

HELP ! SOS! Кто реально победил пигментацию? Если ли лечение данной болезни?

Прошу помочь любым советом,может есть на форуме врачи,дерматологи ,кто лечил таких людей и наступило выздоровление.
Борюсь с пигментными пятнами около 2 лет, кто не знает,это не милые веснушки,а как на фото с интернета пятна на лице,которые не возможно замазать,замаскировать. у меня 5 штук на лице,: одно большое на лбу,два под глазами и два - над губой.
Честно - не знаю уже куда обратиться,на последнем приеме мне сказали,что это на всю жизнь.
Процедуры ,пилинги и лазер не убрали их,они по тихоньку становяться больше в диаметре и все.
Про защиту знаю - круглый год, если даже не выхожу на улицу СПФ 50+ мажу лицо,руки и шею , обновляю крем каждые 2 часа,даже на море ездила,они не темнели,но только спф наношу на все тело в этом случае.
Сдала уже кучу анализов- гинеколгия,гастро ,шитовидка
крема с гидрохинолом тоже не помогли
После пилинга ТСА пятна исчезли где-то на 80-90% я была просто в восторге, но счастье длилось всего дней 7-10.
Ненавижу их ,тонирую плотным корректором сейчас,а они черным отсвечивают...неужели это на всю мою жизнь?
Копирайторша• 22 марта 2017
Могу с вами только поплакать...

Куратор дебошей• 22 марта 2017
Та же проблема(
автор Простецкая • 22 марта 2017
Ответ дляКопирайторша
Могу с вами только поплакать...
тоже такая проблема? как у вас появились они?
Стеклянная мышь• 22 марта 2017
Ответ дляПростецкая
я вибілила перекісем водню
Накрыло-не отпускает• 22 марта 2017
Ответ дляПростецкая
Сделала пока одну процедуру плазмолифтинга,лицо светлеет уже.
Копирайторша• 22 марта 2017
Ответ дляПростецкая
По сравнению с вашим, у меня нет проблем. Появились после беременности. Мне хватает отбеливающего крема Норева Трио Вайт и фото защиты
автор Простецкая • 22 марта 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Та же проблема(
сколько у вас уже по времени они?
ЗабежАЛОЧКА• 22 марта 2017
Ой, у меня тоже такое есть! Я на них не обращаю внимание. Живу и счастлива.
автор Простецкая • 22 марта 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
спф не используете?

Куратор дебошей• 22 марта 2017
Ответ дляПростецкая
сколько у вас уже по времени они?
5 лет.Появились после того,как в июле в Турции жарилась на пляже.Дура блин...
Фифачка• 22 марта 2017
Ответ дляПростецкая
сколько у вас уже по времени они?
Вы оральные контрацептивы типа Жанин,Ярина,Диане не принимали?
Часто на фоне приёма ОК появляются пятна.
автор Простецкая • 22 марта 2017
Ответ дляКуратор дебошей
пробовали пилинг ТСА ,должно вам помочь,у меня сложнее причина - гормональная ,самые не поддающиеся лечению пятна
ЗабежАЛОЧКА• 22 марта 2017
Ответ дляПростецкая
спф не используете?
Что такое спф?
автор Простецкая • 22 марта 2017
Ответ дляФифачка
я знаю свою причину - это стрес и гормоны , такие пятна самые сложные в лечении и практически не лечаться,так сказали мне, но все равно есть в душе надежда,до всего этого у меня было идеально белое чистое лицо..
Покорительная• 22 марта 2017
Ответ дляПростецкая
со временем если будете заниматься коей посветлеют...
автор Простецкая • 22 марта 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Что такое спф?
крем защитный от солнца,чтоб они не темнели
автор Простецкая • 22 марта 2017
Ответ дляПокорительная
что такое коей?
Покорительная• 22 марта 2017
Ответ дляПростецкая
сколько у вас уже по времени они?
у меня так было как у вас..как будто шоколад размазали по лицу...случилось это после отдыха ... сейчас почти нет... делала маски и уколы конечно с тех времен лицо крем 50 70 профф. серия шляпа на пляже с полями.. по городу крем спф 25 тональный всегда ... сейчас у меня почти нет
Фифачка• 22 марта 2017
Ответ дляПростецкая
Снижайте уровень стресса (это может кортизол повышен, на фоне нервного напряжения он скачет постоянно).
Если женские нарушены, то есть препараты,которые приводят их в норму,не гормональные.
Сестра делала лазерную шлифовку, но пятна на лбу приступили опять.

автор Простецкая • 22 марта 2017
Ответ дляФифачка
гормоны уже в норме,вот недавно только сдавала анализы
лазер делали ,не помогло ни на грам
Покорительная• 22 марта 2017
Ответ дляПростецкая
что такое коей?
кожей )))..но у меня после моря турции тоже не гормональный фон.. хотя когда была беременность то вообще их не стало пятен... потом за 2 недели до родов вообще был ужас все пятна вылезли.. потом в течении года исчезли.... пилинги типа кислотного только зимой ....
автор Простецкая • 22 марта 2017
может кто подскажет хорошую клинику по дерматологии,у кого есть опят именно выздоровления? Я написала письмо на передачу Соромлюсь свого тела,но пока нет ответа от них.
Покорительная• 22 марта 2017
Ответ дляПростецкая
лазер делали ,не помогло ни на грам
сейчас уже делать ничего нельзя... чтоб не усугубить крем с спф и крем на пляже минимум 50 и профф.обязательно берите......
автор Простецкая • 22 марта 2017
Ответ дляПокорительная
ну это я и так знаю,обмазываюсь им даже дома
Покорительная• 22 марта 2017
Ответ дляПростецкая
я знаю что есть аппарат который может замерить уровень поражения по слоям кожи,а от этого можно понимать на сколько эффективно будет лечение
автор Простецкая • 22 марта 2017
Ответ дляПокорительная
а где такой аппарат есть ,как он называться не подскажите?
ЗабежАЛОЧКА• 22 марта 2017
Ответ дляПростецкая
Крема от солнца не помогают. Они помогают только от сгорания. Лицо не сгорает, но пигментация очень сильно проявляется.

Чем я только не пользовалась...
Пробовала разные дорогие средства от пигментации - ничего не помогло. У меня это уже давно. Все марки не помню. Последние средства, которые я помню - это крем Chicco для лица от пигментации (его уже сняли с производства) и вся серия Орифлейм (ее я купила ранней весной, когда еще солнца не было) - выброшенные деньги.
Сейчас уже ничему не верю и не заморачиваюсь по этому поводу. Чем меньше на этом зацикливаюсь, тем легче живу)
вАлнуюся сильнА• 22 марта 2017
Сейчас выпускают пептидные комплексы от пятен, или средства с стабильным витамином С . Такое пробовали?
ЗабежАЛОЧКА• 22 марта 2017
кстати, я решила ещё денег потратить и присмотрела это средство...
Но оно закончилось, пока я думала.

https://parfums.ua/product/uvlazhnyayushchiy-bb-kr...
автор Простецкая • 22 марта 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
витамин С категорически запретили наносить на лицо в любом виде