Зубачистка• 22 марта 2017

В семью приходит гость-мужчина. Надо его вкусно, празднично и недорого накормить

feelfree• 22 марта 2017
Ой, это такая редкая и нестандартная ситуация.
Даже не знаю, есть ли на планете Земля люди, который когда-нибудь принимали в гостях мужчину, которого нужно накормить.
Лично я никогда не бывала в такой ситуации.
Матрёна• 22 марта 2017
Лучше покрасивше наряд подобрать
Аноним Секретарь• 22 марта 2017
Ответ дляfeelfree
:)автор наверно не кормила мужчин рашьше, только котов и собак
Аноним Секретарь• 22 марта 2017
мясо по французки и соленья домашние , вкусно празднично не оч дорого
luda-00• 22 марта 2017
У меня курица с картохой печется, отправляйте ко мне, накормлю.
АдеКВАтная• 22 марта 2017
Курицу запеките, картошка, нарезка овощная, рыбная, водочка хорошая. Или надо совсем празднично, типа жаренных поросят на вертеле?
мААААсквичка• 22 марта 2017
Не перекормите,если на секс надеетесь....
Меряю от единицы• 22 марта 2017
На противень смазаный маслом картофель кружочками нарезаем(очищеный))посолить, поперчить, сверху лук кольцами, помидор (без фанатизма) и ножки или бедрышки куриные (маринуем на свой вкус) или и то и другое на выбор,так чтоб не сильно закрыть нижний слой. И в духовку на 180-200 градусов приблизительно час полтора(проверяем по готовности картофеля. Вкусно, быстро, экономно) мужчинам нравится) прияного аппетита!
Кудряшка Сью• 22 марта 2017
Ответ дляАноним Секретарь
это расплавленный в духовке майонез?
мой бы не стал подобное есть. пришлось бы довольствоваться только соленьями.
Аноним Секретарь• 22 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
это расплавленный в духовке майонез?
не знаю, с майонезом не едим . просто мясо с луком и сыром
Я люблю транзисторы• 22 марта 2017
Вместо совета..столько язвительных комментариев. Чего ж вы такие злые?)
Меряю от единицы• 22 марта 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Голодные наверное)
Разумная Губка• 22 марта 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
+10000
Автор,а мой бы ел с майонезом за обе щеки))так дома майонез табу.
Innag• 22 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
это расплавленный в духовке майонез?
Всегда думала что сыр
Брынза• 22 марта 2017
Купите вырезку, толстыми медальонами поджаотье на гриле, салат из свежей капусты , соленья, картофель по склянки
Смячиком• 22 марта 2017
Ответ дляluda-00
ничевока• 22 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
это расплавленный в духовке майонез?
При чем там майонез?
Печальки.нет• 22 марта 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Мои мужики курицу за празднично и вкусно не воспринимают))
Фрикаделька• 22 марта 2017
бульки на окропі або коліна з квасним молоком .На вибір .
Меряю от единицы• 22 марта 2017
Балованые) я и с мясом делаю и с сосисками. Включить фантазию и вперед! Я не любитель долго на кухне стоять. Это блюдо всегда выручало.
Печальки.нет• 22 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
это расплавленный в духовке майонез?
В нашей семье это блюдо готовит исключительно мой муж и майонеза бахает ого-го сколько)) На вкус и цвет, как грица
Ирашек• 22 марта 2017
Ответ дляФрикаделька
ржу)))
вт это по делу))))
Кудряшка Сью• 22 марта 2017
Ответ дляПечальки.нет
желтки со стаканом подсолнечного масла вылейте - будет тот же эхвект.
Просто красавица• 22 марта 2017
как говорит моя подруга - лень готовить , придет муж, сама на стол лягу )))))
Кудряшка Сью• 22 марта 2017
автор, ну кто знает вкусы вашего гостя?
Я такое• 22 марта 2017
Автор а какая задача стоит перед Вами: накормить, удивить, показать хозяйственность, романтический ужин? какая цель кормежки?... Мужчины охотно едят борщ и жар картошку, плов, но я предпочитаю, когда мужчины сами на кухне хозяйничают...
автор Зубачистка • 22 марта 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Нет, по-домашнему. Но просто! Я не очень готовлю(
Кнопус• 22 марта 2017
Для одного целый стол накрывать же не будете? Сделайте окрошку для своей семьи, и в гостя после неё много остального не войдёт. Вместо французского мяса- отбивные со слоем жаренных грибов, кружочков помидора, под тёртым сыром. Картошка, салатик, и нарезка из 3- х видов.
Меня выручали ещё бутеры с маслом и икрой, но это уже подороже выйдет.
pollyteika• 22 марта 2017
Ответ дляФрикаделька
Хоч розшифруйте.
А ще краще покажіть.
автор Зубачистка • 22 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
автор, ну кто знает вкусы вашего гостя?
Я тоже не знаю. Но как рассказывает, поесть любит. Не толстый , но не худой.