Сорока-ворона• 28 марта 2017

Ваше любимое лакомство

Могу точно сказать, что ничего вкуснее яблок, запеченных с изюмом и сахаром на противно смазанном подс. маслом в жизни не ела. Это потрясающее сочетание кислинки и сладости, а когда масло смешивается с яблочным соком -это ммммм... Муж и дочка говорят Фу.! А что вы любите, чем себя балуете?
Фиктивная• 29 марта 2017
мороженое
ПАЦАНКА О• 29 марта 2017
нет такого, еда- это просто еда
ПироженкА• 29 марта 2017
Крепкий очень сладкий чай с солененькой брынзой !
Семенна Семеныч• 29 марта 2017
Нет такого.разве что масло из морозилке кусками...мммм. с детства люблю
Дуболом• 29 марта 2017
Холодец
Сумчатая кошка• 29 марта 2017
Люблю сыры с плесенью Рокфор, Дор блю, Бри с медом и вкусным кофе. Еще очень люблю рукколу во всех блюдах и просто с зерновым хлебом и сыровяленой колбаской.
Кукарачка• 29 марта 2017
из странного для окружающих - это брокколи, брюссельская, цветная капуста на пару. Домашние вякают, а мне вкусно
Из обычного - это окрошка,свиной стейк, молочный шоколад,кофе и картофель в любой вариации приготовления.
Наизнанку• 29 марта 2017
Сейчас это зеленое песто намазанное на темный хлеб, подсушенный в тостере со сладким чаем
Семенна Семеныч• 29 марта 2017
Ответ дляСумчатая кошка
вспомнила как знакомые везли строчки с плесенью в контейнерах из Франции.не довезли,выбросили после выхода из самолёта)))
Сумчатая кошка• 29 марта 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Чего не довезли? Они хорошо транспортировку переносят.
Телочка• 29 марта 2017
ШОКОЛАД....похоже- у меня зависимость...Дочка 18 лет- может тоже ночью потопать за шоколадом- подсела тоже...А меньший 2.5 года- помешан на шоколаде- и не даю, но везде находит...
Рекламама• 29 марта 2017
Ответ дляКукарачка
И я все это обожаю,но от картохи последнее время отказалась к сожалению!
Кукарачка• 29 марта 2017
Ответ дляРекламама
Кубик Рубика• 29 марта 2017
ароматные твердые сыры типа Пармезан со свежим медом.
И кофе, я кофеманка)))
РозаЛюксен• 29 марта 2017
Ответ дляТелочка
Говорят, что желание есть шоколад возникает от недостатка магния.
Silver Moon• 22 апреля 2017
Удалено администрацией...
автор Сорока-ворона • 22 апреля 2017
Ответ дляSilver Moon
Удалено администрацией...
Реклама?!! Реклама!