Анчо Ус• 22 марта 2017
Что за дурная мода - подворачивать узкии джинсы, оголяя щиколотки?
Что за дурная мода - подворачивать узкии джинсы, оголяя щиколотки без носков? Причем и у девушек, и у парней. Вы делаете так? Зачем?))))
Подмигашка• 22 марта 2017
ой, зачем оно вам? Наденьте любимые штаны и забудьте. Не всем же следовать моде, дурной.
Семенна Семеныч• 22 марта 2017
Мне 40)) ношу подкаты, кроссовки, короткие широкие штаны также полюбляю. Рост не высокий, щиколотки не худые, на чужое мнение мне все-равно)
Да, и теткой себя не считаю.
шрот мне в рот• 22 марта 2017
Ответ дляYamini
Когда узкие подстреленные это всегда норм считалось. А вот сейчас стали широкие носить тоже 7/8 где-то. Вот где жесть.
это кюлоты
очень модно уже второй сезон
Блондинка в Шоколаде• 22 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
ой, совсем без носков? а не натирает?
Летом нет.
Блондинка в Шоколаде• 22 марта 2017
Ответ дляБезникаЯ
и зимой и ранней весной? я этого не понимаю, когда холодина на улице, а она вся трясется на остановке в маршрутку, но за то по модному подвернула джинсы и стоит без носков
Такого не наблюдала, это летняя фишка. Но каждый сходит с ума по-своему.
Тю, как сиськи голые и бока с животами... так не смущают, а голая щиколотка !!! Так это ж кошмар. Мне не нравится у парней мода с висящей ж... и трусы чтоб видно было. Вот это бред) но слава Богу! Так ходят только совсем молодые , я их уже переросла)))взрослые дяди уже так не ходят)))
БезникаЯ• 22 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я видела и зимой и вначале весны, Харьков. Довольно часто встречаю в магазинах, в транспорте и на улицах
Tanya_N_UA• 22 марта 2017
Ответ дляYamini
Первые Кензо нормально, во всяком случае я их меряра, с большим ростом было бы вообще прикольно.
Я только за!• 22 марта 2017
Автор вам эта мода мешает творить добро на земле? В чем проблема вообще?
Малая Налегке• 22 марта 2017
Автор,Вы отстали,сейчас вообще мода носки одевать под туфли ,босоножки,...вот это бред полный...
Ответ дляАнчо Ус
ну ладно если матня, да широкие штаны. а вот узенькие брючки у 25-летних мужчин..))) раньше таких принимали за геев
А 25 молодые парни, это канешно старые пердуны, куда им подкаты! К 25ти годкам надо обвеситься, как минимум 2мя детьми, отрастить брюхо и лысину и заправлять бруки у носочки, как эээто было принято в сесесере
.
Если к 25ти не женился и детей не сделал, ты не МУЖИК!
. Если к 25ти не женился и детей не сделал, ты не МУЖИК!
пьЯНА• 22 марта 2017
Ответ дляSolarLife
Вас геи могут поймать,острожно)))
так радоваться нужно, они очень хорошие друзья бывают ))))
забиякина• 22 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Оо, ношу года четыре укороченные. Потому что с обувью типа топсайдеров, которую без носков носят, никак нельзя иначе.
Кто сказал, что иначе никак?
Открою вам тайну: можно как угодно)
Да будет так• 22 марта 2017
Голые лодыжки и подстреленные брючки из моды выходят ) Туда им и дорога ))
Анчо Ус
• 22 марта 2017
Ответ дляМалая Налегке
мода носки под туфли?) простите, а это когда-то выходило из моды?
младокошкина• 22 марта 2017
Таким образом, с помощью подкатов на джинсах и свитерах-пиджаках, акцентируется внимание на щиколотках и запястьях, которые вроде бы как играют очень значительную роль в цельном образе.
Кстати, по этой же причине, в качестве альтернативы, носят обувь из нубука, подражая текстуре человеческой кожи.
Анчо Ус
• 22 марта 2017
Ответ дляКирикова
.
не знаю, как там у вас у сесере, я не была)))
Майская киска• 22 марта 2017
Ответ дляЯ только за!
Луковая• 22 марта 2017
Ответ дляКирикова
.
В сесеэре были и эти дудочки с голой щиколоткой и абсурдно широкие штаны. Хоть фото гляньте молодёжи 60-70, шоб не позориться)))
И у нормальных модников и сейчас хватает ума в -20 обойтись без голой щиколотки, у особо умных даже в тёплое время носки есть, специально для ’голой щиколотки’. Потому что и обувь под это не самая натуральная, а ножки имеют свойство мокреть)
шрот мне в рот• 22 марта 2017
Ответ дляМалая Налегке
этой моде уже добрый года три
Автопортрет нурофена• 22 марта 2017
Некоторым идет, у кого ноги длинные и щиколотки узкие. Но таких разве много. А впрочем, похрен. Это у нас только смотрят, кто в чем и как одет. Во всем мире все одеваются как удобно и как нравится.