Анчо Ус• 22 марта 2017

Что за дурная мода - подворачивать узкии джинсы, оголяя щиколотки?

Что за дурная мода - подворачивать узкии джинсы, оголяя щиколотки без носков? Причем и у девушек, и у парней. Вы делаете так? Зачем?))))
Луковая• 23 марта 2017
Ответ дляКирикова
Только рваные джинсы часто вижу, остальное нет.
Вы - не модная! Или не там смотрите) Весь Киев обрядился, на заправках - самые гламурные вылезают из машинок, там и жилеты длиннее и жопки пушистие, штаны кожаннее и дырки острыми ножницами сделаны) Пока заправляешься - одна-две, а тут я машину помыла))) За это время стала ’в трэнде’ )))

Отмотала своё• 23 марта 2017
Ответ дляСметчица
фото
А я сегодян видела - с разницей 203 мминуты, идя по переходу в метро, двух парней (дргу к дургу отношения не имеют), та к уних шатны как подстреленные , как буд-то с младшего брата содранные, причем так нарочито подстреленные и достаочно широкие внизу. А из-под штанов видны носки совершенно клоуснкой расцветки: у одного были в яркие кружочки, а у другого -тоже пестрые , только еще в более попугайскую расветку, и тоже шатны подстреленные и широковатые к низу. А эти мжчинки в скинни?.
Дамы, ЧТО ЭТО БЫЛО? Куда делись мужчины с этой планеты? Неужели это каое-то веяние моды?
Луковая• 23 марта 2017
Ответ дляГербария
в том то и дело что девушка лет 25
Не, это точно не девушка))) Даже трансвестит из соседнего дома не такой волохатый) Блин, да даже муж ’приличнее’ этих этих))
Быстровочка• 23 марта 2017
Щиколотки это секси.
Сейчас и рукав в моде 7/8. Как подстреленный, ага
А вы так и ходите брючки в носочки, свитер в брючки, на носочки сандалики )
Отмотала своё• 23 марта 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Подростковая мода. Называется подкаты
Дык что-то ,,подростки,, с этими подктаами староваты: виду сиключительно 20летних-25 летних
Отмотала своё• 23 марта 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
особенно зимой шапка, пуховик или теплая парка, голые щиколотки и кеды...шикардос
Не, особый шикардос -это мужчина невысокого роста в пуховике-,,одеяло,,. Я такого видела.
Гербария• 23 марта 2017
Ответ дляБрюльтик
однозначно! ноги мужика! не может это быть девушка
Да ладно?
lith_oops• 23 марта 2017
Ответ дляЛуковая
Не могу понять, Вы за или против?))) Есть спец носки, давно уже. Ну и, надеюсь, Вы не стоите в таком виде зимой на остановке общественного транспорта? А я таких видела, и мальчиков и девочек. Единственный им плюс - ножки точно не пахли, все бактерии погибали там же)))
Зимой холодно. Вот где-то на плюс 5-10 в самый раз. И тепленько, и не жарко. Синтетика, крутится в стиралке влет. ))))
Я вообще за, но зимой мне жалко очень мальчиков и девочек. Я тоже местами пенсионер, мне все время кажется, что у деток нет денег на сапожки. ))))))
Борода• 23 марта 2017
Девочки, вы как бабки-сплетницы под подъездом, сидите и всех хаете:/
А себя вспомнить слабо?
Моду 10-15-летней давности, когда каждая вторая ходила зимой в короткой курточке, коротком свитере и джинсах с низкой посадкой? И между джинсами и курткой виднелась полоска синеватой, покрытой пупырышками замерзшей кожи?
Или миниюбки зимой с капроновыми еолготками вечером на дискотеку?
Не, вы не такие? Вы всегда были в рейтузиках с начесом и шерстяных носочках?

Мне нравится нынешняя мода хотя бы потому, что сейчас актуально свитера в юбки/брюки заправлять, я хоть за дочкины почки не переживаю)
А по поводу подкатов - девушки зимой обычно под джинсы телесные колготки надевают, заметно, если присмотреться)

Луковая• 23 марта 2017
Ответ дляБрюльтик
А что будет от этой моды? 5 см джинс как-то влияют на состояние здоровья?
Конечно влияют. Очень большую кучу лет люди закрывали это место тканью и обувью, в щиколотке куча всего, говорю как ломавший ее человек, а эта куча идёт и до попы и до пальцев ног. Это также как короткие куртки были модны, да и есть ещё, особенно у мужчин много сейчас. И ничего 5 см не решают, вроде.
Мелочунь• 23 марта 2017
Ответ дляГербария
Вчера видела такое в метро
И я видела только голубые носочки, розовые кроссовки Круто
ДваДваВосемь• 23 марта 2017
Ответ дляГербария
Да ладно?
капец
феминистка натуралка,блин))
Виниловая пластинка• 23 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
ой, совсем без носков? а не натирает?
а как топсайдеры или эспадрильи с носками-то носить можно?!
Это как хлопковый носок под открытые босоножки... можно, но зачем?))) если холодно - носите то, в чем тепло. Если натирает - купите качественную обувь, натирать не будет. Их не носят с носками, не за чем. Эспадрильи и так тканевые, носок не нужен. Топсайдеры - изначально яхтенная обувь, логично что они не предусматривают носок, - представьте носки в условиях мокрой палубы)))) У меня топсайдеры фирмы Sperry´s - обожаю, всё лето проходила, когда погода была до +22, не жарко, облегают как вторая кожа, идеальны по ноге,ммм
Виниловая пластинка• 23 марта 2017
п.с. эспадрильи тоже качественные были, даже при +28 не жарко было, там стелька кожаная, влагу впитывала, главное давать просыхать сутки, носить что-то на смену. А вот крестная купила себе подделку TOM´S, так ходить в них не смогла: подошва тонкая, стелька неудобная, ткань натирает... Повторюсь: качественная обувь по Вашему размеру - не натирает ;)
Луковая• 23 марта 2017
Ответ дляlith_oops
я не пенсионер))) с нашим життям по новому мне ещё пол жизни до пенсии, но зимой это смотрится жутко. Сегодня - да ради Бога!
Упругая попка• 23 марта 2017
Ответ дляМайская киска
Не, ну если у вас со щиколотками проблема, так не подкатывайте. В чём вопрос?
Поддерживаю. Мне єто напомнило сцену из фильма Авария-дочь мента.
Там тетка в троллейбусе прицепилась к Аварии за ’цацки’. Спустя 25 лет теткам штаны не так подвернуты.
Даха-сваха• 23 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
мода носки под туфли?) простите, а это когда-то выходило из моды?
это в таком варианте имелось ввиду
видела не раз и на колготы сверху носки тоже
Вредняжка• 23 марта 2017
Ответ дляГербария
Да ладно?
жесть))
Кирикова• 23 марта 2017
Ответ дляЛуковая
Жилетки и кож.штаны уже сто лет носят.
Дырки вижу.

Виниловая пластинка• 23 марта 2017
главное, чтобы мальчики 40-ка лет не заправляли штанишки в носочки, а носочки не надевали с сандаликами))))) вот это жесть, а голые щиколотки... я вас умоляю)))
АгатаХристя• 23 марта 2017
Ответ дляКирикова
А 25 молодые парни, это канешно старые пердуны, куда им подкаты! К 25ти годкам надо обвеситься, как минимум 2мя детьми, отрастить брюхо и лысину и заправлять бруки у носочки, как эээто было принято в сесесере
.
Если к 25ти не женился и детей не сделал, ты не МУЖИК!
вспомнила анекдот в тему
- мамо,хлопці кажуть,шо я як лошара
- чого це як лошара. Піджачок в брючки,брючки в носочки,на носочки сандаліки.Усе як положено
Кирикова• 23 марта 2017
Ответ дляОтмотала своё
Носки в горохи, да, есть такое
, подростки балуются. У моего есть носки в маленькие спайдермены, на олдневи покупала. Носит в прикол, но их не видно, он не любит подвороты.
Виниловая пластинка• 23 марта 2017
Ответ дляКирикова
Жилетки и кож.штаны уже сто лет носят.
Дырки вижу.
Мой детёныш однажды в 3г (год назад) спросил, увидев ’модный тренд’: ’мама, а почему у тети дырявые штаны? Она не смогла их зашить?’

п.с. самой мне очень даже нравятся дырки на джинсах, но при условиях: когда дорогая ткань (иначе реально будто порвались дешевые штанишки, а зашить нечем), хорошо сидят, в меру ’раздёртые’, и надеты в нужное время, а не поверх колгот при -5
Кирикова• 23 марта 2017
Ответ дляАгатаХристя
вспомнила анекдот в тему
- мамо,хлопці кажуть,шо я як лошара
Да
Виниловая пластинка• 23 марта 2017
Ответ дляКирикова
Носки в горохи, да, есть такое
Муж недавно в ашане купил носки в крупную красно-серую полоску (носит с треккниговыми ботинками высокими, носков не видно) - как же меня плющит от этих носков))) Обожаю)) каждый раз ходу, любуюсь, что-то есть в таких задорных носках, надетых на суровые ноги взрослого мужика)) п.с. мужу 39, если шо))
Кирикова• 23 марта 2017
Ответ дляВиниловая пластинка

Я колготы ненавижу, ели заставляю себя их носить и то зимой тонкие ношу.
Джинсы рваные, мне больше на молодых нравятся, хотя на молодых ВСЕ красиво!:)))))
Кирикова• 23 марта 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Прикольно, муж у вас ’продвинутый’
.
Татьяна2012• 23 марта 2017
а если штанины длинные, куда их? сразу нести в ателье?) А если наоборот, короткие,как у меня в джеггинсах?)
Виниловая пластинка• 23 марта 2017
Ответ дляКирикова
Эээ... а ’молодые’ - это сколько лет, по-Вашему? ;)

п.с. о да! я зимой только термобелье ношу, не могу колготы. Либо джинсы+термобелье, либо сразу джинсы без ничего. Но не колготы, ужас просто, аж зубы скрипят, даже когда вижу их)) Хлопковые еще кое-как, а капроновые - это выше меня. Вот так перемкнуло после родов..
Луковая• 23 марта 2017
Я только об этом) Что это две бооольшие разницы)))