Анчо Ус• 22 марта 2017

Что за дурная мода - подворачивать узкии джинсы, оголяя щиколотки?

Что за дурная мода - подворачивать узкии джинсы, оголяя щиколотки без носков? Причем и у девушек, и у парней. Вы делаете так? Зачем?))))
lith_oops• 22 марта 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Мне 40)) ношу подкаты, кроссовки, короткие широкие штаны также полюбляю. Рост не высокий, щиколотки не худые, на чужое мнение мне все-равно)
Да, и теткой себя не считаю.
Сестра!

Кирикова• 22 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
не знаю, как там у вас у сесере, я не была)))
Походу были.
Кирикова• 22 марта 2017
Ответ дляЛуковая
В сесеэре были и эти дудочки с голой щиколоткой и абсурдно широкие штаны. Хоть фото гляньте молодёжи 60-70, шоб не позориться)))
И у нормальных модников и сейчас хватает ума в -20 обойтись без голой щиколотки, у особо умных даже в тёплое время носки есть, специально для ’голой щиколотки’. Потому что и обувь под это не самая натуральная, а ножки имеют свойство мокреть)
Дудочки, это не подвороты, сами гляньте.
БеллаДонна• 22 марта 2017
что за дурацкая мода - обсуждать на советчице, кто как джинсы носит, оголяя щиколотки
БеллаДонна• 22 марта 2017
Ответ дляlith_oops
Сестра!
нас трое
Леди А• 22 марта 2017
какая мода? дамочки, вы что, забыли что носили бриджи? джинсовые узкие бриджи. у меня были лет 10-15 назад. просто мода вернулась
Семенна Семеныч• 22 марта 2017
Ответ дляБеллаДонна
нас трое
Урра!
Луковая• 22 марта 2017
Ответ дляКирикова
Но смысл тот же, только без подворотов))) Вообще уже все модницы ходят либо с разрезанными коленками и без всякого лохмотья, либо ’под кожу’. Особенно радуют в жилетках из дохлых жоп тушканчиков, штаны блЯстящие под кожу и балетки на спортивные носкитак бы и расцеловала всех Красотки! Модницы!
Пошаманю• 22 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
ой, совсем без носков? а не натирает?
топсайдеры изначально придуманы как обувь для яхтсменов. они должны носиться на босую ногу

lith_oops• 22 марта 2017
Ответ дляЛуковая
У меня мерреллы теплые, подкаты. Ножки мокреют, мерреллы стираются влет. Все.
младокошкина• 22 марта 2017
Кстати, мода на серо-коричневый цвет, или тауп, тоже пошла отсюда, из имитации цвета кожи
Луковая• 22 марта 2017
Ответ дляПошаманю
И такой яхтсмен в минус 20 в пуховике с Китая))))
Патриоточка• 22 марта 2017
я так делаю.но не на всех джинсах-на некоторых только! а парней бы убила за это!!!!! особенно когда дубак на улице)
Луковая• 22 марта 2017
Ответ дляlith_oops
Не могу понять, Вы за или против?))) Есть спец носки, давно уже. Ну и, надеюсь, Вы не стоите в таком виде зимой на остановке общественного транспорта? А я таких видела, и мальчиков и девочек. Единственный им плюс - ножки точно не пахли, все бактерии погибали там же)))
Кирикова• 22 марта 2017
Ответ дляЛуковая
Только рваные джинсы часто вижу, остальное нет.
Гербария• 22 марта 2017
Вчера видела такое в метро
Брюльтик• 22 марта 2017
А мне нравится. Ноги у меня красивые) Зачем? странный вопрос... Вот что на вас сегодня было надето? А зачем?
ДваДваВосемь• 22 марта 2017
эта уже моветон!
самый писк сейчас это узкачи с рванью вместо подката
все инста дивы уже откатили и оборвали))
Луковая• 22 марта 2017
И вот хоть бы один врач, а тут на советчице их тысячи, судя по рекомендациям, пришёл бы и сказал, шо будет от этой моды. Но фиг, будем лучше про сесеэр, гомиков и т.д.

ДваДваВосемь• 22 марта 2017
Ответ дляГербария
Вчера видела такое в метро
надеюсь это не дама))
Гербария• 22 марта 2017
Ответ дляДваДваВосемь
надеюсь это не дама))
в том то и дело что девушка лет 25
Брюльтик• 22 марта 2017
Ответ дляЛуковая
А что будет от этой моды? 5 см джинс как-то влияют на состояние здоровья?
ДваДваВосемь• 22 марта 2017
Ответ дляГербария
в том то и дело что девушка лет 25
да ладно
посмотрела еще раз,ноги реально мужичьи
Гербария• 22 марта 2017
Ответ дляДваДваВосемь
да ладно
посмотрела еще раз,ноги реально мужичьи
я вам говорю что это девушка.
Брюльтик• 22 марта 2017
Ответ дляДваДваВосемь
да ладно
посмотрела еще раз,ноги реально мужичьи
однозначно! ноги мужика! не может это быть девушка
ДваДваВосемь• 22 марта 2017
Ответ дляБрюльтик
ревматизм как пить дать заработать
Брюльтик• 22 марта 2017
Ответ дляГербария
я вам говорю что это девушка.
Ну тогда девушке не повезло - ни с ногами, ни с головой.
ДваДваВосемь• 23 марта 2017
Ответ дляБрюльтик
и по обуви видно и по ногам
и по лохматости))
ети просто)
Брюльтик• 23 марта 2017
Ответ дляДваДваВосемь
ревматизм как пить дать заработать
Какой ревматизм?! у нас сегодня +16 было

И если честно, я слабо себе представляю ревматизм от переохлождения щиколоток.
ДваДваВосемь• 23 марта 2017
Ответ дляБрюльтик

Вы читать умеете
говорилось о зиме,парке,шапке,шарфе
почитайте про ревматиз и от чего он бывает,прежде чем представлять!