Тумба-юмба• 22 марта 2017

У дочери некрасивый нос (подросток)

не знаю, поймет ли кто меня...
обожаю свою дочь, всегда была очень симпатичная девочка, прямо милаха. многие говорили, что красивая (и в классе реально ее считают красивой), носик был слегка курносый, но миленький такой, лицо благородное, овал красивый.
и тут у нас в 11 лет отрос какой-то свиной пятак. профиль почти идеальный, а в анфас...
ну свинка пеппа. особенно как сделает селфи вид снизу (((
естественно, продолжаю говорить, что красивая, никакого виду ей не подаю, она вроде бы особо внимания не обращает. но все время на нее глядя смотрю на этот нос невольно.
может ли еще поменяться, как думаете?
понятно, счастье не в форме носа, но ничего не могу с собой сделать. мне не нужна фотомодель, абсолютно. я сама обычный человек, но реально желание сделать ей ринопластику, когда станет постарше (достаток средний)
муж тоже это заметил и даже на разговор про операцию не стал говорить, что я чокнутая.
что меня реально удивило
всё, можете меня ругать
Я Вас не боюсь• 23 марта 2017
Ответ дляksunuyabelaya
У меня тоже в школе в определённом возрасте(по фото щяс смотрю)почему то был круглый и большой нос,как опухший,а лицо по сравнению с носом меньше..а сейчас абсолютно нормальный нос..я думаю поменяется ещё годам к 17-18
У мене років до 10-12 був абсолютно нормальний носик, а потім виросла ’бараболька’, причому якщо бабуся і дідусь сприймали мене як безумовну красуню (але вони старі, що вони там знають?!!), то мама, від якої власне мені дістався мій довгий ніс (насправді в молодості вона була дуже симпатичною) і яка сама ціле життя марила ринопластикою - так, ніби вона їй щастя би принесла, - любила печально закотити очі, тяжко зітхнути і зі співчуттям тоскно видати: ’От тобі би ще носик виправити... І мені також!’. Комплексів, звичайно, у мене була гора (бо ж якщо мама-красуня так каже, значить так і є), і однокласники у школі сприймали якраз так, як я про себе думала. Знаєте, коли попустило? Класі у 10 був якийсь шкільний виступ, прийшли батьки, і мама подружки Свєтки, коли ми йшли додому, сказала, що порівняно з нашими ’фаворитками’ ми зі Свєткою нічим не гірші, і взагалі навіть кращі (перебільшила, звичайно, але ж приииииємноооо було, відразу якби крила виросли!). Вже коли прийшла в інститут, взагалі як на світ народилася, а чоловік мій взагалі від тої ’барабольки’ фанатіє.

miraclegirl• 23 марта 2017
Ответ дляМанька Галченок
А мою дочь в саду мальчик ударил и теперь у нее кривой нос, очень переживает из-за этого:((( даже не знаю, как быть:(( фигура модели и лицо тоже, но нос:(
cо временем только и пойдёт уплотнение хряща (на крыльях носа).
miraclegirl• 23 марта 2017
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
а ушки то с 6-ти лет можно прооперировать, и дать ребёнку привлекательность и уверенность в себе
Валькірія• 23 марта 2017
не читала, що там вище, можливо, вже писали. Зверніть увагу, що діти і підлітки ростуть не рівномірно. спочатку виростає нога. виростає ніс. потім виростають цибаті ноги і довгі руки.
а потім _голова_ наздоганяє носа, а тіло наздоганяє кінцівки і пропорції вирівнюються. Не переживайте, все виправиться. у всіх так. не звертайте дитячу увагу на це, дочка сама зверне. внушайте їй, що вона мила і красива, а як буде добре вчитися, то буде ще й розумна.
а як не виправиться, то зробите ринопластику, як подарунок на 18 років)))))
Валькірія• 23 марта 2017
Ответ дляТам-тарарам
Покажите фото
от дивуюсь. що вам дало б фото??? 100 чоловік написали б - нормальний ніс, попустіться, і ще 100 чоловік написали б - жах, негайно операцію.
і що? для чого вам фото?
Рву и мечу• 23 марта 2017
Зачем делать операцию, если сейчас есть безоперационная ринопластика. Слышала о побочках после операций. У подруги после операции проблемно дышать носом, а если холодно, то это вообще ужас, он становится багровым. Она жалеет что сделала. Я хочу попробовать свой скорректировать филлерами. http://estet-portal.com/stati/kosmetologiya/bezope...
pugach1• 23 марта 2017
автор, не заморачивайтесь и дочку не накручивайте. У меня шнобак дай боже)))) В сочетании с большими глазами и узким лицом....И ни че так, вполне счастлива - замужем второй раз. От кавалеров отбоя не было....Так что не в этом счастье.
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 марта 2017
если вашей дочери это будет мешать - она скажет. обращайте на ее отношение внимание, а не свое

у меня был нос с горбинкой. сильно такой. так у меня наоборот никто из родных не понимал мои страдания. а меня обижали много. да и сама комплексовала. не могла даже боком повернуться.

в 26 лет (!!) сделала рино, оплачивая сама, копила... и теперь просто счастлива, т.к. сильнейший комплекс убрала. причем убирала не до идеала, а просто чтобы был ровный.

если бы мама сама предложила сделать рино в 18 еще - может и жизнь сложилась бы по-другому. честно
miraclegirl• 23 марта 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
ну вот, так сколько и где делать? Это мне. Не ребенку!
делаю буквально через 2 недели за 104 тыс. рублей. В Донецке. Во Львове сходила на консультацию -5 тыс евро. Разница в качестве? не думаю! Будет оперировать в своей клинике хирург с хорошей репутацией (уже у него была). просто в отличии от хирурга у которого стоимость 5 тыс. евро- у него нет пиара на ТВ и реклам по всему Львову и Киеву. Так как мой хирург всегда, на протяжении всей своей жизни придерживался мнения, медицина не должна становиться коммерцией. Знаю десятки девушек для которых вопрос в цене не стоял- но видя их результат, сама приняла такое же решение.
Насчёт моего носа- способ операции, видение проблемы и её устранения- совпал на 100% у обоих хирургов. Только во Львове не успев зайти на консультацию и отдать в руки анкету получила ответ ’у вас лёгкая проблема, 5 тыс. евро и 3 для в стационаре’. ( лёгкая в плане нет уродства, а есть маленькая горбинка и разрастание крыльев носа)

pugach1• 23 марта 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

вы серьезно? не в носу дело, а в психике. Что Бог дал все мое....
Брыкалка• 23 марта 2017
Автор!!!!
У меня с детства был аккуратный носик. Но после травмы случилось искривление перегородки, вследствие образовалась горбинка. Нос стал ужасный. В подростковом возрасте мама отказалась от операции т.к. врачи сказали что жизни это не угрожает.
Теперь я мечтаю о ринопластике. И здоровью это тоже мешает.
Но самое страшное то, что мама все время говорила : ’вот ты у меня умница, красавица, волосы шикарные и глаза красивые и ноги длинные и талия осиная....но вот носик доця у тебя страшненький’ И вот всю свою жизнь я живу не с шикарными волосами и длинными ногами, а со страшным длинным кривым и горбатым носом. И вот взрослая тетя, а мешает жуть как.
Гопница-Советчица• 23 марта 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
почти у всех подростков носы большие, потому что сначала растет нос, а потом лицо формируется. Автор, подождите до 18 лет и увидите как внешность изменится .
100%
Аноним Советчик• 23 марта 2017
Ответ дляДюагональ
Сыну в 12 лет по вашей логике , что не так растет нужно было бы все в пластику, к 19 получился красавчик под 2 метра с 45 размером ноги, в 14-44 был, похож на ихтиантдра при росте 165.
На Ихтиандра???( это имя, вы в курсе?)Жабры за ушами были, что ли?)))) 45 размер ноги к красоте какое отношение имеет?
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 марта 2017
Ответ дляpugach1
это ваше мнение.

а мнение окружающих в жесткой форме, постоянные насмешки - как раз и влияют на психику. зачем что-то постоянно подавлять и рассуждать, если можно убрать проблему?

тем более, если смотреть по здоровью - то любой нос с горбинкой - это плохое дыхание, искривленная перегородка. не зря нос должен быть прямой.

Когда Бог дает 3 конечности или слепоту?... Давайте не будем все переводить на тему регилии и Бога.
miraclegirl• 23 марта 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Каминский- проверенный? Но у меня нет евро, максимум до 10 000 грн. Ой, девочки, а живот отрезать? У кого? Ужасный, вчера муж меня позорил. Я плакала. После операции, я тут уже писала.
Каминский такой же распиареный. Впихнул подругу в поезд на след. день после маммопластики. (не он лично)) а просто домой отправил, сказав приезжать через 3 недели) Сама через маммопластику прошла, отлежав в стационаре 5 дней. Сделал неплохо, несмотря на мою личную неприязнь к круглым имплантам.
неДоПриличий• 23 марта 2017
А у меня кривой нос, но не все замечают. И я с таким носом в конкурсах красоты учавствовала и даже побеждала)) Но ринопластику мечтаю сделать, правда дорого и страшно. Мне 36 лет. Муж говорит не стоит. А сын постоянно целует меня в нос и говорит, я так люблю твой носик! НУ вот ирония судьбы прям)))
Аноним ФЕЯ• 23 марта 2017
почитала тему и думаю, как хорошо, что у меня мальчики.
Майская киска• 23 марта 2017
ну ринопластика это не очень дорого, и достаточно быстро заживает. но делает ее нужно после 18, когда уже перестает расти лицо. а до этого у вас еще 6 лет, и не вздумайте ребенку испортить вашими мыслями жизнь, если вы ей вобьете в голову что она уродина, никакая ринопластика этого в ее голове не поменяет.
pugach1• 23 марта 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
это ваше мнение.

это не мнение окружающих, а лично ваше восприятие. Мне лично пофугу, кто что обо мне думает. Всем угодной не будешь. У меня самой нос сломан был 2 раза, плохо дышала и готовилась к операции, что бы обрезать внутри слизистую, которая не правильно обросла на месте перелома. Но потом попала к лору, который процедурами почти убрал проблему изнутри.

miraclegirl• 23 марта 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Делала у Гришина, в Донецке, сейчас не знаю, где он. Рекомендую. Вам, конечно, пока рано, ждите до окончания школы. Кстати, сейчас глянула, 12 тыс грн - это было за все, пребывание в клинике сутки, наркоз. На тот момент это было 1,5 тыс$. Не думаю, что сейчас цены в уе выросли в два раза
Если не ошибаюсь, он либо в Мариуполе, либо в Киеве- одно из двух точно.
miraclegirl• 23 марта 2017
Ответ длямуха в кедах
Достаточно в к логике провести сутки после операции? И потом еще дорога на поезде.
на третьи сутки - большой риск кровотечения. Вам самим будет спокойнее оставаться под присмотром в стационаре. Читала на surgery.ru где-то отзыв что родители дочку еле довезли до больницы от открывшегося кротечния. Считается, что нос самая не болючая пластика, но самая кровоточащая. ПОсле норкоза сразу обкалывают чтобы не болел. относительно цен- полная рино в 2 раза дороже чем кончик. но если есть горбинка- какая бы она не была, однозначно будет полная рино.
АлывердЫ• 23 марта 2017
Ребенку всего 11 лет, она еще поменяется. Я в переходном возрасте была такая страшная, без слез не взглянешь. А потом поменялась. Не могу сказать, что я супер красавица, но и не страшко.
Бабочки в моём животе• 23 марта 2017
Вырастет, сделает пластику, не проблема сейчас
муха в кедах• 23 марта 2017
Ответ дляan918
Спасибо за ответ.
Мейк-ап форева• 23 марта 2017
черты лица в подростковом возрасте меняются, поэтому еще рано думать о пластике и прочих извратах. Дайте ребенку вырости для начала, ей 11 лет!!! Мама, мозг включи, какая пластика?!!
Папина дочка• 23 марта 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

у меня нос с горбинкой. дети бросались кирпичами и попали мне в нос. 7 или 8 класс. До этого нос был идеальный. надо было вправить, но родители что-то не подумали. всегда было мужское внимание, личная жизнь сложилась и с таким носом.
Неутомимые шахматы• 23 марта 2017
Я помню что в подростковом возрасте мне ужасно не нравился мой нос, он мне казался огромным. Да и мама постоянно говорила, что бы я крылья носа пальцами придавливала, а то будет нос как картошка. Откуда такие познание не знаю, но комплексы по поводу носа были точно. Но потом я выросла и все изменилось в лучшую сторону! Сейчас мне мой нос нравится он вполне пропорционален моему лицу и менять я его точно не хочу.
Админко• 23 марта 2017
Обязательно поменяется носик лет в 17, сейчас ничего трогать нельзя до совершеннолетия. Пока копите деньги и ищите специалистов. Операция очень болезненная. Девочке лучше сознательнона это идти - потому что неделя после операции - мало не покажется!
{СоJIнТсЕ}• 23 марта 2017
Автор, это вы к дочери очень присматриветесь, прям как к себе, другие люди по другому смотрят, мне например абсолютно все равно у кого какой нос, лиш бы человек был хороший
Топтунша• 23 марта 2017
Ответ дляДетектор лжи
Не смешите Каминским.Один пиар.У храпача и другие ученики есть.
А я Храпача знаю, мы студентами в Богомольца были у него на паре. Прикольный мужик, толковый. многие его хвалят