Тумба-юмба• 22 марта 2017
У дочери некрасивый нос (подросток)
не знаю, поймет ли кто меня...
обожаю свою дочь, всегда была очень симпатичная девочка, прямо милаха. многие говорили, что красивая (и в классе реально ее считают красивой), носик был слегка курносый, но миленький такой, лицо благородное, овал красивый.
и тут у нас в 11 лет отрос какой-то свиной пятак. профиль почти идеальный, а в анфас...
ну свинка пеппа. особенно как сделает селфи вид снизу (((
естественно, продолжаю говорить, что красивая, никакого виду ей не подаю, она вроде бы особо внимания не обращает. но все время на нее глядя смотрю на этот нос невольно.
может ли еще поменяться, как думаете?
понятно, счастье не в форме носа, но ничего не могу с собой сделать. мне не нужна фотомодель, абсолютно. я сама обычный человек, но реально желание сделать ей ринопластику, когда станет постарше (достаток средний)
муж тоже это заметил и даже на разговор про операцию не стал говорить, что я чокнутая.
что меня реально удивило
всё, можете меня ругать
может ли еще поменяться, как думаете?
что меня реально удивило
всё, можете меня ругать
На границе• 23 марта 2017
Ответ дляfeelfree
Автор, ринопластику обязательно делать.
Ну какое будущее у девушки со свиным пятаком?
Заодно я бы сделала золотое армирование шеи.
Блефопластику.
Обязательно грудные импланты.
Все знают, что счастливы только женщины с обильным бюстом. Пока сила притяжения не утянула сиськи вниз, нужно сработать на опережение.
Бразильская попа тоже нужна, а вдруг у вас наследственно плоские задницы.
А с плоской задницей шансов у девочки нет.
Не дожидаясь гормональных изменений и возможного набора веса, сделать абдоминопластику с липосакцией.
Обязательно обратить внимание на зубной ряд. В идеале - вырвать свои зубы и поставить хорошие постоянные импланты.
Лазерная эпиляция подмышек, паха, ног и рук. Зачем вам эта начинающая кустистость? Убить волосяные луковицы, пока не разрослось.
Ну, и если вспомню, попишу ещё кое что по мелочи.
Блефопластику.
Обязательно грудные импланты.
вы сделали мой день
Добра всем!• 23 марта 2017
Ответ дляan918
делаю буквально через 2 недели за 104 тыс. рублей. В Донецке. Во Львове сходила на консультацию -5 тыс евро. Разница в качестве? не думаю! Будет оперировать в своей клинике хирург с хорошей репутацией (уже у него была). просто в отличии от хирурга у которого стоимость 5 тыс. евро- у него нет пиара на ТВ и реклам по всему Львову и Киеву. Так как мой хирург всегда, на протяжении всей своей жизни придерживался мнения, медицина не должна становиться коммерцией. Знаю десятки девушек для которых вопрос в цене не стоял- но видя их результат, сама приняла такое же решение.
Насчёт моего носа- способ операции, видение проблемы и её устранения- совпал на 100% у обоих хирургов. Только во Львове не успев зайти на консультацию и отдать в руки анкету получила ответ ’у вас лёгкая проблема, 5 тыс. евро и 3 для в стационаре’. ( лёгкая в плане нет уродства, а есть маленькая горбинка и разрастание крыльев носа)
У кого и в какой клинике собираетесь делать?
Соседушка• 23 марта 2017
Автор ,у меня дочь все время страдала из -за своего носа. внушила бабушка, словами, такая красивая девочка ,и такой нос большой!!!! . и вот у нее с детства были комплексы. Сейчас ей 16 лет, она очень красивая девочка и нос как-то потерялся , на общем фоне, он стал совсем незаметным. и сейчас мне очень многие люди ,говорят,что у нее модельная внешность, несколько раз снималась в рекламе , работала моделью . так что автор, делать вам нечего...... надо любить свою дочь ,а не калечить отношением и пластикой
УраганнаЯ• 23 марта 2017
Ответ дляТумба-юмба
я сейчас так не смогу срезать ((( не умею на компе
причем еще летом фотки с дня рождения - ну просто кукла!
причем все 100 штук, везде красивая.
что это такое, она у меня умная, воспитанная. просто жалко её
у меня в 37 лучше нос, чем у нее в 12
причем все 100 штук, везде красивая.
у меня в 37 лучше нос, чем у нее в 12
автор, разрешите мне Вам ’ФУ!’ сказать? у меня тоже в школе нос, как картошка был. мало того, что Я сама это замечала, дык еще учитьльница русского языка ’подсобила’ комплиментом перед всем классом.. очень обидно было. мама вообще не комментировала вопрос о моей внешности, никогда не слышала, что я красивая от нее. у меня реально комплекс образовался по поводу носа. прошло веремя, и подростковый период прошел. за мной начали ухаживать, некоторые даже под окнами с гитарой часами пели, чтобы я в окно выглянула (благо у нас частный дом). всех победил мой одноклассник, который ’никому меня не отдал’)). я вижу в зеркале красивую себя. а муж утверждает, что я такой красивой была и в школе и никакой картошки вместо носа у меня не было..
Секс-Бомба• 23 марта 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Як людина, яка сама пережила дві операції під загальним наркозом, свою малу дитину під ніж пустила би тільки у крайньому випадку, а велику відмовляла би до останнього (хіба реальна баба-яга би була і сама так вирішила). Це ж не зуб запломбувати...
У Львові декілька років тому під час ринопластики померла молоденька дівчинка - не вийшла з наркозу, захлинулася кров’ю.
Ох,вы мне и про зкб напомнили... Врач девочке четырехлетний зубик вырвала и выронила прямоив гортать. Ребенок задохнулся.
это даже не судьба,рок...это я не знаю...горе такое...
Согласна с вами про только крайний случай.
это даже не судьба,рок...это я не знаю...горе такое... Согласна с вами про только крайний случай.
Пургену мне• 23 марта 2017
Ответ дляMikura
Любым нужно внушать, что они уникальные и самые и других таких нет.
Посмотреть так куча успешных людей не вписываются в шаблон
уникальные это так и есть.одинаковых нет.зачем врать что красива если урод?не надо говорить что урод,просто не надо внушать что красотка-медвежья услуга...
Пургену мне• 23 марта 2017
Ответ дляАлывердЫ
Ребенку всего 11 лет, она еще поменяется. Я в переходном возрасте была такая страшная, без слез не взглянешь. А потом поменялась. Не могу сказать, что я супер красавица, но и не страшко.
Правда?если подросток некрасив-еще может стать красивым?
Tatka Kiev• 23 марта 2017
Я старшей дочке хочу сделать ушки
уж сильно торчат, муж не против, но пока она растет, посмотрим.
муха в кедах• 23 марта 2017
Была тут ,как-то тема У кого красивые дети. Практически все считали, что у них красивые дети и выставляли фото. Естественно эти фото подвергались критики. Девочки писали, что мамы не могут объективно судить о красоте своих детей, а дети далеки от идеала красоты. Вот написала мама, которая объективно говорит о внешности своего ребенка. Так все накинулись, что она плохая. Причем через пост пишут, что создает ребенку комплексы и чуть ли не сейчас на операцию. Хотя Автор несколько раз написала, что с ребенком это не обсуждает, вида не подает и про операцию думает в перспективе.
муха в кедах• 23 марта 2017
Ответ дляTatka Kiev
Я старшей дочке хочу сделать ушки
У моего брата сильно торчали в детстве. Сейчас 28 лет и даже не подумаешь, что было такое.
Пьяная вишня• 23 марта 2017
Ответ дляТумба-юмба
вот тут не соглашусь. это врожденное
есть люди, которые по жизни прут невзирая на внешность ,оценки, неудачи
с этим родиться надо
как правило такими чертами обладают люди с еврейскими или восточными корнями
вот у меня скромная от природы, умница, отличница, красивая всегда считалась (ей гворили посторонние) и что ей не говори - не становится она такой. даже на вокал отдала специально ,чтоб раскрепостилась
пример такой как вы говорите - Татьяна как ее из комеди вумен и кто зверху. вот там уверенность! и нос не мешает
с этим родиться надо
ох, автор, вот читаю вас и думаю.. иногда матери со своими ’благими намерениями’ хуже злейших врагов.... девочке всего 11 лет, а вы уже об операции для неё думаете... вы нормальная? Пусть сама уже во взрослом возрасте (после 21 года) решает что ей с носом делать. Может её вообще не парит это?
Во-первых, с самого детства не надо детям навевать комплексы по поводу внешности. Знаете, как бы то ни было, это не главное в жизни. Сколько моделей несчастливы, и сколько дурнушек есть, которые по жизни очень замечательно устроились и довольны абсолютно всем. Надо делать всесгда акцент на развитие личных качеств, интелектуальное, спортивное. И на здоровье. На ухоженность. Многие люди с рождение не красавцы и никогда ими не будут, но вот счастливыми они могут быть, зачем зацикливаться именно на внешности?
во-вторых, раз на то пошло, всегда говорите ей комплименты! не давайте ей даже усомнится в себе. С тем, что вы тут написали, я думаю, у вас невольно, но проскакивают слова, которые в ребенке могут поселить неуверенность на всю жизнь.
Я такая боевая• 23 марта 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
В 13 лет о форме носа судить рано. У меня одноклассница была, так у нее в школе кличка гоблинша была, нос картошкой самой настоящей. Так вот уже к 11 классу она стала самой настоящей красавицей, вытянулась вверх, как то преобразилась и вся в том числе и лицо приобрела точеные формы. Поэтому если уже когда совсем вырастет и сама решит что нос не такой, уже и будете договариваться о ринопластике. У нас в Днепре на Космической это стоит 16 тыс грн. Не так уж и заоблачно.
А где у нас на космичке пластику делают?
miraclegirl• 23 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
в ’Хирургия красоты’
Там-тарарам• 23 марта 2017
Ответ дляВалькірія
от дивуюсь. що вам дало б фото??? 100 чоловік написали б - нормальний ніс, попустіться, і ще 100 чоловік написали б - жах, негайно операцію.
і що? для чого вам фото?
а я удивляюсь таким как вы, которые по субьективному мнению чужого человека готовы что-то советовать. и обсасывать пост человека, который нашел проблему там, где ее и рядом нет. дочка счастлива, а ее мать в интернете свиньей пеппой называет. а такие как вы советуют подойти к дочке с просить, ’что ты думаешь про свой нос’. что бы дочка уж сразу в комплексы зарылась, дааа, что бы потом затурканой выросла. под нож девочку поскорее. каждая черта лица - это индивидуальность, иначе все мы были бы под копирку
miraclegirl• 23 марта 2017
Ответ дляTatka Kiev
Я старшей дочке хочу сделать ушки
как мне говорили, ушная раковина заканчивает своё формирование в 6 лет
Чудо в декрете• 23 марта 2017
я татуаж бровей сделала неудачный. теперь на лазер хожу чтоб убрать это уродство. хотя у очень хваленого мастера делала. много рекомендаций и работ видела.
а если нос неудачно сделают?
Девальвация• 23 марта 2017
если девочка ничего не замечает - Вы что хотите ей комплексы взрастить?
это только Ваше мнение - может детей кроить будем под себя..я в шоке
другое дело, если бы она страдала
АлывердЫ• 23 марта 2017
Ответ дляПургену мне
Я считаю, что да, может.
Пургену мне• 23 марта 2017
Ответ дляАлывердЫ
Я считаю, что да, может.
Дай бог!У самой бывает сердце замирает...Так хочется для девочки красоты.но увы гены распорядились иначе...очень переживаю
miraclegirl• 23 марта 2017
Ответ длямуха в кедах
у моей сестры такие и остались- через волосы пробиваются ушки
miraclegirl• 23 марта 2017
Ответ дляЧудо в декрете
а если нос неудачно сделают?
тоже в лет 20 сделала- уже 9 как вывожу. более 20-ти процедур сделала. но нос не боюсь, настроилась 100%.
буреЛОМКА• 23 марта 2017
Мамуличка!!! Вы что?! У моего пупсика тоже с носиком траблы.... Папулин достался.... Но для меня это самый красивенький носик!!!
Пластическую хирургию никто не отменял! На востоке прям модно , ходить с пластырем после рано! Никто даже внимания не обращает...
А кстати на счёт пяточка... У моей сестры пятачок... И ниче.. Отличный , симпатичный носик!
АлывердЫ• 23 марта 2017
Ответ дляПургену мне
У меня у самой две дочки. Вижу как старшая начала меняться. Сначала тоже переживала, т.к. она на папу очень похожа, а сейчас смотрю вроде бы и ничего такой симпатичный ребенок получился ))))
IQ 80• 23 марта 2017
Ответ дляТумба-юмба
а знаете ,как стремно...
могут неудачно, могут заразу какую занести
мало ли... потом думать ,что родная мать такое ребенку учудила и ради чего? самое интересное, что мальчикам нравится
Ну вы и мамаша!
У меня нос некрасивый, крупный как для девушки, но мои родители никогда в жизни мне не говорили что я некрасивая.
В подростковом возрасте были комплексы, а потом я преобразилась и как-то на мой нос мужчины вообще не обращали внимания. У меня есть масса других положительных качеств, чем зацикливаться на носе!
Кстати, замуж я вышла без проблем и выбрала мужа из красавчегов, практически с идеальной внешностью.
ОйЙой• 23 марта 2017
Автор, нос меняется и растет всю жизнь. У меня тоже нос в 12-13 лет был кошмар какой-то и у сестры мужа, даже прикалывались над ней. Ничего, все выросли, носы страшненькие остались в прошлом. Все красавицы. Отстаньте от дочери, ей еще расти и меняться.
Я такая боевая• 23 марта 2017
Ответ дляАлывердЫ
)))
Я вообще очень критична внутренне к внешности дочери,нет такого ’мой ребенок самый красивый в мире’, а вот недавно тоже так рассмотрела что ничче так,гарнюня. Но вот уши надо сделать,у нас не слегка оттопырены,а очень сильно.
Нифига_ни_ни• 23 марта 2017
Ответ дляТумба-юмба
причем все 100 штук, везде красивая.
у меня в 37 лучше нос, чем у нее в 12
причем все 100 штук, везде красивая.
у меня в 37 лучше нос, чем у нее в 12
Ого !!!
Гравицапа• 23 марта 2017
Автор, а в кого нос у вашей дочери?
у моего мужа тоже нос не очень и у сына будет такой же, я уже вижу, но что то менять не вижу смысла
НуКаНаКа• 23 марта 2017
У моего племянника, симпатичного мальчика в детстве, в подростковом возрасте вырос подбородок. Он стал реально огромным и смотрелся странно так. В бабку пошел по материнской линии. Сейчас, племянник уже 29 летний мужчина, все выровнялось, особенно если легкая щетина то вообще не видно. Типа такой волевой подбородок)). Смотрю на своего сынишку, у него такой миленький курносый носик, а я помню нос своей бабушки, правда уже в 80 лет но поверьте, такое не забывается), думаю неужели и у сына такой вырастет? Правда он мальчик, это проще, особенно если хорошо зарабатывать будет но все же, такой милашка-носик у него, жалко как-то(