Боевая• 23 марта 2017
Дети и улица
Во сколько лет вы начали отпускать своих детей одних на улицу?
шрот мне в рот• 23 марта 2017
здрассьте, отпускать самих. еще женится случайно, а мне потом страдать
Борщец• 23 марта 2017
Ответ дляшрот мне в рот
Это будет не случайно, а пока мама на видит))
Кактус из кожезаменителя• 23 марта 2017
старшего где то в 7 или 8 и то каждые пол часа под балконом орал, мам все норм, ))) вырос уже 20)) младшего не знаю мелкий еще
Блoшка-матрешка• 23 марта 2017
до 10-ти не планирую пускать, сейчас гуляет около окна, 8 лет,я все вижу. На площадку не пускаю, хотя есть и часы специальные и телефон, боюсь, время такое страшное. А будет поумнее, то обвешаю еще GPS-ми и отпущу на площадку) у меня детей лишних нет, лучше перебдеть.
У подружки с 5-ти лет сами гуляют дети, мне аж плохо. У соседки с 6 лет гуляет, тоже не могу смотреть на это спокойно, такие манюни((
Банан-барабан• 23 марта 2017
живу в поселке в своем доме... на нашей улице много детей вот и моя в 3,5 года начала к ним тянуться. во дворе ведь одной скучно играть, к детям хотелось. пришлось отпускать... но сердце было не на месте. чуть ли не каждые 15 мин бегала проверяла ее. летом огород и куча прополки, а я бегаю как угорелая туда-сюда...
120-120-120 (не худею)• 23 марта 2017
С 3-4 лет под присмотром из окна.
Сейчас пять с половиной, ходит гулять во двор сам (ну как сам, с двоюродными братьями), выгуливать часами необходимости не вижу.
Конфликтов во дворе нет почти, а те, что есть - решает сам.
Откушу что там торчит• 23 марта 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
С 3-4 лет под присмотром из окна.
Ух ты
Моей сейчас 3,5. Наш подъезд/этаж/квартиру знает, двор у нас вроде спокойный, все друг друга знают. Но я не представляю, чтобы я ее одну сейчас выпустила на улицу...