Пушка заряжённая• 23 марта 2017
Преследует меня мысль,что не то имя я выбрала для дочки...есть такие?
Дочке больше полгода...а я все не свыкнусь с именем. Было ли у вас такое?
Маргарита и Мастер• 23 марта 2017
Ответ дляnataangel
Отличное имя!
Спасибо!
Главное - здоровые детки ! Ну а то что мы в них вложим , это уже от нас зависит.
Гага Газу• 23 марта 2017
Автор,классное имя. Мне 38,и я Влада (полное Владислава). Когда я родилась было достаточно редкое имя. Мне очень нравится. Действительно много вариаций.
Разведка Маша• 23 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Какой характер у дочки?
Сейчас дочери 7 лет, первый класс.
Характер - бойкая, уверенная в себе, очень активная, общительная, дружелюбная. Очень самостоятельная.
Часто с мужем удивляемся, в кого она такая. Мы были другими в детстве )))
пышка_мышка• 23 марта 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Мне норм! Допустим в моем кругу общения нет ни одной Анжелы.
Я ненавижу имена Надя, Таня, Света, Катя.
Так наших прабабушек называли, сколько можно? Как культ славянских имен.
Если еще Юли и Иры лет 40 назад начали в ’моду’ входить, то хоть как-то.
Я не знаю ни одну бабко-тетку с именем Юля, но зато 30ти летние женщины, так каждая четвертая Юля. Зачем так называть было.
Лет 15 назад культ Насть был, что сейчас каждая 3я девочка выпускница Настя, а вот каждая 3я девочка 10ти лет Ева...
Ну вот зачем? Когда в классе кто-то крикнет ’Ева’ то откликнется человек 10.
Так что радуйтесь, что вы Анжела
У вас большая вероятность не встретить тезку на 1 км кв
Так что радуйтесь, что вы Анжела
А Ваше какое имя?
Меня ужасно бесят Наташи и Лены... И Насти!!! Да, больше всего Насти и Даши
Дарья
Доставучая• 23 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
А просто Мила?
У меня соседка Мила, полное имя - Эмилия, мне нравится, а Людмила - Людка, как-то по-жлобски. Не встречала ни одной нормальной Люды
На перекуре• 23 марта 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Так что радуйтесь, что вы Анжела
У меня прабабушка по папиной линии 1900 г.р. , из Крыма- Юлия. Представляю , что она была уникалом
Ответ дляБарбитта
Она так не хотела,говорила,что и обзывать будут,и не запомнишь,не выговоришь,недовольна она осталась. Вот дочка хоть по-людски назвала
Вспомнилось...
Мама хотела назвать меня Глеб,но бабушка сказала что будут дразнить’Глеб-хлеб’....и мама назвала меня Антон.
пышка_мышка• 23 марта 2017
А мне нравится Людмила! Людмилочка
И мне кажется, главное, что бы имя гармоничное с человеком было, а не ’АнДжилика, йдЫ, там твий Гэнрих всрався!’
На перекуре• 23 марта 2017
Ответ дляМилен
Вспомнилось...
Блин, и самое печальное, что все Антону, которых я знаю реально гондоны
Люда Людоедова• 23 марта 2017
Оооо... я вообще не знаю, как мы назовем малыша. У нас на весь алфавит только два имени, которые не раздражают нас с мужем. Ну еще два - это наши))))
Так что прекрасно Вас понимаю...
Пушка заряжённая
• 23 марта 2017
Ответ дляГага Газу
Как Вас называют?))
Пушка заряжённая
• 23 марта 2017
Ответ дляРазведка Маша
Сейчас дочери 7 лет, первый класс.
Действительно)
Жена сантехника• 23 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Людмила...Мила.
ужас, никогда это имя не нравилось
Люда Людоедова• 23 марта 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Будут звать Людка или Милка
Мою маму зовут Люда! А вот это пренебрежительное можно придумать к любому имени!
Люда Людоедова• 23 марта 2017
Ответ дляпышка_мышка
А мне нравится Людмила! Людмилочка

Дюймовочка• 23 марта 2017
мы 11 лет назад назвали Владой.. именно Владой, а не Владиславой.. с именем шла в роддом))) ни разу не пожалели)) хотя иногда под стать имени - жестковата))
Дюймовочка• 23 марта 2017
Владушка, Владуся, Владочка, даже Владка.. - и ни с чем плохим не рифмуется как Наташка - .....ка...)))
ФФФФристайла• 23 марта 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Так что радуйтесь, что вы Анжела
интересно, как вас зовут или вы сменили имя, чтобы не было как у всех?
Пушка заряжённая
• 23 марта 2017
Ответ дляДюймовочка
Спасибо...
СКИБИДЫШь• 23 марта 2017
Ответ дляФФФФристайла
Автор, счастье когда ребенок здоров, молитесь лучше об этом!
при чем тут это
А_Шо_Такое• 23 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Людмила...Мила.
У меня оооооооочень много знакомых с именем Людмила и ни одной счастливой.А дочь у меня Влада , так и записана Влада, а не Владислава.Сейчас ей 7 и я жалею, что не записала полным именем
Чукча Мукча• 23 марта 2017
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...
ФФФФристайла• 23 марта 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
при чем тут это
при том, что главное здоровье, а имя - такая условность
Пургену мне• 23 марта 2017
Ответ дляМания-Величия
Да, автор, я так же год мучилась. Более того, я всю беременность перебирала имена и ничего мне не нравилось. Говорили родишь - поймешь как назвать. Родила - а фигушки, не приходит мне имя. В итоге назвали девочку аж на 30 день жизни (когда уже сроки поджимали для адекватного получения свидетельства), и до последнего не знала я, что же записывать в документ. Назвали Ксения. И дальше пошли мучения - я не могла ребенка так называть, мне казалось это имя не ее, не мое. Была просто малышка, доця, доченька, солнышко, зайка и т.д. Имя я выдавить из себя не могла. И тоже изучала все формальности переименовывания ребенка. Но, правда, и другого варианта я не могла придумать - потому так и остался мой ребенок Ксюшей. Ну, и что я могу сказать. Все мои неурядицы с этим именем прошли по ходу взросления дочери. Когда он сама стала называть себя Ксюшей. Когда по ее характеру я поняла, что она самая настоящая Ксюшка и никакое другое имя с ней бы так не гармонировало :) Когда я придумала подходящие для меня формы ее имени. И сейчас я обожаю дочкино имя. Я люблю, что у него нет грубых форм и даже Ксюха звучит скорее шуточно, чем грубо. Это имя ее на 100% и я рада, что так и не пошла на поводу у своих тараканов и не изменила имя на что-то другое. :) Видимо еще какие-то гормоны, собственные комплексы накладывались. А ребенку комфортно, имя свое любит. Сейчас почти 7 лет, первоклашка - обожает на листочках и в блокнотиках каллиграфично выводить свое имя с разными цветочками-сердечками :)
И у меня Ксюшенька, Ксюндрик, Ксюнечка... очень нравится имя. И родственники приняли его сразу. А вот сын Фёдор- сопротивлялись многие, но нам с мужем нравится
СКИБИДЫШь• 23 марта 2017
Ответ дляФФФФристайла
это когда стоит так вопрос имя или здоровье, бывает что если не нравится имя то и здоровье может хорошо попортить, вот у автора именно так
А_Шо_Такое• 23 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
А просто Мила?
Я почему-то вспомнила ’не родись красивой’ и там этот модельер цвета неба - Милко .Вот такая ассоциация)