Пушка заряжённая• 23 марта 2017

Преследует меня мысль,что не то имя я выбрала для дочки...есть такие?

Дочке больше полгода...а я все не свыкнусь с именем. Было ли у вас такое?
Остановщица• 23 марта 2017
Если сомнения есть, то можно крестить ребёнка тем именем к какому больше душа лежит.
У меня так сын родился на Михаила, но не шло это имя никак, хоть ты тресни. Назвали Матвеем, потом начали знакомые комментировать что я не правильно сделала что не назвала, типа ребёнок сам выбрал имя себе. Была мысль крестить Михаилом,но батюшка сказал не делать этого так как у имени есть свой ангел-хранитель.

если что я Людмила))) (хотя после всех фуканий наверное нужно имя сменить))

Алгонавт• 23 марта 2017
в нас дитину в знайомих назвали Марія, через пару місяців переписали на Сніжану...
Каравай-каравай• 23 марта 2017
А я назвала сына Антоном. Нравилось мне это имя и родился ребенок в день этого имени. Но родственники были против и потом еще почитав здесь гадости на это имя, тоже стала сомневаться.
Неновая почта• 23 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Людмила...Мила.
С такими исходными данными - Милослава;)
Налитое яблочко• 23 марта 2017
Ответ дляБарбитта
Ой,такое клёвое имя.Влада,Ладуся,Ладочка,Ладя,Владуня,Владуся,Дуся,Ладик,Владочкина,Ладуничка,Сявочка,Сявушка,Славочка,Козявочка.
И я в так называю дочу, она у меня Влада
Смячиком• 23 марта 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Свекровь хотела Роберта или Германа , какое то вычурно - модное
А мне очень нравиться имя Иван. Роберт и Герман это жесть...
Анчо Ус• 23 марта 2017
Владислава мне очень нравится) Влада, Владуся...Все мои знакомые Влады очень задорные, веселые, компанийский и целеустремленные девочки) Мне лично больше нравится, чем Людмила. Может просто Мила..

А может, как вариант, крестить дочь другим именем? И называть именем, под которым крестили?

Но вообще, мне кажется, вы свыкнетесь) Через какое-то время вы не будете представляь вашу дочь с другим именем!)
Дюймовочка• 23 марта 2017
Ответ дляФФФФристайла
Владислава - очень красивое имя, автор не сомневайтесь!!!! Вашей крошечке желаю быть самой счастливой!!!

У меня все знакомые Людмилы (3 чел) какие то несчастные по жизни!!
слушайте таки да... вот я сейчас подумала.. у меня две тети Люды.. одна уже покойная - замужем не была, детей нет, последние годы в инвалидной коляске, на тысячи баксов кинули ’коллеги’..(( вторая тетя в разводе еще как сын маленький был.. ив сю жизнь ради сына вкалывала..замуж так и не вышла.. свекровь еще Люда..ну вроде так ничего, но тоже с мужем разошлась..то то то се.. но вроде щас более меенее.
Техпаспорт на медузу• 23 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Владислава
Прекрасное имя! Просто непривычное - привыкнете, еще наверно и к дочке не очень привыкли!)))

Петя-петушок• 23 марта 2017
Не люблю имя Люда и Валя. Просто ужас.Но это мое мнение.
Звездолётчица• 23 марта 2017
Ответ дляБарбитта
Ярослав. Обычное имя,но свекровь не может запомнить. Хотела она Кирилла.
И у меня сын Ярослав, а свекрови не нравилось. Сверк со свекровью хотели как-то по другому назвать, а муж сказал :’Вы своих детей назвали как хотели, своего сына я назову как считаю нужным’. Вопрос отпал, а имя со временем понравилось.
фан L.O.S.T.• 23 марта 2017
У меня доця 5 годиков,назвали Алисой(хитрая как лисица и вредная),ласково зову Лисуня-мама моя как узнала имя-говорит выбирай любое только не это((Год не могла свыкнутся,подскажите у кого Алисы,какие они?)очень интересно
Тарабарщина• 23 марта 2017
і у мене дочка Владислава, зазвичай кличемо Владою, Владусею, Владочкою
крупні риси обличчя, великі очі
характер спокійний, врівноважений, вчиться в 7 класі
автор Пушка заряжённая • 23 марта 2017
Ответ дляАлгонавт
И как девочка после этого?
автор Пушка заряжённая • 23 марта 2017
Ответ дляТарабарщина
крупні риси обличчя, великі очі
Глаза у нас тоже бездонные)а как вообще по характеру она, с Вами как отношения?
Кошечка-муркошечка• 23 марта 2017
У меня было, что сына мечтала одним именем назвать, а папа против был. Назвали иначе. И первое время я, да, с ума сходила Все всремя сыночка хотела свом именем назвать. Потом привыкла.
Поменяйте имя, если хотите. Или дома другим называйте. Такое тоже бывает)
Приму в дар• 23 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Людмила...Мила.
лучше уж владислава
автор Пушка заряжённая • 23 марта 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Думала...но останавливает что уже полгода для всех она владислава.
Jullimeduza• 23 марта 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Мне норм! Допустим в моем кругу общения нет ни одной Анжелы.
Я ненавижу имена Надя, Таня, Света, Катя.
Так наших прабабушек называли, сколько можно? Как культ славянских имен.
Если еще Юли и Иры лет 40 назад начали в ’моду’ входить, то хоть как-то.
Я не знаю ни одну бабко-тетку с именем Юля, но зато 30ти летние женщины, так каждая четвертая Юля. Зачем так называть было.
Лет 15 назад культ Насть был, что сейчас каждая 3я девочка выпускница Настя, а вот каждая 3я девочка 10ти лет Ева...
Ну вот зачем? Когда в классе кто-то крикнет ’Ева’ то откликнется человек 10.
Так что радуйтесь, что вы Анжела У вас большая вероятность не встретить тезку на 1 км кв
у дочки в классе 5 Ань))) 9 лет им)

Кошечка-муркошечка• 23 марта 2017
Ответ дляMANGO_1982
Это конечно не мне решать но ваше мне больше нравится
А мне Мила больше нравится.
Какая разница, автор, кому что нравится? Нравится должно вам, как маме. Вы же чувствуете своего ребенка.
Кошечка-муркошечка• 23 марта 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Будут звать Людка или Милка
А Владиславу Славкой не могут звать? Не?
Anastezy• 23 марта 2017
Странные у вас мысли ))

Мне когда нравилось какое-то другое имя, я его мысленно для следующего ребенка откладывала ))

Сейчас дочери 6, она как все девочки наверное иногда спрашивает, а почему именно это имя, а не Полина-Злата-Мира и пр. Говорит, ей те имена нравятся. Я говорю, выбирай любое! И мы час-два называем ее выбранным именем. Потом она успокаивается и возвращается к своему )
Тарабарщина• 23 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
характер мені подобається, завжди така мрійлива, трохи витала у хмарах у початковій школі, зараз стала більш відповідальна і цілеспрямована, стосунки у нас довірливі, навіть дружні, не конфліктна взагалі, хоча під інших не прогинається
я ще коли була вагітною, внучку з бабусею побачила у тролейбусі - теж великооку, дуже вона мені сподобалася, бабуся її Владою кликала, тому й вирішила так свою назвати) чоловік хотів Руслану))))) відвоювала
Кошечка-муркошечка• 23 марта 2017
Зря ві, автор, сюда зашли с именем Нужно біло не говорить... Не обращайте внимания на то кому что нравится. Это Ваша дочка, вы ее чевствуете, вы ее видите. Только Вы можете знать и понимать Владислава она, Людмила или Сюзанна.
Нет плохих имен. Ести личные предпочтения каждого!
Кошечка-муркошечка• 23 марта 2017
И называть ребенка будут так, как вы приучите.
У моей дочки в лассе была девочка Мила. Только спустя 2 года я с удивлением для себя узнала, что она Людмила, а не просто Мила. Родители и, соотсетственно, она сама и все в классе ее называли Мила!
Вредняжка• 23 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Владислава
Грубое и не красивое имя.а вот Мила хорошо звучит...Милаша
hydrolog• 23 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
А просто Мила?
ну тогда можно, Милена, Милана, Емилия. Люда как по мне для взрослой женщины.
Вредняжка• 23 марта 2017
Ответ дляМао_Мяо
Владислава намного красивее чем Людмила. ИМХО Мне все Люды с приветом встречаются
Точно!!!
Кошечка-муркошечка• 23 марта 2017
Ответ дляБарбитта
С первых дней задержки я подбирала имя,остановились на одном. Малый был еще в животике-мы его называли уже по имени,никто не знал. Когда родился,я даже и представить не могла,что буду называть его иначе. Свекровь с ума сходила,так ей не нравилось это имя.Она и сейчас его не зовет по имени. Он,эй,иди сюда,у него,як то тэбэ зваты,иды сюды,по имени крайне редко.
Кошмар! Может вашей свекрови действительно тяжело имя запомнить. Моя мама тоже каждый раз озадачена именем нового внука И первое время мама напряженно вспоминает ’как назвали?’, когда ее спрашивают) Но старательно учит) Внучки/-к Алиса (это просто ), Адриан (опа!) и Эрика (еще нате вам!) Скоро 4й внук родиться. Все в предвкушении!
Кошечка-муркошечка• 23 марта 2017
Ответ дляМилен
Вспомнилось...
Мама хотела назвать меня Глеб,но бабушка сказала что будут дразнить’Глеб-хлеб’....и мама назвала меня Антон.