Пушка заряжённая• 23 марта 2017

Преследует меня мысль,что не то имя я выбрала для дочки...есть такие?

Дочке больше полгода...а я все не свыкнусь с именем. Было ли у вас такое?
ФФФФристайла• 23 марта 2017
Владислава - очень красивое имя, автор не сомневайтесь!!!! Вашей крошечке желаю быть самой счастливой!!!

У меня все знакомые Людмилы (3 чел) какие то несчастные по жизни!!

ЛюбимаЯНЬ• 23 марта 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Будут звать Людка или Милка
еще Люся)
Интимная• 23 марта 2017
да есть, есть это я!! я всю жизнь буду думать, что зря так просто согласилась на имя ,что хотел муж!
фан L.O.S.T.• 23 марта 2017
У меня доця 5 годиков,назвали Алисой(хитрая как лисица и вредная),ласково зову Лисуня-мама моя как узнала имя-говорит выбирай любое только не это((Год не могла свыкнутся,подскажите у кого Алисы,какие они?)очень интересно
Вареный лук• 23 марта 2017
Классное имя - не значит , что оно по умолчанию подходит человеку. Если маме некомфортно , значит , есть над чем задуматься
Буквально на днях анализировала эту тему .. Считаю, это очень плохо , когда мама недовольна именем своего ребёнка . Негативный заряд со старта и возможно на всю жизнь
Если нравится Людмила , назовите Лада. Имеет общие черты с Владислава , чтоб не кардинально менять .
Или Леда . Или Лида . Или Лили. Лилиана
Вишнёвая Леди• 23 марта 2017
Нет, сомнений нет. Никакое другое имя ей не подошло бы:)))
автор Пушка заряжённая • 23 марта 2017
Ответ дляИнтимная
Какое имя выбрали?
freedom_2015• 23 марта 2017
Влада-очень красивое имяЛюда -бабское.
автор Пушка заряжённая • 23 марта 2017
Ответ дляВареный лук
Или Леда . Или Лида . Или Лили. Лилиана
Сомнения имеются, потому что почти на Людмилы родилась...но как-то ей не пошло. А потом многие спрашуют, а почему бы не назвали Людмилою или Милой. Вот появились сомнения

СирОжино пирОжино• 23 марта 2017
У меня племяшка Владислава, ей скоро 10 лет. Очень нравится имя, называет Влада, Владуська-дуська)) Владина (помадина) Ей очень нравится, тезок не встречали
СирОжино пирОжино• 23 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Моя мама Людмила)) Очень красивое имя, судьба счастливая (ттт) Но все таки оно уже не современное, что ли))
КлараЦеткин• 23 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
День Ангела должен быть после дня рождения. Это приносит счастье. Крестите дочь как Людмилу. И имя более женственное.
автор Пушка заряжённая • 23 марта 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да...и как девочка, сильно упрямая?)
любовь16• 23 марта 2017
Автор, так Вы просто поддались влиянию)))) раслабтесь! Вы все правильно сделали! Вам виднее как назвать своего ребенка, никого не слушайте! И не сомневайтесь в себе!!!
Интимная• 23 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Какое имя выбрали?
Оля. Первый год вообще по имени не называла. Но сейчас уже привыкла (дочке 5 лет) в принципе уже нормально, но все равно часто думаю, что не то имя дала
Отмотала своё• 23 марта 2017
Ответ дляMANGO_1982
Катя кстати мне нравится
Спасибо ещё раз . Да ,в моем крем общения я одна анжела
А мне с детства очень нравилось имя Анжела, говорила что дочку так назову. А назвала Златой))
Дикая Роза• 23 марта 2017
Ответ дляБарбитта
Ой,такое клёвое имя.Влада,Ладуся,Ладочка,Ладя,Владуня,Владуся,Дуся,Ладик,Владочкина,Ладуничка,Сявочка,Сявушка,Славочка,Козявочка.
А при чем тут Ладочка, Ладуся- это ведь уменьшительные от имени Лада...
Валькірія• 23 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Людмила...Мила.
автор, ну ви що!!! Владислава у мільйон разів краще, ніж Люда. Люда, фу, таке грубе ім’я, наче ЛЯДА. І не думайте!
Владислава всім прекрасна - і не таке поширене, і красиве, і владне.
Звичайно, погано, що в вас такий дисонанс. Ну, переназвіть, це не складно, але тільки не Люда!
Милослава назвіть))
Дикая Роза• 23 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мне кажется Сява это другое имя?...
100%

ДлинноНожка• 23 марта 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Будут звать Людка или Милка
Ой, ну что вы! Людмила -прекрасное имя, людям милая! У меня кума Люда, люся)))
Валькірія• 23 марта 2017
Ответ дляДикая Роза
ну то й що. від владислава теж Лада може бути.
Король дивана• 23 марта 2017
Ответ дляФФФФристайла

ну а я счастливая, хоть и Людмила, что теперь? при чем тут имя?!
Чукча Мукча• 23 марта 2017
Ответ дляОтмотала своё
Помню так выбесило когда Фреймут в эфире ляпнула ’Дивчата, перестаньте все дочок Златами называть як ’
Оч@ров@Шк@• 23 марта 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
100 проц. молодеж 70-х Мила, у моей мамы подруга Люська
СирОжино пирОжино• 23 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да...и как девочка, сильно упрямая?)
О да, но в отдельных случаях это хорошо. Немного ленивая, но очень шустрая))
Алгонавт• 23 марта 2017
Ответ дляБарбитта
С первых дней задержки я подбирала имя,остановились на одном. Малый был еще в животике-мы его называли уже по имени,никто не знал. Когда родился,я даже и представить не могла,что буду называть его иначе. Свекровь с ума сходила,так ей не нравилось это имя.Она и сейчас его не зовет по имени. Он,эй,иди сюда,у него,як то тэбэ зваты,иды сюды,по имени крайне редко.
в нас сусід, сина Іваном назвали, йому вже 20 років, а батько тільки сином кличе. Як на мене нормальне ім’я, але в кожного свої заморочки.
Дикая Роза• 23 марта 2017
Ответ дляВалькірія
ну да конечно... можно вообще любые несколько букв с имени вытащить и называть...
Это два разных имени....Это как Галина и Алина..
автор Пушка заряжённая • 23 марта 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вообщем позитивная)))
Неугомонная• 23 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Владислава
Автор, может Вашей дочке действительно подходит имя Людмила больше? Имя Владислава ассоциируется с жестким, влажным характером, а Людмила, наоборот, с более мягким, женственным
Коробка с карандашандрами• 23 марта 2017
Я свою месяц не могла назвать, не нравилось ни одно имя. Назвала, потом год привыкала, называла котенком, малышкой, но не по имени))) Если бы передумала, наверное поменяла бы в ЗАГСе, но придумать другое тоже не смогла)
В итоге, три года спустя не представляю свою дочку с другим именем.
Автор, если решитесь, можете поменять имя, или не поменяете, в любом случае через год так прилипнет к ней ее имя, что не сможете представить ее с другим.