Пушка заряжённая• 23 марта 2017

Преследует меня мысль,что не то имя я выбрала для дочки...есть такие?

Дочке больше полгода...а я все не свыкнусь с именем. Было ли у вас такое?
Пирожкиня• 23 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Сомнения имеются, потому что почти на Людмилы родилась...но как-то ей не пошло. А потом многие спрашуют, а почему бы не назвали Людмилою или Милой. Вот появились сомнения
еще есть Миля (Эмилия)

автор Пушка заряжённая • 23 марта 2017
Ответ дляБентливуман
Меня зовут Владислава! Замужем, две дочки, муж хороший))).В детстве называли Славка, сейчас Влада. В школе была одна с таким именем). Хорошее имя!
Скажите вы женственная, глупый конечно вопрос, но все говорят, что Влада обязательно грубая и тд
Кинг-Конгша• 23 марта 2017
Не читала всего, но скажу так: 1. Не нужно Вам біло, автор, в этом своём вопросе называть имя реальное и т.сказать желанное:) , хотя, конечно, всем интересно...) Почему? Элементарно все выскажут СВОЁ отношение к этим именам! А дело ведь совсем в другом, как я поняла. Вы ощущаете, что что-то не так, не можете привыкнуть и хотите понять почему итд....?
2.У меня знакомая Владушка одна только девочка - знакомая дочки, Людмил знакомых много (мамочка, Учитель, знакомые...) Те, Люды, кот. я знаю исключительно большого сердца люди,добрые и отзывчивые!...
3. У меня похожая с Вами история. У меня 2 дочки. Старшая - Вика. Когда была беременная нравилось имя Анна, но я думала, что будет мальчик и женских имён не рассматривала, а когда родилась дочка)- назвала Викой, тк. у родственников есть Анна и мол, чтоб по-другому назвать (муж так говорил мне...). Вика впрочем тоже нам нравилось. Через 7 лет, когда была опять беременна девочкой, я решила, что назову Анной, но дочка ооочень просила назвать Вероникой, ей так очень нравилось, мне тоже нравилось,но ведь у меня было не реализованное желание...))). Я ее в животике называла Аней. Но муж поддержал дочку и уговорили меня назвать Вероникой (доводов привели достаточно))). Теперь у меня Вика и Вероника. Но Вероничка (ей сейчас 4) ПОСТОЯННО в игре называет кукол своих Аннами или себя, говоря, что хотела бы, чтоб ее звали Аней, представляете??? Это при том, что знакомых Ань девочек в ее окружении нет! Вот так то)))
Пирожкиня• 23 марта 2017
Ответ дляМасяня Я
и ненависть на людей постоянно пытаются вылить.
спросите людей, 99% скажут, что Людмила - это человек, с которым не хочется иметь ничего общего
какой же бред!!!!!!! знаю двоих Людмил- прекрасные интеллигентные женщины, невероятной красоты! очень умные и женственные! нет, троих! все хорошие люди, без тараканов..
автор Пушка заряжённая • 23 марта 2017
Ответ дляПирожкиня
имя дает отпечаток, оно как бы от мужского... знаю двух Влад, грубоваты, характер бой-бабы. для меня это грубое имя. если вам имя не нравится 100%- меняйте сейчас и быстро. сейчас знаете как бы назвали? вот дерзайте тогда, потом поздно будет когда ребенок вырастет..
Окончательно имени нет...вертится Людмила, но это скорее привязка к святцам. Плюс в ужасе, от коментов насчёт имени. Если бы не вечно путающие имена дочек окружающие; не постоянные вопросы, а почему так а не так...то я б наверное и не задумалась о подобных вещах.
автор Пушка заряжённая • 23 марта 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Вы в точку...у меня тоже 2 дочки. Одну, назвала на 100 % уверена в точку. А тут все сомнения...прям не успокоится душа.
Галябалована• 23 марта 2017
Ответ дляБарбитта
Ой,такое клёвое имя.Влада,Ладуся,Ладочка,Ладя,Владуня,Владуся,Дуся,Ладик,Владочкина,Ладуничка,Сявочка,Сявушка,Славочка,Козявочка.
Я бы Дусей называла))
Кинг-Конгша• 23 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Понимаю Вас)
Если бы вернуть назад - я назвала бы как и хотела Анной, но так как Вероника имя к которому уже она и все родственники привыкли, то так уж и будет!).
Еще одна история была с моей кузиной: Родилась на Марии, думали так и назвать, но принеся домой с роддома дитя - передумали и назвали Ирой! Сейчас у сестрички Иры есть дочка Маша!
Масяня Я• 24 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
вот первые попавшиеся страницы Влад в соц сетях
https://vk.com/id101941555
https://vk.com/kasatkinavlada
https://vk.com/lamour_pour_toi
https://vk.com/id159556670
https://vk.com/vladasvetlova

Бентливуман• 24 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Поверьте, женственная! Никогда не была обделена вниманием мужчин. Может имя силы немного придает характеру. Но что в этом плохого?
Королева спама• 24 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Шикарные имена)
Спасибо
Масяня Я• 24 марта 2017
Ответ дляПирожкиня
Вы близко их знаете или просто знакомые?
Со знакомыми или лестью все глаза заливают. Правда.
Инна Бех• 24 марта 2017
Ответ дляПирожкиня
помешательство на Дашах сегодня соседи из роддома лялю забрали- Дарья!
в групі в дитсадочку 3 Даші: Дарина, Дарія і Дар’я
автор Пушка заряжённая • 26 марта 2017
Ответ дляЦикавенная
Автор, а Вы случайно не выбирали имя для дочки вместе с Советчицей? Припоминаю маму, у которой дочка старшая Злата, и ей большинство советовали назвать младшую Владой.
Могу сказать что путают...и это огорчает. Дети разные совсем.
автор Пушка заряжённая • 26 марта 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
У меня Руслана, переживаю, что, когда вырастет, скажет, что некрасиво назвала...
Переживаете почему?
автор Пушка заряжённая • 26 марта 2017
Ответ дляГалябалована
Я бы Дусей называла))
Та ну .. не смешно)
Цикавенная• 26 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
А можете сказать дату рождения Вашей Влады?
автор Пушка заряжённая • 26 марта 2017
Ответ дляЦикавенная
А что?)
Цикавенная• 27 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
А что?)
Хотелось бы посмотреть совместимость имени с датой рождения. Но если это секрет, можете не отвечать, конечно.

автор Пушка заряжённая • 07 апреля 2017
Ответ дляЦикавенная
29.09.2016..как посмотреть скажите пжл?
Цикавенная• 07 апреля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
29.09.2016..как посмотреть скажите пжл?
Если Вас так уж сильно смущает религиозный вопрос, и Вы переживаете, что не назвали дочку по Святкам, то я Вас успокою, потому что на девятый день после дня рождения Вашей дочери ее именины. И я Вам скажу больше, что все те люди, которые делают удивленный глаза и спрашивают, почему Вы ребенка не назвали Людмилой, сами бы Людмилой ну 100% не назвали бы своего ребенка, так что это все из серии ’а поговорить’. Да и Вам это имя не нравится, это уже пошло самовнушение. И скажите, неужели Вы настолько религиозный человек, что назвали бы ребенка в честь святой Людмилы. Ответьте сами себе, чем прославилась эта Людмила. В последнее время имянаречение по Святкам - это не большее, чем дань моде.
Цикавенная• 07 апреля 2017
Т9 наисправлял немного, но думаю суть ясна.
автор Пушка заряжённая • 10 апреля 2017
Ответ дляЦикавенная
Вы знаете имя то мне нравится...Владочка, Владушку...очень ласково. Но сбивают с мысли люди разные...(