Киевляночки, дайте, пожалуйста, совет. Едем в воскресенье, 26.03 с детьми 10-11 лет на конкурс в Киев. Он для нас окончится к 13.00, а поезд в 22.00 Вопрос: куда можно повести детей в Киеве, чтобы было интересно и не слишком било по карману? Заранее всем благодарна за ответы.
trofimenkoukr• 23 марта 2017
Ответ дляevgena3012
Спасибо, а зоопарк какая станция метро?
политехнический институт
Спасибо за информацию, город небольшой, развлечений у нас мало, наверное, город профессий было бы интересно, а цены может кто-то знает в выходные?
ВасильевнаЯ• 23 марта 2017
Ответ дляevgena3012
автор в продавалке есть очень выгодные предложения в город профессий https://www.kidstaff.com.ua/tema-21334181.html 2 взрослых+2 детей всего за 270 грн, а если будете платить на кассе, то посмотрите насколько дороже
bilsvetlana• 23 марта 2017
13 идей из личного опыта
Плюс в конце поста обновляю список предложений, куда можно сходить по акциям и скидкам. Может пригодится информация.
Хорошего вам отдыха и ярких впечатлений.
trofimenkoukr• 24 марта 2017
Ответ дляsept02
Очень интересно! Сейчас, кстати, на сайте КупиСкидку можно купить купон на посещение детский+взрослый = 200 грн
Спасибо! Посмотрю!