Патриотка• 23 марта 2017
девочки я поныть и работать пойду. Ребенок расстраивает своим плохим здоровьем
девочки , моей дочери 7 лет почти,а аллергия так и не проходит. Периодически сыпет лицо все....И вот опять....сдали миллион аллргопанелей, миллион анализов-все чисто. Узи,кровь, калл, посев....все чисто!!! И вот моя красотулька пошла в школу опять вся абсыпанная((( я смотрю на нее и плакать хочется(((( ДЕВОЧКИ!!! Мне так жалко её. Вчера на ночь личико чесалось((
Патриотка
• 23 марта 2017
Ответ дляМечты сбываются
Киев? Могу хорошо но врача посоветовать..
нет. Житомир. Но в Киеве в гастроцентре наблюдались и безрезультатно,вернее все анализы хорошие.
долой_лама• 23 марта 2017
Ответ дляПатриотка
Гастро - это хорошо, а дерматолог-аллерголог у Вас есть?
Патриотка
• 23 марта 2017
Ответ длядолой_лама
да,конечно!!! аллерголог на панели направляла ребенка,там все чисто,только алергия на полын и все. Дерматолог виписала гармональную мазь и направила к гастроентерологу..., а гастрик и делала все обследования.
долой_лама• 23 марта 2017
А что у вас с обычной водой дома? У моей подруги малыша сыпало, не могли понять от чего, все анализы были хорошие, ничего не показывало. Пока кто-то ей не сказал воду сменить. Поставили модные фильтры на ванную, как для питьевой, - помогло.
Вредняжка• 23 марта 2017
моему тоже 7 астма и сыпет с лета.но у него аллергия на пыль и кота.тоже так больно смотреть.чешет,кушать то нельзя это нельзя.сейчас аллерголог выписала для печени попить урсофальк.попробуем
annetta888• 23 марта 2017
И я из Житомира. К кому обращаетесь?
У нас обструкции жуткие
Дочке годик. Так переживаю
У нас обструкции жуткие
Дочке годик. Так переживаю
Кыся-брыся• 23 марта 2017
Ответ дляannetta888
И я из Житомира. К кому обращаетесь?
У нас обструкции жуткие
Дочке годик. Так переживаю
У нас обструкции жуткие
Дочке годик. Так переживаю
автор , если есть финансовая возможность поедьте летом в Крым минимум на 3 недели, месяц.
Партизанка• 23 марта 2017
Моему 7. Все кисьи рук шершавые как у строителя.
Месяц назад выводили глистов. Думала что может это они аллергизируют.
Перед глистами были у гастрика,узи делали, пили кучу сорбентов,пробиотиков и тд.
Вот хочу в Киеве к аллергологу пойти.
Тоже расстраиваюсь
Вот хочу в Киеве к аллергологу пойти.
Тоже расстраиваюсь
Автор у меня у моей дочки тоже были аллергии...
У меня не нашли ничего, у дочки на шоколад...
В общем лечились долго и нудно, не помогало ничего.
Пока не начали ездить на Западную Украину, пить воду.
Теперь 2 раза в год ездим и уже лет 6 как я забыла об аллергии.
Я так понимаю токсин сидит в организме и его оч трудно вывести... А вода нам все вывела.
Ездим в Поляну.
Может мой совет вам поможет...
Желаю крепкого здоров’я доченьке!!!!
Ездим в Поляну.
Может мой совет вам поможет...
Желаю крепкого здоров’я доченьке!!!!
Доставучая• 23 марта 2017
Если у вас все чисто по анализам , может не хватает витаминов А , Е , плюс вода , очень сушит кожу . У моей тоже сыпет лицо , но есть причины . Не умываемся водой из под крана , косметика аптечная , то есть уход должен быть соответствующий . но все равно должно что то давать сыпь
Доставучая• 23 марта 2017
Ответ дляспАНЯ
Ездим в Поляну.
Может мой совет вам поможет...
Желаю крепкого здоров’я доченьке!!!!
Ездим в Поляну.
Может мой совет вам поможет...
Желаю крепкого здоров’я доченьке!!!!
Поддерживаю , вода творит чудеса , вы ездите по путевке? или снимаете ?
Под пытками• 23 марта 2017
Нередко аллергия у детей сочетается с большой ненавистью и гневом родителей. Стоит отметить, что множество детских заболеваний связаны с психологическими проблемами у родителей. В данном случае психологи советуют родителям в первую очередь заняться собой, и изменить свое отношение не только к детям, но и к жизни.
Найдите психотерапевта который разбирается в психосоматических проблемах заболевания. Здоровья Вам!
Губы рыбы• 23 марта 2017
Ответ дляспАНЯ
Ездим в Поляну.
Может мой совет вам поможет...
Желаю крепкого здоров’я доченьке!!!!
Ездим в Поляну.
Может мой совет вам поможет...
Желаю крепкого здоров’я доченьке!!!!
В санаторий какой- то ездите? И какую воду пьете?
Ответ дляДоставучая
ой были уже столько раз... по разному
В этот раз едем с друзьями, снимем частный дом.
Если сами, то снимаем в отелях (но я лечение не беру)
Сама на шарко, массаж бегаю.
Купаемся в бассейне, в теннис играем.
В общем я туда на отдых еду, целый день по врачам не хожу...
Сама на шарко, массаж бегаю.
Купаемся в бассейне, в теннис играем.
Бусурманша• 23 марта 2017
У нас в Запорожье в пятницу был серьезный выброс фенола и азота
дочка - аллергик. В субботу начала кашлять. Теперь мы снова на глемонте
иначе бронхит, обструкция. У меня тоже зудит горло.
Муж переезжать не хочет. У него бизнес, родители итп.
я уже согласилась на село в 15км от города, хоть бы это стало спасением
иначе бронхит, обструкция. У меня тоже зудит горло. Муж переезжать не хочет. У него бизнес, родители итп.
Доставучая• 23 марта 2017
Ответ дляспАНЯ
ой были уже столько раз... по разному
Сама на шарко, массаж бегаю.
Купаемся в бассейне, в теннис играем.
Сама на шарко, массаж бегаю.
Купаемся в бассейне, в теннис играем.
а как вы узнали как правильно пить воду , все равно нужен врач ?
Семена рукколы• 23 марта 2017
Плюсуюсь за воду Западной - мы ездим в Сходницу.
Еще нам педиатр рекомендовала перед тем как проходить курс воды - 5-7 дней антигистамин (у нас это Эриус), потом 10-14 дней адсорбент (мы пьем Энтеросгель) чтобы вывести токсины, а потом на освобожденный от аллергенов и токсинов организм - раз в год водичка Сходницы, раз в год такой курс - Галстена+ пробиотики, но не в капсулах, а те, у которых срок годности не более 10 дней. Нам она рекомендовала либо симбитер либо делать самим йогурт из живых бактерий. Лактеале и все остальное - с консервантами, оно нам не надо.
Бусурманша• 23 марта 2017
Ответ дляспАНЯ
Ездим в Поляну.
Может мой совет вам поможет...
Желаю крепкого здоров’я доченьке!!!!
Ездим в Поляну.
Может мой совет вам поможет...
Желаю крепкого здоров’я доченьке!!!!
Прислушаюсь. Спасибо!
Ответ дляДоставучая
да дело в том что не узнавала...
просто пьем и все...
Насколько я понимаю есть противопоказания (например песок, камни, что-бы просто вода их не сдвинула с места). А все остальное, я так думаю, не важно.
Как говорят местные, они эту воду всю жизнь пьют...
Просто ребенку, без фанатизма, 3-4 чашки в день даю....
просто пьем и все...
Доставучая• 23 марта 2017
Ответ дляспАНЯ
да дело в том что не узнавала...
просто пьем и все...
ВЫ ходите на источник , говорят эта вода лечебная в течении получаса ,спасибо что отвечаете , это моя мечта поехать попить водички с ребенком
Ответ дляДоставучая
Там везде практически вода подведена (в частных отелях есть своя вода, они выводят скважины). Если частный сектор идете к ближайшей скважине, вам все подскажут.
Доставучая• 23 марта 2017
Ответ дляспАНЯ
Спасибо огромное !
Бусурманша• 23 марта 2017
Почитала про Трускавец, Сходницу, Поляну - источников много, вода по свойствам разная. Думаю, все же сначала нужно обсудить с аллергологом, дерматологом, педиатром какую именно воду пить ребенку.
И.О. человека• 23 марта 2017
Ответ дляКыся-брыся
А как в Крыму можно от аллергии вылечиться? А то мы с мужем там 20 лет отдыхаем, а у мужа аллергия все равно не проходит. Ездим не лечиться, а отдыхать.Или там есть какой то врач?
Бусурманша• 23 марта 2017
Например вот сюда бы неплохо, но это наружное лечение:
Источник №357 — вода с содержанием глицерина. Обычно воду из этого источника используют для лица и тела. Средней минерализации, моче — желчегонного действия.
Глицериновая вода увлажняет кожу и заполняет микротрещины кожи влагой, верхний слой кожи остается защищенным от загрязнений и проникновения микробов. Глицерин хорошо абсорбирует влагу из воздуха, тем самым он притягивает влагу на кожу.
Кыся-брыся• 23 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
аллергия на что? сколько дней вы там? в чем лечение?
Бусурманша• 23 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
Наверное смотря на что аллергия.
Смурфетта• 23 марта 2017
Ответ дляПатриотка
займитесь печенью. и жёлчным. особенно если есть загиб жёлчного.