ПесиКот• 23 марта 2017
Неделю держалась t 37.3 потом добавилась тошнота
Неделю держалась t 37.3 на вечер спадала при этом знобило. Никаких симптомов больше не было. А вчера появилась слабость потом расстройство желудка и вечером стало тошнить. Я выпила уголь. Сегодня осталась слабость и тошнота и бывает неприятно крутит живот. С утра выпила ентеросгель. Что это может быть? Это какой-то вирус?
ПесиКот
• 23 марта 2017
Ответ дляИщу-брожу
Беременность исключили?
месячные вчера начались без задержки
Коренная киевлянка• 23 марта 2017
это вам на месячные давало темпу. у меня перед месячными поднимается до 37-37,2, плюс ужасный метеоризм, который невозможно остановить углем или каким-либо другим способом...это все на гормональном фоне..прогестерон рулит!!
сегодня-завтра должно пройти это состояние..я мучаюсь третий день, месячные должны начаться сегодня-завтра..вот так вот бывает
ПесиКот
• 23 марта 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
А у вас так перед каждыми месячными?
Коренная киевлянка• 23 марта 2017
Ответ дляПесиКот
А у вас так перед каждыми месячными?
последние 2 месяца..но я грешу на 5 курсов антибиотиков (за декабрь-январь) перед февральскими месячными - видимо повлияли на гормональный фон..до этого только темпа была и голова болела. а вот второй месяц мучаюсь плюс еще от метеоризма ко всем остальным симптомам..меня это больше всего бесит, по 4-5 дней такое вздутие, что хоть на стены лезь, а с началом месячных попускает
Коренная киевлянка• 23 марта 2017
Ответ дляПесиКот
А у вас так перед каждыми месячными?
хотя я читала, что у многих девушек из-за прогестерона перед месячными бывает темпа, метеоризм, расстройство желудка, и боли по всему телу, от головы до ног..у всех по разному и может раньше этого не было, а после гормональной перестройки (в следствие каких-либо причин: от антибиотиков, до переезда в новую местность) могут быть такие явления.