Прибираю щодня• 27 мая в 20:10
Температура. Вирус?
В понеділок дитина прийшла з школи і жалілася на головний біль. Поміряла температуру 37,9. Почав крутити живіт, три рази сходила в туалет, один раз була діарея. Дитина на прогулянці в школі їла зелені сливи 😞
Дала активоване вугілля, діарея більше не повторювалася. До сьогодні в туалет більше не ходила по великому. Але температура ще так і зберігається (субфебрильна до 37,6), головні болі також присутні, є втома. Що це вірус чи щось інше? Чому температура ще є, якщо діареї більше не було?
Прибираю щодня
• 27 мая в 20:22
Ответ дляВарена цибуля
Может к доктору лучше?
Звичайно записались на огляд
Варена цибуля• 27 мая в 20:34
Ответ дляПрибираю щодня
Звичайно записались на огляд
А зачем тут ваши подробности тогда нужны.
Варена цибуля• 27 мая в 20:36
Ответ дляБочка порохУ
Сколько ж тех слив сьела, что аж температура?
Мой когда-то зелёное что-то запил парными молоком. В селе, мобилок еще не было , синие губы, ногти, водой исходит, вот было приключение. Ещё и в больнице мне не разрешили остаться.
Бочка порохУ• 27 мая в 20:48
Ответ дляВарена цибуля
И, диагноз какой?
СонячнаДівка• 27 мая в 20:52
Ответ дляБочка порохУ
И, диагноз какой?
мне бабушка-фельдшер всегда говорила про такое ’заворот кишок’
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 мая в 21:52
Моей 16-ть, слив не ела, сегодня утром пожаловалась на головную боль, все симптомы как и у вашего ребёнка, только температура выше, 38,5.