sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Детское здоровье
anonim_134
Прибираю щодня• 27 мая в 20:10

Температура. Вирус?

В понеділок дитина прийшла з школи і жалілася на головний біль. Поміряла температуру 37,9. Почав крутити живіт, три рази сходила в туалет, один раз була діарея. Дитина на прогулянці в школі їла зелені сливи 😞
Дала активоване вугілля, діарея більше не повторювалася. До сьогодні в туалет більше не ходила по великому. Але температура ще так і зберігається (субфебрильна до 37,6), головні болі також присутні, є втома. Що це вірус чи щось інше? Чому температура ще є, якщо діареї більше не було?
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_216
СонячнаДівка• 27 мая в 20:18
1
на сливы может быть реакция, отравление

anonim_106
Варена цибуля• 27 мая в 20:18
2
Может к доктору лучше?
anonim_134
автор Прибираю щодня • 27 мая в 20:22
3
Ответ дляВарена цибуля
Может к доктору лучше?
Звичайно записались на огляд
anonim_34
Бочка порохУ• 27 мая в 20:25
4
Сколько ж тех слив сьела, что аж температура?
anonim_115
Уходя дверю не хлопать• 27 мая в 20:29
5
Со лба слижите, да и хватит
woman_facepalming 2
anonim_106
Варена цибуля• 27 мая в 20:34
6
Ответ дляПрибираю щодня
Звичайно записались на огляд
А зачем тут ваши подробности тогда нужны.
anonim_106
Варена цибуля• 27 мая в 20:36
7
Ответ дляБочка порохУ
Сколько ж тех слив сьела, что аж температура?
Мой когда-то зелёное что-то запил парными молоком. В селе, мобилок еще не было , синие губы, ногти, водой исходит, вот было приключение. Ещё и в больнице мне не разрешили остаться.
anonim_34
Бочка порохУ• 27 мая в 20:48
8
Ответ дляВарена цибуля
Мой когда-то зелёное что-то запил парными молоком. В селе, мобилок еще не было , синие губы, ногти, водой исходит, вот было приключение. Ещё и в больнице мне не разрешили остаться.
И, диагноз какой?
anonim_216
СонячнаДівка• 27 мая в 20:52
9
Ответ дляБочка порохУ
И, диагноз какой?
мне бабушка-фельдшер всегда говорила про такое ’заворот кишок’

anonim_106
Варена цибуля• 27 мая в 21:11
10
Ответ дляБочка порохУ
И, диагноз какой?
Отравление
anonim_13
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 мая в 21:52
11
Моей 16-ть, слив не ела, сегодня утром пожаловалась на головную боль, все симптомы как и у вашего ребёнка, только температура выше, 38,5.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff