Твоя подруга• 23 марта 2017
Пропадает память посл еприема алкоголя
Третий раз в этом году замечаю полный провал в памяти во время мероприятий с алкоголем. Со мной такого не было ранее. Девочки становится страшно даже. И вот только что заходит сотрудник в отдел...беседуем...Он рассказывает кое что из вчерашнего дня, а я спрашиваю: "А ты разве вчера у нас был?"
Пауза. Все на меня смотрят (((( Но я не помню. Начинают рассказывать в подробностях и я все четко вспоминаю.
такое же было 7-го марта, когда отмечали с девчонками праздник.
не пить - это не выход. Может к врачу пора?
Твоя подруга
• 23 марта 2017
Ответ дляПопадалочка
Что Вы хотите здесь услышать? Нравится пить- пейте. После коньяка теряете память - не пейте.
Хотела услышать, что это не очень страшно, что бывает.
Пыхтелка• 23 марта 2017
Ответ дляТвоя подруга
если это бывает,то это очень страшно.
СССРовна• 23 марта 2017
Ответ дляТвоя подруга
Я вчера уже как могла отказывалась, но всеравно заметили, что я уклоняюсь. Я пью только водку...Но вот заметила, что если пью коньяк - все.
А вы знойная женщина! Водка-коньяк! Какими нормами употребляете? Закусываете хорошо или занюхиваете такие напитки собственным рукавом? Всегда удивляли пьющие бабы
Пыхтелка• 23 марта 2017
Ответ дляСССРовна
они не пьющая, а выпивающая...
все подряд, до беспамятства.
Скромняшка• 23 марта 2017
Ответ дляТвоя подруга
Это СТРАШНО!!!
Твоя подруга
• 23 марта 2017
Ответ дляПыхтелка
если это бывает,то это очень страшно.
Честно? Очень страшно
Твоя подруга
• 23 марта 2017
Ответ дляСССРовна
Едим и очень хорошо. Пьем водку, но бывает для компании полируемся коньячком. Компания женская )))
Твоя подруга
• 23 марта 2017
Ответ дляickpa
пейте в меру - от 2х рюмок память не пропадает)
Мы пьем обычно 4 рюмки по половинке, 50 грамовые - ЭТО много?