Крем для арбуза• 23 марта 2017
У Києві вбили чоловіка Марії Максакової...
спальное место• 23 марта 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Х..ло цинично и хладнокровно убрал его, как когда-то убрал Литвиненко и Березовского. Кстати, адвокат Магнитского тоже странным образом выпал с 5 этажа. Никогда не падал и вдруг, бац, и выпал.
И Рокфеллер умер.
И Елизавета II.... того и гляди
Ну Путин.... когда только успевает
И Елизавета II.... того и гляди
Ну Путин.... когда только успевает
Трынди-брынди• 23 марта 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
теща-зять
это классика
Высокодуховная нация)) Дочь в обмороке, теща празднует. Мда.
Крем для арбуза
• 23 марта 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Удивляет другое: почему он выбрал Украину в качестве безопасного места пребывания? Здесь ФСБ шастает, как у себя дома, не думаю, что он этого не знал.
у него украинские корни, я так поняла наполовину украинец, это была его вторая Родина
спальное место• 23 марта 2017
Ответ дляПугачиха
неееее, мост просто устал, так сказал мер :))))
Мост устал, потому что его Путин шатал.
Повелительница лампочек• 23 марта 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Посмотрите прямой эфир , недавно была передача о Максаковой, украинских ’ предателей’ там полно ( журналюга Юрий Кот, н- р, еще какая- то гнида со своры Яныка), возгласы Отара Кушанашвили, Соседова. И как они гнобили Марию, это ужассс
это было вчера, но выпуск я не досмотрела ибо ...о Максаковой это уже был третий выпуск
и все одно и то же, на нее нападают, она рассказывает - как все у нее хорошо и как ее на самом деле все любят
Трынди-брынди• 23 марта 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Не, люблю сатиру, но такое не смотрю. А Соседов че там разнюнькался? Не позвали на послледний сезон Иксфактора?
Повелительница лампочек• 23 марта 2017
Ответ дляТрынди-брынди
говорил, стыдно...стыдно снимать такие клипы
плохо, плохо вы, Максакова, поете ...очень, очень средний уровень
А я с косою• 23 марта 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Ответов на 8 страниц, если вы тоже не в теме кто такая Максакова, ее муж, каким боком они к Украине, какие вопросы ко мне?
Вам не надоело обсуждать жизнь чужих для вас людей?
Техпаспорт на медузу• 23 марта 2017
Ответ дляКрем для арбуза
сейчас идет прямой эфир, смотрю на вдову...
Повелительница лампочек• 23 марта 2017
на украинский икс-фактор точно бы Максакова не попала, только в Большой театр
Надувная пыль• 23 марта 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
где? на каком канале?
Техпаспорт на медузу• 23 марта 2017
Ответ дляНадувная пыль
где? на каком канале?
рашка, планета ртр, говорят она беременная...
Крем для арбуза
• 23 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Мне нет. Я сочувствую Марии... Она была счастлива. Кто ее избранник не нам судить. И да, как там пострадавшие прохожие? Киевлянки, да кто угодно мог оказаться на их месте. Это норма, перестрелки в центре?
Трынди-брынди• 23 марта 2017
19 грудня 2016 року, в день вбивства російського посла в Туреччині, Денис Вороненков опублікував у своєму Twitter пост, присвячений цій події.“ Спочатку збитий льотчик! Тепер посол РФ. Що далі?’, — написав політик.
Майже через два місяці, 14 лютого 2017 року, під постом залишив коментар користувач з Москви з котом на аватарці та ніком Animal Lover: “А далі тебе знайдуть мертвим у Києві. Бо комуняку на гілляку!’.
На цей факт звернули увагу саме сьогодні, 23 березня, після того, як Вороненков був застрелений в самому центрі Києва, біля готелю Premier Palace.
На сторінці Animal Lover є також свіжий пост, присвячений вбивству Вороненкова. Пост включає фотографію оперної співачки Марії Максакової, дружини вбитого, зроблену на місці вбивства, та підпис ’Кажуть, зі зйомок нового кліпу’.
Судя по всему этот терракт планировался давно. И, как это принято, у высокодуховных, бесцеремонно и напоказ.
А я с косою• 23 марта 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Не норма. Но тема для меня грустная и не совсем понятная
Мэри Попкинс• 23 марта 2017
Ответ дляЯ не на долго
Если вы не знаете, это не значит, что другие не знают.
Дык, комменты почитайте - каждый второй не в курсе кто это.
Трынди-брынди• 23 марта 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Последнее что смотрела с Соседовым - это спитч Баскову: ’Устеревше, плохо, скучно’.
Веселая моль• 23 марта 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
никаких мыслей по этому поводу...
коме тех что валить надо из этой страны и поскорее,из дома страшно уже выходить
Цитата:
никаких мыслей по этому поводу... коме тех что валить надо из этой страны и поскорее,из дома страшно уже выходить[/cit
Так валите. Вас кто то не пускает или держит ? Вольному -воля.
Крем для арбуза
• 23 марта 2017
Ответ дляМэри Попкинс
иногда нужно отвлекаться от рейм- ленне, борщей, мороженных куриц и т. д
Трынди-брынди• 23 марта 2017
Ответ дляспальное место
И Рокфеллер умер.
И Елизавета II.... того и гляди
Ну Путин.... когда только успевает
И Елизавета II.... того и гляди
Ну Путин.... когда только успевает
Работа такая у чекиста. Хорошими делами прославится нельзя.
ША все! я пришла• 23 марта 2017
может потому что знал - фсб он не интересен? боялся совсем других людей, которых обокрал, посадил в тюрьму
у него даже кличка в воровском мире была
обладал бы он гос тайной, реальными доказательствами - сидел бы сейчас живой в рос тюрьме
а ему покровители, с кем он там миллионами делился, быстренько выезд из страны и украинское гражданство организовали
украл бы миллиард - смог бы претендовать на английское)
вывод - если уж воруешь, то воруй много, чтобы тебя ждали не в Киеве, а в Лондоне
спальное место• 23 марта 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Когда только успевает? То выборами в США руководить, то выборами во Франции, то Трампа лоббировать, то почту ФБР читать,
то на беспилотнике над Харьковом летать..
Трынди-брынди• 23 марта 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Кто их журналюг сюда впустил стримить? задолго до всех событий понаехали.
спальное место• 23 марта 2017
Ответ дляША все! я пришла
какая?
Веселая моль• 23 марта 2017
Ответ дляспальное место
И Рокфеллер умер.
И Елизавета II.... того и гляди
Ну Путин.... когда только успевает
И Елизавета II.... того и гляди
Ну Путин.... когда только успевает
Ага,успевает...а Литвиненко ,Немцов и т.д.
Трынди-брынди• 23 марта 2017
Ответ дляспальное место
давайте не будем ерничать. Разве кроме своими спецслужбами и террактами, личным обогащением чекист путен еще чем-то занимается?
спальное место• 23 марта 2017
Ответ дляТрынди-брынди
недавно Нетаньяху к нему приезжал, а до того Эрдоганчик.
наверно, чем-то еще занимается...
Техпаспорт на медузу• 23 марта 2017
Ответ дляША все! я пришла
он конечно не розовый одуванчик, кидал людей, но ее жаль, малышу 11 мес. и вторым беременна, когда приехала на место проишествия, сразу в обморок упала.
спальное место• 23 марта 2017
Ответ дляВеселая моль
Ну Немцов - это привет от СБУ ) Там еще рабочая девушка была своя...
Веселая моль• 23 марта 2017
Ответ дляспальное место
Кто это сказал? Не Путин ли ?