Крем для арбуза• 23 марта 2017
У Києві вбили чоловіка Марії Максакової...
Black Umbrella• 23 марта 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
в новостях сообщили, что киллер умер и последние слова его были : ’Передайте Путину задание выполнил’
Барышня_Смольный• 23 марта 2017
Удивляет другое: почему он выбрал Украину в качестве безопасного места пребывания? Здесь ФСБ шастает, как у себя дома, не думаю, что он этого не знал.
Коварная Зая• 23 марта 2017
Ответ дляНадувная пыль
Вот, блин.....вместе с ним умерла надежда на раскрытие хоть части инфо о заказчиках.
неужели для Вас загадка - кто заказчик? Я Вас умоляю
Коварная Зая• 23 марта 2017
Ответ дляПросто болталка
Так и сказал ?
да, в реанимации)))) не приходя в сознание))))
Просто болталка• 23 марта 2017
Ответ дляКоварная Зая
Ой мля и под наркозом промолвил
Коварная Зая• 23 марта 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
а что за новости? так охота лично услышать сию новость
Повелительница лампочек• 23 марта 2017
Ответ дляПросто болталка
Ой мля и под наркозом промолвил
а еще паспорт гражданина РФ с собой взял
как чувствовал
Просто болталка• 23 марта 2017
Ответ дляКоварная Зая
Надо было делать ноги уже ...
Просто болталка• 23 марта 2017
Ответ дляКоварная Зая
Точно ,сслыку на носовть и видео
Надувная пыль• 23 марта 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы еще сомневаетесь кто заказчик? Киллер скорее всего работал вслепую.
Не совсем уверена, что я праивльно понимаю, что заничт ,,киллер работал вслепую,,. означает ли это, что в цепчоке ,,заказчик-исполнитель,,не одно звено и получив залание, киллеру не обязательно знать КТО истинный заказчик. Или Ваши слова что-то другое означают?
175см55кг19лет (она)• 23 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
главный посыл-Раша, а на факты, как обычно, наплевать ))
100% Опять Раша...
Кто ж еще
Барышня_Смольный• 23 марта 2017
Ответ дляНадувная пыль
Вы совершенно верно понимаете.
Просто болталка• 23 марта 2017
Ой, теперь посмеюсь из своих ошибок . Это ж надо было такое натыкать еще и в очках
Хотела сказать ссылку на новость и видео дайте
Барышня_Смольный• 23 марта 2017
Х..ло цинично и хладнокровно убрал его, как когда-то убрал Литвиненко и Березовского. Кстати, адвокат Магнитского тоже странным образом выпал с 5 этажа. Никогда не падал и вдруг, бац, и выпал.
Трынди-брынди• 23 марта 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
если это правда, он на родине торчит свои бывшим партнерам кучу бабла
его должны были судить за экономические преступления в России
Ну вот его и убрали россияне в Киеве. Классика. Дессант своих не бросает (с)
После отравления Литвиненко, убийства журналистки Анны Политковской в др путена, убийства Немцова под носом у кремля, не удивительно.
Просто болталка• 23 марта 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Да ладно давайте вспомним наших Бузину , певец как его забыла фамилию , думаю тоже неслучайное дтп и так далее.
Пугачиха• 23 марта 2017
Ответ дляспальное место
Удалено администрацией...
неееее, мост просто устал, так сказал мер :))))
Куратор дебошей• 23 марта 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
никаких мыслей по этому поводу...
коме тех что валить надо из этой страны и поскорее,из дома страшно уже выходить
ну и валите, предатели Родины
Трынди-брынди• 23 марта 2017
Ответ дляСлепок стопы
Oleg Kashin
Мать Марии Максаковой прокомментировала информацию об убийстве мужа её дочери экс-депутата ГД Дениса Вороненкова.
— Ну и слава тебе господи, а что с ним ещё делать? Слава господи, что в конце концов человек, который так подличал, он же военный, его за измену бы давно расстреляли, — сказала Людмила Максакова.
Православие в полный рост.
И эти люди еще возмущаются, что туронули их пивичку на евро))
Трынди-брынди• 23 марта 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Не соглашусь.
Чтобы быть у корыта - нужно именно волать по-громкому о любви к великому Пу.
Иначе тебя ни к финансированию, ни к конкурсам/премиям не допустят.
Смотрите, кто там в фаворитах: Эрнст, Киселев, Расторгуев.
Вы еще забыли Залдостанова с косметичкой.
Трынди-брынди• 23 марта 2017
Ответ дляБожья коровка
Теща Вороненкова обрадовалась убийству ’подлого’ экс-депутата Госдумы
Может боярышник затмил старушке разум?
Барышня_Смольный• 23 марта 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Может боярышник затмил старушке разум?
Это больная нация. Киселев ТВ рулит!
Повелительница лампочек• 23 марта 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Может боярышник затмил старушке разум?
теща-зять
это классика
Крем для арбуза
• 23 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Я одна не знаю, о ком речь и зачем вся эта тема?
Ответов на 8 страниц, если вы тоже не в теме кто такая Максакова, ее муж, каким боком они к Украине, какие вопросы ко мне?
Трынди-брынди• 23 марта 2017
Ответ дляПросто болталка
Ой мля и под наркозом промолвил
георгиевская ленточка отклеилась.
спальное место• 23 марта 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Здесь убивают, выбрасывают из окон....
Наверно, Евровидение очень хотел посмотреть )))
Марс атакует• 23 марта 2017
Ответ дляКотенок аки рысь

спальное место• 23 марта 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
как чувствовал
И грамоту почетную, с Лениным.
И октябрятскую звездочку.
Трынди-брынди• 23 марта 2017
Ответ дляПросто болталка
Кто такой бузина? Кхе-кхе. Комментаторов шоу Холостяк типа бузины было дофигища, что всех перестрелять?
Крем для арбуза
• 23 марта 2017
Посмотрите прямой эфир , недавно была передача о Максаковой, украинских ’ предателей’ там полно ( журналюга Юрий Кот, н- р, еще какая- то гнида со своры Яныка), возгласы Отара Кушанашвили, Соседова. И как они гнобили Марию, это ужассс